Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/21/2020 in all areas

  1. Приветствую всех! Сегодня, в дискорде, молодой человек с ником "льоша" с искренним трудом предложил несколько замечательных идей. С его позволения я помог ему перенести это на форум, немного подогнав под реалии игры. Оригинальные концепт-арты присутствуют. Итак вот: 1) Новые рб со стадиями для эндгейм контента: Со стороны легиона на огненном плато - Голем. (Лавовый, огненный, сами решайте что лучше для локации) Первая стадия. Голем стоит на месте, находясь внутри скалы. Стреляет из своего глаза огненными шарами, выпускает големчиков, неуязвим. При уничтожении какого-то количества големчиков переходит во вторую стадию. (големчик) Вторая стадия. Голем вылезает из скалы и начинает бить игроков. Продолжает спавнить големчиков и стрелять из глаза. Так же теперь может ударить по земле оглушив рядом стоящих врагов. Переходит в третью стадию при достижении 30% хп. Третья стадия. Голем присоединяется к себе своих големчиков, увеличивается, покрывается лавовыми трещинами. Становится быстрее, выше, сильнее. Перестаёт сравнить големчиков. Теперь удар по земле будет накладывать дебафф на снижение урона от атак. Также поджигает землю под дальним врагами и накладывает горение. (Похоже на камнепад Хранителя кристалла на пб). Со стороны Хранителей в югрюмой топи - Дерево. (Вяз, Плакучая Ива, Treant Protector, сами придумайте крч.) Первая стадия. Дерево стоит на месте (логично да?🤔). Стреляет из глаза, лица, чего угодно. Спавнит пеньков. Тоже неуязвим пока не уничтожить определённое количество, как и у голема. (пенёк) Вторая стадия. Босс переходит в активность. Продолжает спавнить пеньков и стрелять из лица. Достаёт из земли корни и начинает бить ими. Выпускает волну которая накладывает страх. Переходит в третью стадию при достижении 30% хп. Третья стадия. Босс присоединяет к себе всех пеньков и вылезает из земли полностью. Перестаёт спавнить пеньков. Волна страха теперь накладывает снижение урона. Запускает ядовитую лужу в дальних героев которая накладывает отравление. 2) Разные концепт-арты мобов без описания: 3) Разные мирные мобы с 1хп для окружения, либо просто в тестурах обьектов: Каждый положительный комментарий в теме считается подписью петиции на добавление этого в игру. Текущее количество подписей : 14.
    3 points
  2. На начале теста активности было достаточно, суть конкурса в первую очередь - направить вас на тестирование необходимых для нас механик
    2 points
  3. Ссылка на актуальную версию гайда (!) Вступление Начну, пожалуй, с небольшого знакомства с классом. Страж - это класс ближнего боя с достаточным кол-вом хп, скиллами контроля и аое урона (аое - урон по области), что делает его замечательным танком. На данный момент это лучший класс для пве контента. На высоких уровнях у вас всегда будет полное здоровье и вы в два счёта сможете собирать толпу монстров и убивать их за пару способностей. Основной атрибут стража - блокирование. Блокирование определяет шанс Заблокировать вражескую направленную атаку. Заблокировать аое или переодческий урон нельзя. Способности Познакомимся со свежим на данный момень скиллами стража. 1. Молот гнева Навык наносит двойной урон в одну цель. Будто вы мгновенно дважды атаковали противника. Скилл нужный ровно до того момента, пока вы не откроете 6-й скилл. Потом можете отказаться от этого навыка. Вы сильны против толпы противников, а урон в одну цель нас не интересует, тем более альтернатива этому скиллу наносит почти столько же урона, но по области. Тратить очки хаоса на этоу способность я не рекомендую. 2. Героический рывок Ваш персонаж перемещается в любую точку в радиусе 6 клеток вокруг, наносит физический урон в радиусе 2м от указанного места и оглушая противников на 1.5 секунды. Скилл очень полезный, т.к. мы ближники и возможность догнать противника или влететь в толпу нас интересует. Его мы оставляем, но тратить очки хаоса не будет. Оставим для более полезных модификаторов. 3. Эгида Наша ульта. Даже если бы и хотели - не смогли бы убрать. Но, слава робастику, это даже очень хорошая способность. Способность пассивно накапливает заряд эгиды каждый раз, когда ваш герой блокирует атаку врага. Каждый заряд висит на герое 30 секунд. Максимум зарядов - 5. Каждый из них уменьшает получаемый урон на 3%. За все 5 зарядов урон по нам уменьшится на 15%. Активировав способность мы тратим все заряды эгиды и взамен на каждый заряд получаем эффект "барьер" на 6 секунд. То есть если на вас 3 заряда - вы получите 3 барьера, которые сложатся в один. Перейдём к модификаторам. Тема выживаемости для нас на 1-м месте, поэтому берём глиф за 2 очка хаоса "второе дыхание" он с 30%-м шансом накладывает на вас эффект "регенерация" на 6 секунд каждый раз, когда вы получаете заряд эгиды. Чуть позже вы узнаете, что заряды вы будете накапливать очень быстро, поэтому нам нужно быстрее их тратить, чтобы регенерация с нас не снималась. Для этого берём модификатор за 1 очко хаоса "реванш". Этот глиф даёт нам 50% на уменьшение кулдауна (кулдаун - откат способности) каждый раз, когда вас атакует противник. Если вас атакует несколько противников - шанс будет откаждого а акующего. В итоге можно добиться того, что вы будете каждые 10 секунд использовать данную способность, если повезёт. Эти модификаторы качать нужно, но советую повременить с этим и сначала потратить очки хаоса в провокацию. 4. Провокация В радиусе 5-ти метров мы можем выбрать противника и заставить его атаковать нас на него наложится эффект "слабость". Это одна из самых полезных способностей у стража. Но только если правильно вкачать модификаторы. Обязательно качаем за 2 очка хаоса модификатор "Вызов" и за 3 очка "Глухая оборона". Наш первый модификатор позволит заставлять всех противников в радиусе 5-ти метров атаковать вас (слабость тоже накладывается на всех) , а второй блокирует все атаки полученные в это время. Это фактически даст вам 3 секунды неуязвимости в бою от тех, кого вы заагрили. Так же, использовав способность с этими модификаторами в то время как вражеская Тень (игровой класс) будет поблизости в невидимости мы заставим её атаковать и выйти из инвиза. 5. Барьер клинков В течении 7-ми секунд возвращает 100% полученного от автоатак противника в виде физ. урона. Это достаточно спорная способность. По началу я думал её исключить из сборки, ибо в бою вас никто не захочет атаковать, а при провокации все атаки мы блокируем. Однако если вкачать модификаторы, то этот скилл позволит нам лучше убивать врагов, даже если они нас не атакуют и замедлять их. А это очень важно, ведь скорость с противником у вас в большинстве случаев будет одинакова, а для нанесения урона вам нужно быть близко к противнику и каждый раз догонять его. Для этого качаем глиф за 1 очко хаоса "подрезание сухожилий" и модификатор за 3 очка хаоса "Буря мечей". Первый накладывает замедление на противников в радиусе 5-ти метров при применении способности, а второй в радиусе 3м от вас на протяжении 3-х секунд наносит переодческий физ. урон.(не плохой урон на халяву) Сразу скажу, что для конечной сборки нам не хватает одного очка хаоса. Поэтому нам прийдётся чем-то жертвовать. Либо замедлением, либо уроном. Лучше всего жертвовать замедлением. О нём я упомянул лишь в надежде на то, что к след. и или уже релизу нам добавят возможность получить хотя-бы 16-й уровень. В общем, качаем урон по области. 6. Удар колосса Как по мне, самая крутая способность. С помощью этой способности мы притягиваем всех врагов в радиусе 5-ти метров к себе и наносим им физический урон. Благодаря модификаторам эта способность становится, какяуже говорил, самой крутой. Берём глиф за 2 очка "Шок" и за 3 очка хаоса "Землетрясение". Первый модификатор накладывает на всех задетых врагов этой способностью врагов на противников эффекты "замедление"(-50% к скорости передвижения) и "заморозка" (-50% к скорости атаки) на 4 секунды, а второй похож на модификатор предыдущей способности, наносит в течении 3-х секунд переодческий физ. урон, но только в радиусе действии способности (5 метров). Общая схема боя Простая схема боя:С помощью Героического рывка вы врываетесь в толпу врагов. Используете Провокацию. Через 1-2 секунды используете Удар колосса и сразу после него Барьер клинков с Эгидой. В итоге толпа врагов получает значительный урон, а вы остаётесь невредимы Поля битвы Все классы хороши в ПБ (ПБ - поля битвы), по-своему уникальны и необходимы и наш Страж не исключение. Играя в ПБ за стража вам нужно с начала идти к одному из цветков и инициировать битву. Замедлять, станить и провоцировать врагов, а после того, как одна из команд его соберёт - идти к вражеским мобам-лучникам танковать их урон и убивать их, чтобы ваша команда получила преимущество в уроне по боссу. Если достаточно много противников стоят в толпе - врываться в толпу стягивать, замедлять, наносить урон и пугать противниковх. Они либо убегут либо умрут. Если вы видите, что у вашей команды меньше искр жизни, чем у противников - помогайте союзникам убивать врагов. Помните, что как только цветок жизни вырастает нужно идти туда. Если есть враги - задержите их и сбивайте сбор цветка. Сами вы его не соберёте. Ждите пока закончится время или пока прийду союзники и вы убьёте врагов. Если у вас 90% прогресса, то идите к боссу и помогайте добить его. Если с противниками идёте в Ровень по урону, то ваша задача - помешать противникам нанести урон по боссу. Арена На арене мы инициируем битву и помогаем союзникам выжить и убивать врагов. Самостоятельно бить кого-либо не стоит. Бейте того же, кого бьют ваши союзники. Главное не Стража. Стража убивайте в самом конце. Самостоятельно он , как и мы, не сможет ничего сделать против 2-3 противников. Разве-что добить. Страж побеждает лучников и рог (тень). Хуже всего справляется с алхимиками. Так же, если рога слишком прыткий - он может бегать от нас до конца времени. В таком случае, либо мы просчитаем его действия, либо не выиграем. Полезные факты и советы • Эффекты "Регенерация" и "Барьер" сильно зависят от Силы способностей и уровня персонажа. • В талантах сперва идите самым коротким путём к способностям и очкам хаоса • Точите только пушки с арены и шмотки с ПБ. Шмотки с ПБ на данный момент лучшие в игре • Если играете в пати с хилом - не стойте в толпе врагов на низком уровне здоровья. На вас будет сложно нацелиться • Мистер робастик просто фантастик! Если мой гайд был вам полезен - с вас лайк, как говорится) Помните, робастик следит за вами!
    1 point
  4. Рассказываем о системе получения наград за убийство монстров в Skylore. Развитие вашего персонажа невозможно без золота, знаний, экипировки и ресурсов. Получить их можно разными способами, однако есть 1 универсальный, который позволит получить все — убийство монстров. Итак, за убийство монстров вы получаете: золото очки знаний предметы — расходники, экипировка, ресурсы для прокачки экипировки Количество и набор наград за победу над монстром зависит от его мощности. Чем сильнее монстр, тем больше валюты (золота и знаний) и предметов вы можете получить за его убийство. Кроме того, от силы монстра зависит и то, сколько человек одновременно может получить награду за бой с ним: Слабый и Обычный — 1 персонаж Сильный — 2 персонажа Элитный — 3 персонажа Босс — 4 персонажа Чемпион — от 8 и более (например, за победу над Тлевразой награду могут получить сразу 12 персонажей) При одновременной схватке игроков с монстром награду получат те, кто внес наибольший вклад в победу над ним. Вклад складывается из двух составляющих: нанесенный урон и лечение персонажей, вступивших в схватку с монстром. Теперь рассмотрим вариант с убийством монстров игроками при объединении в группы и расскажем, почему это стоит делать. Главная причина связана с механикой вклада. Дело в том, что для участников сформированной группы вклад всех персонажей суммируется. Это позволит вам и вашим друзьям получить преимущество в конкуренции за фарм. Рассмотрим на примере: В схватку с «сильным» монстром одновременно вступает 3 персонажа, при этом 2 из них числятся в одной группе. Напомним: одновременно награду за убийство «сильного» монстра могут получить только двое. С большей вероятностью награды достанутся игрокам в сформированной группе, поскольку вместе они внесут куда больший вклад, чем игрок без группы. Что стоит запомнить: При одновременном сражении нескольких игроков с монстром валюта и предметы распределяются в соответствии с количеством возможных получателей награды и выдаются игрокам с наибольшим вкладом. При лечении в счет вклада идет только восстановление недостающих очков здоровья, поэтому применять целительные заклинания без надобности особого смысла нет. Очки вклада не сбрасываются при смерти персонажа, если сражение не прерывалось во время его отсутствия. По возвращению в бой после смерти герой все еще будет находиться в списке претендентов на награду. Если персонажа не было на локации в момент смерти монстра, то очки вклада за победу над монстром не учитываются. Если количество игроков в группе больше, чем количество мест с наградой за убийство, то награды поделятся случайным образом между всеми членами группы, которые принимали участие в убийстве монстра. Если ваша группа внесла больший вклад в победу над монстром, но вы в бою не участвовали, то ваш персонаж исключается из списка претендентов на награды. Это все что мы хотели рассказать вам о фарме монстров. *** Что вы думаете об этой системе? Ждем ваших комментариев! Удачи в охоте на монстров! 😉
    1 point
  5. Доброго времени суток. Тест еще не подошел к концу, но следующую неделю не уверен, что у меня будет возможность зайти даже на форум, поэтому эта тема появится чуть раньше, чем было запланировано мною изначально. А именно - сегодня. Поиграв достаточно плотно за этот класс, я могу сказать лишь то, что кардинально переделывать ничего не требуется, класс интересный и самобытный. А вот небольшие, но ощутимые точечные нерфы требуются. Чтобы не растекаться дальше мыслью по древу - у меня есть три основных предложения, в результате которых алхимик перестанет быть бессмертным божеством и станет вполне играбельным классом, не потеряв своего потенциала. 1 Предложение: Убрать возможность применения способности «Исцеляющий элексир» на себя. Все, совсем, без урезки всякой - только на союзников. 2 Предложение: В способности «Защитный барьер» изменить усиление за 1 частицу хаоса так, чтобы восстанавливалось лишь 50% здоровья от полученного урона. 3 Предложение: снизить эффективность регенерации на 10%. Я сперва хотел уничтожить этот класс, но потихоньку пришел к тому, что главная проблема в том, что даже быстрого урона в итоге не хватает для того, чтобы продамажить химика. И главная проблема заключается именно в том, что помимо практически перманентного эффекта регенерации, еще и мгновенные гигантские отхилы проходят - всего три правки и можно будет посмотреть, что из этого выйдет. Мы все еще сможем кидать под себя круг (что уже не так эффективно в эгоистичной сборке), но теперь нам нужно будет хорошенько продумывать, в какой момент прожимать эликсир жизни или щит, а не тупо стоять на месте и по кд все кликать.
    1 point
  6. ОБНОВЛЕНЕНО! (13.11.2019) P.S НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В 2020 УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫЙ Сегодня я бы хотел показать и рассписать свою версию того, как нужно расскачивать класс Тень и в целом кому не понятно еще и рассписать как это исользовать. (для тех, кто пришел поглазеть чисто на модификаторы, спускайтесь в раздел III) I. Вступление И так...класс Тень это что такое в первую очередь? Это быстрый и большой урон по врагам, быстрая расскиловка и в целом такой себе...маневренный класс. Из опыта скажу, что если рога захочет догнать и убить и он успел сократить расстояние хоть немного...то вряд-ли враг сможет уже ускользнуть из лап этого маньяка, так как у этого класса есть довольно много дизейблов (всякие замедления, обездвиживания). Вариаций Тени в основном две: Через массовые скилы (в основном используя "Отравление") и через одиночные убийства. (По крайней мере я заметил, что к именно таким двум архетипам нас подталкивают разработчики) Однако, из наблюдений... собирая Тень в одиночные убийства...такому архетипу не хватает модификаторов от которых захватывал бы дух, и ты кусал локти в расссуждениях "Что же прокачать...массовый урон или в одного противника...ууу...сложные модификаторы..не могу решить🤔😣" И я думаю для получения большего количества урона, тебе просто-напросто прийдется прокачаться и через массовку. (Так же в некоторых скилах просто не дается выбора в каких-то модификаторах на поддержания первого архетипа, например "Сумеречный клинок" ни одного варианта за 3 Очка Хаоса чего-то в одну цель. Вот так и живем) Делаем вывод: Гибриность неизбежна, и от класса мы хотим получить урон и возможность маневров и дизейблов противников(мы все же милишники, а враги умеют бегать) II. Таланты (Перки) В целом наша вариативность в ветках талантов состоит в основном из атрибутов Урона , Скорости атаки , Пробивания брони , Увеличения здоровья , Увеличения регенерации , Уклонения и классовой характеристики под названием "Хитрость". Оставаться и выкачивать все на странице не вариант. Нужно выбирать один путь и двигаться открывая новые скилы. Останавливаться есть смысл только на изучение Очков Хаоса. Выбираем мы только тот путь, где больше всего урона. (Смотрите скрины ниже. Все что желтое то и нужно качать в первую очередь(изначально нет желтых перков, так что картинка вас не обманет) и да, они специально маленькие и плохим качеством) (Если кому-то реально не видно...могу предложить их посмотреть так и в крупных размерах: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 (Кликабельно) III. Модификаторы Вот тут как раз таки начинается все самое ответственное. Они решат наш стиль игры и как мы будем использовать навыки. Чтобы лить меньше воды, давайте я сначала покажу вам как именно я вижу эти самые модификаторы у Тени. Сперва будет скрин на случай, если Очков Хаоса будет неограниченное количество (по середине это скрин помечен характерным знаком бесконечности) На втором же скрине, показан билд, в случае если нам дадут на релизе (или след. тесте) 19 очков хаоса ( это с заделом на 16 уровень, он то точно есть) А теперь комментарии: 1) По поводу модификатора"Ядовитая мгла" Я знаю что он не работает на саму цель но другой вариант за тройку вообще не ахти...а в сборке за 19 очков действительно есть над чем подумать, например можно было бы взять дебафф на 2 секунды обездвиживания с первого скила. Но...у тебя и так будет с прыжка 3 секунды... и + замедление с кинжала...а под глифом отката оно продлиться еще чуть дольше...+ - ты за это время и так должен добить цель, так что в ограниченой сборке я отдаю предпочтение этому модификатору а не доп. обездвиживание + 2)"Летучий Яд" почему отравление а не расщипление? Это просто дает еще больше яда, а значит режет больше хила с цели, +Урон от других стаков яда не будет усиливаться под расщиплением насколько мне известно. Так что казалось бы обычный яд просто более вариативен. Враг под стаками яда сам сгорит, даже попытаясь убежать. 3)"Ползучие тени" нужен для того чтобы успешно догонять врагов, так как сам второй скил накладывает замедление...И да, + к урону это конечно хорошо, но враги не будут стоять на месте, а это отличный вариант сократить расстояние. Так же увеличив расстояние способности мы сможем первее начинать файт и навесить уязвимость первее чем мы отдадим прыжок. А это ведь тоже +к урону! 4)"Покров тьмы" Почему не Ярость? во первых, ярость тоже на время, а бить мы можем лишь одну цель(а нас бить могут несколько) так же...у проворства выше шанс, да и увороты это защита + урон в одном! Да и +20 процентов к уклонению...все таки цифра не маленькая. (по мере вопрсов возможно комментарии будут дополняться) IV.Полезности и применение По поводу расскастовки тоже предлагаю не быть голословными показать небольшую картинку в видео с последовательностью и заодно какие баффы и деаффы дадут нам все модификаторы (даже при неполной расскачке в 19 очков) Новый проект.mp4 Основной модификатор в сборке это безусловно "Блуждающая тень" в 6 скиле. Она позволяет буквально двойной прокаст делать! В итоге, запомнив простую последовательность и изучив нужные модификаторы мы становимся машиной для убийств! (Но...мы не боги так что...не на всех стоит быковать) Для прикидки расстояния вот вам еще и пикча: (вправа иконки рассположены каждая по своей орбите) Клинком замедляешь..потом при догоне прыгаешь, это его обездвиживает..потом остальной прокас по схеме..и враг на больничной койке (не любой враг, но все же) V. Ситуации Как играть в целом за Тень в различных режимах? 1) На ПБ: Нужно понимать, что Тень это в первую очередь убийца и тут не исключение что мы будем отыгрывать эту роль. Сперва идем к одному из цветков. Выберите линию в зависимости от того сколько участников пошло в какую-либо из сторон. Все же вас не бесконечное множество на карте, а всего 8 (союзников) Поэтому если все 8 пойдут на одну линию это..это не круто. Подходя к самому цветку оцените ваши силы и силы противников. Не рвитесь сильно вперед, вы хлипкие по хп. Если рядом нет Алхимика, то врываться первым в толпу это гиблое дело. Так..когда же можно врываться? 1) Когда рядом есть адекватный Алхим(а лучше два😄) , и он поспевает за тобой идти. 2) Когда есть танк, и ты врываешься за ним следом. 3) Если танка нет, если нет приста, вы стоите и смотрите друг на друга, и если ты не ушел сииильно далеко и враги навскидку не наваляют тебе за 2 секунды)) ( Хотя самопожертвование не худшая идея,если знаешь что этот ход будет оправдан. А оправдан он лишь в двух случаях..либо вы убьете больше чем потеряете, либо вы заберете цветок) 4) Если врагов не так много. Если их не много..а 2 (ну ладно, 3) то впринципе задамажишь ты их знатно, особенно если они стоят рядом. После разменов у цветков, твоя задача как и говорилось ранее...убивать! Будь кровожадным...но не дай жажде крови завладеть тобой полностью. Не следует заходить сильно далеко к базе врага без поддержки.(Да и с поддержкой вам там делать особо нечего...не задерживайтесь) Помните, что впринципе неписи дамажат по боссу больше чем обычные игроки, так что если есть большое скопище неписей и у вас есть прокаст чтоб их обрадовать, то убивайте не стесняйтесь. Это тоже ваша часть работы(Танкам конечно неплохо было бы брать такие толпы на себя..но..не всегда есть танки и бывают разные ситуации) Т.к. эта сборка предусматривает неплохую возможность дамажить по области, то это будет довольно не трудно но профитно. Убивайте призванного вражеского кристалла. Если вы профилонили пару очей(искр жзни), и враг успел призвать кристального парня то постарайтесь всеми силами разобраться с ним побыстрее. (сейчас идет речь про всех восьмерых человек) Смотрите по ситуации. К примеру у вас счет 70/50 не в вашу пользу, и противник еще и кристального монстра призвал...Что же тогда? если вы не начнете выдавать фулл ДПС в главного босса то можете и проиграть запросто. Но опять же..Это зависит и от вашей комплектации классов и от противника. Не стоит слепо рваться на босса. Оглянитесь, мб стоит вспомнить про неписей и убивать их( не дав противнику держать темп ДПСа), а может стоит засейвить союзника или себя. Охотники например дамажат стабильно много и на долгое время. Вы должны прикинуть их расскачку и их положение. Если им очень плохо (а особенно если плохо нескольким сразу,то следует несомненно помочь, так как 70/50 в таверне они не передамажат. Хотя не обязательно эти цифры, но вы поняли. Если враги вашу команду по факту пепредамажить не могут, если неписей там на поле не много то впринципе выдавайте свой урон в босса. Надежней проценты капают, да и быстрее закончите. Не всегда все действия себя оправдывают (хотя в основном) но все же...нельзя не идти на какие-то риски когда у вас все хуже некуда. Какие небольшие финты можно проворачивать ? понятное дело, что у вас есть с прыжка обездвиживание и с клинка замедление. Если видите врагов убегающих из-под АоЕ босса...остановите их. Пусть помучаются. А потом добейте. 🙃 Еще к примеру если ваша команда тугодумит и вы одни пошли за цветком,а врагов там много...не обязательно не иметь цели забрать цветок. Просто киньте туда кинжал..или яд..потом прыгните и уйдите в инвиз. Во первых..это если вас не успеют уить...неплохой дамаг...а во вторых, длительность яда не даст собрать цветок, и если у вас больше искр жизни (а до призыва босса осталось секунд 10(макс 15)) то вы можете выиграть для команды это время. При призыве босса цветок деактивируется. Но опять же..это конкретные ситуации. По ПБ понятно вроде... 2) В подземельях: Вы до определенного уровня худший класс для данного режима. пока нет 6 скила..особо много выдать не получится по области..а от босса приходится постоянно бегать. Если и давать советы по данному класу..то впринципе какие-то общие. Благо...такая статься мною уже написана, кому интерестно можете прочесть кликнув ==> Сюда 3) На арене: В противовес подземелий, вы тут почти лучший класс. Никогда запомните не стоит начинать файт с инвиза. Это худшее что вы могли сделать. Инвиз можно потом исользовать чтобы выйти из файта на какое-то время до откат скилов Алхимика, но никак не наинать им файт. (никак) Самые лучшие друзья Теней это безусловно алхимики. Желательно регать арену найдя одного такого заранее. И причем адекватного. Что касается самого ведения боя.. Фокусить первым делом нужно ДДшников. Таких же Теней в первую очередь. Но не толпитесь вокруг него всей кучей. Вы же ужезнаете что это не лучшая идея. Заставьте его стоять перед тем как он это сделает с вашим Алхимиком или Охотником Так никто из вас точно толпиться не будет(это при условии если он не будет фокусить вас первым) Если же так...ну..читайте изначально его мысли. Там же сразу видно куда он идет. Не идите так же впереди планеты всей. Алхимик может не рукожоп вовсе, а просто скилом даже не достать до вас и не угнаться за вами. Регенка в инвизе в конечной стадии игры хилит вообще неплохо..так что тоже есть вариант уйти на лоу хп в инвиз отмансить на чью-либо базу к примеру. Стражей нужно бить вообще в последнюю очередь...глупость же когда я вижу на арене как люди начинают все в танка давать. И опять же...арена это тоже командная игра..тут без понимания союзников тяжковато. Но это все вроде и так базовый набор знаний как кого фокусить. Следите за вражескими пристапи..если они выдали много на своих союзников, и у вас есть скилы..то есть смысл зафокусить и его. Так как у присов больше КД на скилах, и отдав все, они не так смогут уследить за собой. Но это опять же таки...ситуация (Ну..даже не знаю про что еще написать то... На этом вроде все...давайте обсуждать)) если есть предложения то пишите в комментарии под темой. Возможно дополню.)
    1 point
  7. Heroes! It's time to sum up the results of our competition 🏆 According to our statistics, the atmosphere in the Arena, on the Battlefields, and in the Dungeons was fully ignited during these 48 hours: hot battles didn't stop even for a minute! 🔥 Thanks to you, we received extremely important data that will be used to improve the modes. And now we are pleased to announce the winners: 🧶 Connoisseurs of underground labyrinths: 1st place — [LØR] Dommag — 185 wins 2nd place — [LØR] orlov_007 — 177 wins 3rd place — [LØR] KeFiR4iK — 174 wins 4th place — [LØR] RØFL — 171 wins 5th place — Atticus — 58 wins We thank the [LØR] team for their organization and congratulate on a tremendous margin of victory:) ⚔️ Professional Arena Gladiators: 1st place — Wnebo — 556 wins 2nd place — Rector_arena — 357 wins 3rd place — [EC] Gomer — 349 wins 4th place — Kilarra — 333 wins 5th place — Еретик Гот — 328 wins The success of Wnebo should be noted there — what an amazing result! 🚩 Battlefields Legends: 1st place — Инвокер — 36 wins 2nd place — Gordant — 35 wins 3rd place — Sunflex and macan — 17 wins 4th place — Snake and xsaktix — 15 wins 5th place — Trump — 10 wins Congratulations to the player Инвокер with the defense of the title, so he can be definitely called as «A Thunderstorm of Battlegrounds»! 💎 All winners will receive their prizes throughout the day. If you aren't on the leaderboards, then don't be discouraged, because this was only the first of many competitions awaiting you in the future! Thank you all for participating. See you soon!
    1 point
  8. Герои! Настало время подвести итоги нашего соревнования Судя по статистике, атмосфера на Арене, Полях битв и в Подземельях за эти 48 часов была накалена до предела: жаркие битвы не утихали ни на минуту! Благодаря вам мы получили неоценимые данные, которые будут использованы для улучшения режимов. А сейчас мы рады объявить победителей: Знатоки подземных лабиринтов: 1 место — [LØR] Dommag — 185 побед 2 место — [LØR] orlov_007 — 177 побед 3 место — [LØR] KeFiR4iK — 174 победы 4 место — [LØR] RØFL — 171 победа 5 место — Atticus — 58 побед Благодарим коллектив [LØR] за организованность и поздравляем с колоссальным отрывом 🙂 Профессиональные гладиаторы Арены: 1 место — Wnebo — 556 побед 2 место — Rector_arena — 357 побед 3 место — [EC] Gomer — 349 побед 4 место — Kilarra — 333 победы 5 место — Еретик Гот — 328 побед Нельзя не отметить успехи Wnebo — потрясающий результат! Легенды Полей Битв: 1 место — Инвокер — 36 побед 2 место — Gordant — 35 побед 3 место — Sunflex и macan — 17 побед 4 место — Snake и xsaktix — 15 побед 5 место — Trump — 10 побед Поздравляем игрока Инвокер с защитой титула, он по праву может называться «Грозой Полей битв»! Победители получат свои призы в течение дня. Если вы не попали в списки лидеров — не унывайте, ведь это было только первое из множества соревнований, ожидающих вас в будущем! Спасибо всем за участие. До скорых встреч!
    1 point
  9. Ну по урону вроде магический, поскольку физ урона у мага нет. Да и в самом начале написано что я и иллюзии наносят магический урон, а потом про физ написано.
    1 point
  10. Press 💙 to pay respect by Зиккурат
    1 point
  11. Что за постирония?....
    1 point
×
×
  • Create New...