Перейти к содержанию

SKS

New Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SKS

  • День рождения 20.07.1987

Посетители профиля

256 просмотров профиля

SKS's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. SKS

    Карты локаций

    Огромное спасибо! Теперь можно спокойно посидеть поразглядывать элементы на карте. Локации детализированы, и многие игроки не обращают внимание на различные элементы, предметики. Имея на руках карту, можно рассмотреть все элементы. Новичкам для ознакомления полезно.
  2. SKS

    Антиквар Момор

    Доброго времени суток! Куда пропал антиквар Момор на локации "Благороща"? Я подумал, что возможно глюк и зайду позже. перезашёл несколько раз спустя несколько дней он не появился. На карте он отображается, а на локации его нет 🤨, пропал после обновления.
  3. Доброго времени суток! После выполнения квеста "Касание безумия" Убийства короля цветов в локации "Терновая лощина", если войти на арену находясь в локации, то после выхода с арены, заросли зарастают и выйти без телепортации не получится.Если не будет золота, то покинуть локацию не представляется возможным.
  4. Тоже интересует обмен между игроками, даже если за обмен будет взиматься плата.
  5. Опечатка или так и есть? "В будущем вы сможете получить больше таких свитков". Будут они в будущем или их вообще не будет? Возможно ли будет в будущем сменить ник использовав свиток (если конечно его можно будет где-то достать".
  6. Действительно в группе выгодно нападать, спасибо за гайд!
×
×
  • Создать...