Перейти к содержанию

Aksana

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Aksana

  1. Так как у нас нет статистики и дпс метра и не факт что когда-то будет, предлагаю вашему вниманию экспериментальный (немножко с костылями) но точный замер своего дпс 20+ лвл в Просветлителе. Для этого нам понадобиться: Запись экрана в разных спеках при ваших экспериментах, любой видеоредактор, и точная цифра Хп манекена. В видео редакторе отрезаете видео с момента первого урона по нему, и в конце в момент его смерти, имея после этого точное время убийства и количество Хп. Далее все по формуле: (к примеру) Дамаг, который вы нанесли манекену: 463,400 Хп Время, за которое вы убили босса: 43 секунды Теперь вычислим ДПС: ДПС = Дамаг / Время ДПС = 463,400 Хп / 43 секунды Ваш ДПС - 10,775.81/с ************************************************** Зачем запись и видеоредактор, если можно засечь секундомером и будет тот же результат? - Можно, почему нет, но там уже все зависит от точности замера, а с видео можно увидеть в повторе весь свой урон и криты, больше поэкспериментировать и точнее сделать замеры. Надеюсь Разработчики запилят дпс метр и в мою голову больше не будут приходить схожие затеи 🙃
  2. Хорошо, но урон саппортам нужен для фарма договоров? И это никак не могущество, я не думаю что все хилы ради урона пол года фармили дж ради фулл сета на босов, фарм зверя, судьи и триумвирата ради хлада на договора вопросов нет, раньше при желании и везении за неделю у тебя фулл сет собирался, но основной пве контент в моем виденье это именно босы и потратив на фарм могущества и его прокачку год мне хочется какого то логического исхода, а его попросту нет. Самое логичное в этой игре что стойкость сейвит на арене, все, далее логика покинула мир Аринара. Из-за чего 70% в игре пвп контент? Ответ прост - из-за того что все (почти) одеты в пвп шмот, а если посмотреть глобально, то пвп контент тут только арена, кб, гвг и пвпве локации, где люди сами себе творят контент потому что его больше нет. Игроки сами превратили игру в 70% пвп и 30% в пве в пвп шмоте. А разработчикам увы не это главное.
  3. Если такое завезут, то 95% игроков одетых фулл пвп сами впадут в бешенство) увы и ах, но это масштабный просчет разработчиков на этапе ввода трех сетов шмота и тот факт что качается 1 сет до фул фиола ~ год, (-+), и при таких раскладах второй сет, я уже молчу про третий, просто нафиг никому не нужен и качать его никто не будет. У меня фулл фиол сет могущества и синий посох почти фиол, и что я получил от 25+% урона по всем босам?? Только Агро, если нет танка, то все, при фулл спеке на урон ты будешь танком, неважно кто бьет судью или зверя я рву агро постоянно, и если судью еще можно спокойно танковать и там легче в соло или в пати х2 выбить сундук, то зверь награды в соло никогда не даст, (ибо такая нелогичная логика игры) а вот пилюлей отсыпит с большой радостью, приходиться идти в пвп спеке чтобы срезать себе урон и 50/50 агро будут отбирать другие фулл фиол 34 маги/луки в пвп шмоте, и спрашивается накой хрен в игре есть сет могущества если он ни дает тебе привилегий в виде награды из-за большего урона, а только напряги с уроном от босов, ибо защиты нет.
  4. О да! Если в игре будет возможность юзать все это одновременно с верхним и нижним чх за раз, тогда да, у нас есть все на свете, но когда ты за мага юзаешь фулл контроль ты жертвуешь уроном и наоборот, когда фулл урон с расщепом, горением, у тебя 0 контроля. В обоих случаях остаётся только аое. Ps. К примеру взяв один расщеп за 3чх (за который тут активно говорили), ты теряешь замедление и сало.
  5. Пвп игроки знают ради чего они собирают пвп сет, я же в пве фулл сете не знаю ради чего я его собрал, урон все равно режет уравнением лвла дж, рб, мир босов.
  6. Предложение: поменять + 25-30% к урону по босам, элиткам и чемпионам "могущество" на + 25-30% защиты от урона боссов, элиток и чемпионов соответственно, % зависит от прокачки шмота. Что б урон был как у всех, но была выживаемость. К примеру шмот арены - стойкость, снижает получаемый урон от атак и вероятность получения крита от других, то бишь дает тебе выживаемость и это правильно, логично и работает как должно, и честный урон по другим у тебя тот, который ты вкачал класс характеристикой, критом, его шансом и всем другим. А в пве сете что (логично) и на арене смерть приходит сразу, что от сильных боссов (что не логично) как хард разрушитель летят ваншоты от камня на фулл пве сете. Спасибо.)
  7. Доброго времени суток. У всех пве рб есть вторая сложность, С большими наградами и алхим камнями. Добавьте в игру вторую сложность подземелий, с порогом входа 20+ С большими чем есть наградами и с дополнительными наградами по типу тех же алхим камней или даже золота. За знаниями туда мало кто на хай лвлах будет ходить Самих "жителей" дж мобов сделать агресивне, жестче мини босы, что б все были как мандрагора)) и финальные босы с большим хп/дамагом и новыми скилами, К примеру "Князь цветов" время от времени призывает несколько флоксов себе на помощь, в героик режиме пусть эти флоксы хилят его, и с шансом 25-30% кидают на рандомного игрока страх или стан, чтоб он не мог выбежать из лужи босса или наоборот рандомно вбегал в нее. И вы скажете: - так это не очень и сложно, ну кинет он стан или фир, но нет) Так как это вторая сложность, сделать акцент на выживании и смертях: У каждого игрока есть одно право на ошибку, если умер, есть одно воскрешение, второй раз - лежишь до конца боя. (но можно допустим встать как на рб за 40 кресталлов, но это спорный момент) Если умерли все 4 игрока дж провален. И каждому игроку будет доступно только 5 заходов в героик дж в день, с кд на 24 часа после их прохождения (тут тоже можно помудрить с кд), но с возможностью ускорить кд за кристаллы.
  8. Доброго времени суток всем. Так как тема неактуальности и трудно добываемости сета с дж поднималась не один раз и что весь ПВЕ контент спокойно закрывается в ПВП сете, хочу предложить следующее - а именно внедрение стата Могущество (урон по босам, элиткам и чемпионам) в пвп шмот посредством Модификации которая есть на каждой вещи. Само по себе действие логично. Резать урон и живучесть пвп игроков для того что бы они страдали на РБ никто не будет, но и в одно время в пве шмот никто стойкости не добавит, ибо это не логично, Сам пве шмот удалить с игры полностью Вместо него пусть с дж падает пвп шмот, и/или золото равное количеству знаний, или алхим камни, аркеонские кроны. Шмот пве 20+ который есть у игроков трансформировать в пвп идентичный тяж в тяж, неист в неист и тд. с идентично вкачанными статами. Так всем будет хорошо и логично. Это решит "ненужность" и "воскресит" опять же логичную составляющую пве часть игры. Шмот с хладом (урон по слабым, обычным и сильным мобам) идеален в своей логичности, он бустит 20+ игроков, и с ним легко проносить договора, так как он создавался для этого. И тут я закрою глаза на то что и в нем спокойно проноситься весь пве контент, а в пве сете на арене ты бесполезен, и в договорах не особо полезен. Риторически назревает вопрос, с какой логикой и с какой целью пве шмот создавался в игре..?
  9. Изначально это была идея трансформации шмота пвп в пве и на оборот, при условии что лвл и заточка остаются прежними, а статы при трансформации рандомными, но никто не захочет руинить свои переролленые статы. И так собственно предложение: На локации "Просветлитель" добавить нового нпс "Мастер трансформации" Со своей цепочкой квестов и наградами "осколки теней" ¹ Где за те же осколки теней игроку будет предложена трансформация вещи в пвп или пве синюю вещь соответственно. Тяж в соответственный тяж пвп/пве Неистовую бижу в такую же пве/пвп И тд. Благо механика игры это позволяет. ¹ Цепочка нужна для добычи осколков, или же саму добычу увеличить на дейлах, мобах, босах. Вводить новую валюту и механику добычи на фоне того что есть нет смысла И так как этот сет нужен только для фарма договоров, а в остальных случаях его вливают в другой шмот, или продают, у него появится новое предназначение со смыслом. Не так давно в предложке было предложение "оправданные убийства" если не ошибаюсь, где говорилось о том что нужно монетизировать дроп с несчастных убитых играков, и я считаю что это более чем достойная монетизация для одевания, прокачки своего персонажа, для объединения одинаковых вещей, которые никогда второй раз не выпадают, или для добычи тех как в моем случае синий посох с дж которые не выпадали ни разу
  10. Внесите больше атмосферы в игру, добавьте больше разнообразной фоновой музыки фэнтезийной, на 4.1, в данжах моментами эпической на боссах в дж и рб, особенно в данжах. Не хватает этого... Спасибо!)
  11. Aksana

    Достижения "ачивки"

    Доброго времени суток. Добавьте в игру достижения, к примеру: "Повелитель арены" - выиграть энное количество боев на арене. "Огнерожденный" - убить энное количество монстров в локации Предместья крагга: Нижний ярус. Та же история с кристальной рощей, "Повелитель недр", данжами и тд. В игре основное это фарм и чтобы игрокам не было так скучно 24/7 фармить, или заходить от дейла к дейлу, у них будет новая цель получить ачивку. Сделать при просмотре другого персонажа кнопку "достижения" где другие игроки смогут увидеть чего достиг тот или иной игрок. И за каждое полученное достижение давать какое-то небольшое количество валюты "жетон костюма", а в магазине сделать вкладку со всеми скинами которые были в игре, к примеру те что выпадали со скайпаса - столько то жетонов, те что были за ивенты в разы больше жетонов. Сделать ачивки на все случаи жизни так сказать, от чего-то банального до невыполнимого, которые сделают самые упорные игроки. Тем самым у любого игрока будет возможность превратить скучный фарм в желание получить желанный скин. Или собрать всю коллекцию скинов в игре, (на момент получения всех существующих) за что игрок получит достижение "Костюмер" и самый уникальный скин который есть только у него)
  12. Доброго времени суток. Прошу добавить в подземелья еще одну какую нибудь любую механику получения лута, или увеличте шанс выпадения золотого сундука или лута с него. К примеру на арене кроме сундуков серых, зеленых и золотых есть еще и лига, где при желании, времени и упорству можно спокойно одеть пвп персонажа 20+ синим шмотом не ожидая 2, 5 и 10 часов пока откроются все сундуки и с них что-то упадет за победу. В данжах не нужно усилий и особого упорства, кроме времени, но одеть фул синий сет коллекционеров никакого времени не хватит, (разве что за кристаллы, а это уже какой то пей ту вин для боссов выходит) каждый бой дает сундук, но ждать выпадения, а потом открытия золотого сундука и что с него выпадает именно синий шмот с очень маленьким шансом, не очень приносит радость. С черепахи и паучихи синий 20+ шмот пве тоже не падает. Шмот 20+ синий со зверя 4.1 за несколько дней при везении можно одеть фул персонажа, но с него мы получаем стат "хладнокровие" и с ним мы имеем усиленный урон только по монстрам. А стат который дает фулл пве - "могущество" (Усиленный урон по элиткам, боссам и чемпионам), падает только з данжа по сути и все. Ps. У вас ПВП-ПВЕ игра, в которой пве контент только для галочки. По факту тот самый пве людям интересен когда он висит в активности или в поручении гильдии для фарма знаний или как показала практика во время ивента. Я не играю в пвп режимах, я люблю играть в пве контент, а так как игра дает право и свободу выбора пвп-пве, то добыча пве шмота синего 20+ ограничена по максимуму к сожалению лутом только с сундуков данжей.
  13. Как я понял на 18 лвл и сугубо пве игре, одним пве сыт не будешь, слышал что в место шара отказываются от раздвоения, в любом случае, если смириться и прийти к телепорту, с ним потом нормально пве контент закрывать? В плане просадки дпс, и тому подобного?
×
×
  • Создать...