Перейти к содержанию

Raul

New Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Raul's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Raul

    Репутация гильдии

    Сделайте хотя бы 10%, 20 слишком перебор) за те копейки энергии которые даются) эти 350 энергии которые выдаст это 1 поручение выполненное 1 игроком. А те 3500 репутации это 1-2 дня всей гильдией набивать. Несправедливо это. Не надо обесценивать ресурс - рейтинг гильдии, он нужен для активации усилений гильдии. Нам эти 350 энергии нафиг не нужны, мы при необходимости обменяем знания на эти 350 энергии. Нам важнее активировать усиления от которых и так прибавка 0.000001% только ради иконки что активировано включают🤣🤣так ещё и в этом ограничивают. Бредятина во всём. Прислушайтесь
  2. Raul

    Репутация гильдии

    В конце недели снимается репутация гильдии, написано конвертируется в энергию, снято было ~3500 , а энергии добавлено 370. Что за несправедливость? С поручений в сутки получается 200-280 репутации, чтобы эти 3500 набить у нас 1-2 дня вылетает. А в замен какие то копейки.
  3. Без ценного дропа в виде нового качества вещей или чего то уникального(два сундука по 3к золота и 3к знаний) это не награда, эти рейды нафиг ненужны будут 80% игрокам , попробуйте создайте гильдию в мире и соберите толпу 8-12 человек вначале, из за мифического шанса выбить костюм не получится)) Ваши представления далеки от реальности игровой жизни )) Таймер ускорения надо делать нормальный, а не как в гильдии обмен знаний на энергию 24к знаний на 1200 энергии😂 никто не меняет потому что это бред. Так же и с ускорением рейда будет. Бесполезная механика. Делайте адекватную стоимость. И надеюсь рейд будет как подземелье, если упал то можешь встать в начале карты ? Или упал и всё выходи 😅 если так то костюма не будет почти ни у кого
  4. Raul

    Ремесло, торговля.

    Если тебя устраивает находиться 1 час в игре в сутки то это только твоё дело. Крафт зелий не помешал бы.
  5. Добавьте возможность обмена ненужных сундуков из крагга на души, для открытия дополнительных сундуков, игроки будут больше фармить сундуки чтобы обменять на души и открыть ещё 2-4 лишних сундука, крагг будет более населён, сейчас же 80% времени он пуст. Экономика от 2-4 лишних сундуков в сутки не умрёт и в инвентаре не будет по 30 сундуков лежать.
  6. Raul

    Усиление гильдии

    Уменьшите необходимое количество репутации для использования умений. 1 умение(слот для умения) -5000(2 поручения-60-100 репутации) 10-12 человек набивают 15 дней с учётом снятия раз в 7 дней части репутации. 2 умение(слот для умения) -25000 на него набивать полтора месяца. Не говоря уже о последующих слотах для усиления. Это бред, % прибавок там минимальный от этих усилений. Предлагаю и даже прошу снизить количество репутации для активации усилений в 5 раз хотя бы. 1-2500, 2-5000 и так далее.
×
×
  • Создать...