Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/23/2020 in all areas

  1. Герои! Открытое альфа-тестирование Skylore подходит к концу, а поток желающих попробовать игру растет с каждым днем Определенно, оставшегося времени не хватит для полного погружения в нашу вселенную. Поэтому мы решили не дразнить новичков и убрать игру из Google Play и TestFlight. Все, кто успел к нам присоединиться, смогут продолжить играть до закрытия сервера 27 мая 10:00 по Москве. Остальных мы приглашаем следить за нашими новостями, чтобы быть в курсе развития проекта. Об отключении сервера мы сообщим дополнительно и опубликуем анкету для участников теста. Пройти ее могут все желающие вне зависимости от того, заполняли ли ее на предыдущих тестах или нет 🙂 Напоминаем, что этот тест — последний шанс получить звание активного тестировщика и получить более ценные награды на релизе, а заполнение формы — обязательное условие участия в отборе. Подробнее о наградах вы можете прочитать в нашей статье — https://vk.com/@skylore_mmorpg-open-test-rewards Спасибо за вашу помощь, поддержку и участие в тестировании До встречи в Skylore!
    2 points
  2. 2 points
  3. Да, я оригинален
    2 points
  4. Добавить скилу что то по типу ауры под ноги, тому, на кого действует он.
    1 point
  5. Добавить какой-то штраы для тех кто покидает арену на старте, в итоге приходиться играть в 2 против 3. Штраф например, накопительная система запрета на регистрацию в арену, то есть 1 раз покинул - час не может регистрироваться, второй раз - 5ч. Либо давать тег к нику например [Л] - ливер. Или менять цвет ника в темную сторону. Также, если человек целеноправленно проигрывает и достается поражение егг команде, кнопка репорта была бы как нельзя кстати)
    1 point
  6. Heroes! The open alpha test of Skylore is coming to an end, but the flow of players who want to try the game is growing every day 😀 Certainly, the remaining time is not enough to immerse completely in our amazing universe. Therefore, we’ve decided not to tease new players and remove the game from Google Play and TestFlight. 🙂 Everyone who has already joined the test will be able to continue playing until the server turn-off on May 27 at 09:00 CET. We invite everyone, who join the community right now, to follow our news about the project development here. ⌚️We will inform about the server shutdown additionally and publish the survey for the test participants. Every player can take the survey, regardless of whether you filled it during the previous tests or not. We remind you that this stage is the last chance to get the title of an active tester and more valuable rewards at the official release, and filling out the survey is one of the required conditions to take part in the selection. Thank you for your help, support and participation in the test! 😌 See you!
    1 point
  7. Я тут заметил что многие начали предлагать апы своих классов , ну и чтобы мой класс не остался в стороне предлагаю добавить ему следующие улучшения. 1) Улучшить некоторые модификаторы а именно модификатор навыка "разрушение", которое даёт 1.5с стан при взрыве ледяных иллюзий ,проблема в том что какое бы количество ледяных иллюзий не было длительность стана не изменяется ,я предлагаю следующее, добавить зависимость длительности стана от кол-во взорванных иллюзий но при этом уменьшить длительность стана до 1с, тоесть если ты взорвал одну леденную иллюзию -1с стана ,две -2с стана ,три -3с стана, иначе этот модификатор так и останется юзлесс. 2) Добавить возможность взрывать иллюзии пассивно, сейчас обьясню при призыве новой иллюзии, когда достигнут лимит кол-во иллюзий , новая иллюзия просто исчезает , предлагаю следующее : при призыве новой иллюзии когда достигнут лимит ,она взрывает самую "старую" иллюзию ,как если бы ты использовал навык "разрушение" на эту иллюзию, офк такая иллюзия применяет эффект модификаторов тоесть если это было огненая иллюзия то наложет дебаф горение, а если ледяная то даст стан). Эти апы оживят такого прекрасного и не побоюсь этого слово самого "сложного" класса как чародей. Надеюсь на ваше понимание : )
    1 point
  8. Собственно, предложение уже описано в заголовке. Не всегда подбор происходит в безопасной зоне (ищете рандомный данж, например), поиск затягивается и параллельно идете фармить. При выходе из пб, данжа, арены случается такое, что при спавне вы оказываетесь в окружении вражеской фракции и в считанные секунды вас убивают. Как насчет такого же неуяза, как при переходе из локаций?
    1 point
  9. Было бы получше добавить функцию создания таких "лобби", потому что если она будет общедоступна, для проведений мероприятий будут мешать) А в обычном режиме, кто-то сильный засядет и интерес у остальных пропадет
    1 point
  10. может быть включить данную функцию в премиум подписку / Skypass ?
    1 point
  11. Как известно, в гроте над головой у героев парят кристаллы. Но, у призванных иллюзий их нет. Это не позволяет в полной мере раскрыть потенциал иллюзий, из-за чего врага очень проблематично запутать, обмануть. Кристалл над головой предательски раскрывает твоё настоящее местоположение. Хотелось бы, чтобы у иллюзий тоже был кристалл над головой. 🙂
    1 point
  12. В адамантовом гроте, мобы могут поджечь тебя, а горение вызывает страх,если правильно помню,то шанс страха 3%
    1 point
  13. Лучше на скины шмоток не влияющие на статы
    1 point
  14. Ну ты же согласен с предложенными для чародея апы?) Я долго думал над ними что бы было не слишком жирно)
    1 point
  15. Было бы неплохо иметь возможность убирать с панели геройскую способность и место нее ставить что нибудь по своему усмотрению.
    1 point
  16. Меня устраивает всё как есть. Это всё-таки мморпг, сомнительно вообще добавлять какую-то систему уравнивания. Но я не против той, что есть сейчас. А у тебя уже перебор.
    1 point
  17. Ох , только сейчас внимательно глянул на скрин, в итоге релиз у нас будет зимой, судя по плану, кошмар, почти год ждать((( я в варспир то захожу стражем чисто новичкам помочь, мне нужен скайлор, нам всем нужен Скайлор, обществу нужен Скайлор!!!
    0 points
×
×
  • Create New...