Перейти к содержанию

Euler

New Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Euler's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Странная особенность любителей подмечать странные особенности: они постоянно придумывают то, чего человек не говорил, а потом разбивают выдуманный ими самими аргумент. Где я хоть слово сказал про то, что мне не нравится, когда чат молчит? Адекватное общение мне тоже нравится. Я не знаю, каких размеров устройство, на котором Вы играете, но я играю с небольшого телефона, и если на экране что-то появляется, особенно посередине и жирным шрифтом, - как сообщения чата, - я чисто физически не могу это пропустить, как бы мне ни хотелось. Вы смеётесь - на здоровье, но мне действительно неприятно видеть то, что я описал в своём первом сообщении. Если Вы к этому привыкший или сами являетесь частью любителей испортить чат - я рад за Вас, у Вас не возникает таких проблем. Я привык к другому общению между людьми, и подобные вещи мне видеть не хочется. Потому я и попросил ввести возможность блокировать чат, чтобы он не "восстанавливался" при переходе в другую локацию. На Вашу возможность устраивать срачи и петь песни это бы совершенно не повлияло, а мне было бы приятнее играть, когда в чат набегают Вам подобные. Я играю в ММОРПГ, потому что мне это нравится. Обычно чат находится где-то сбоку, и вместо общения между игроками там "торговая площадь": продам то, куплю это, так что там такой проблемы не возникает. В Skylore рынка нет (что мне, кстати, нравится), потому чат в основном пустует. А если не пустует, то каждое сообщение посреди экрана в полдлины.
  2. Ollie, спасибо за ответ! Тут Вы, безусловно, правы. Но если бы было разделение, наверняка большинство бы всё же перетекло туда. Да, так и решаю эту проблему пока. Теперь в чате люди часто разговаривают сами с собой :) По моим наблюдениям этой механикой почему-то никто не пользуется: все используют чат, либо сами по себе. Не знаю, с чем это связано. В любом случае спасибо Вам за возможность оставлять обратную связь и за то, что взаимодействуете со своими игроками и прислушиваетесь к пожеланиям. Успехов!
  3. Здравствуйте, уважаемые разработчики. На этот раз предложение более "приземлённое" и насущное. Пожалуйста: • сделайте отключение уведомлений конкретного чата постоянным, пока сам вручную не включишь уведомления обратно (сейчас чат – мировой, по крайней мере, точно – отключается до перехода в другую локацию) или: • создайте, пожалуйста, отдельный чат по типу мирового. Для любителей поговорить друг с другом обо всякой ерунде. Мировой чат постоянно загажен какими-то дурачками, которые обсуждают, кто там кого опустил на арене, кто сколько бухал на новый год, кто чьи фотографии жены видел, определённые персонажи распевают песни: каждую строчку отдельным постом в чате. Если игроки уже сдружились и хотят поболтать, почему бы не использовать тот же дискорд? Я понимаю, что, вообще говоря, нет правил, которые запрещают писать подобное в чате. Но заходить в игру стало просто неприятно. Перейдёшь на арену – снова появляется эта ерунда. Обратно на основную локацию – снова. Я понимаю, что вы не можете контролировать тех, кто играет в Вашу игру, а аудитория у игр – особенно онлайн игр – обычно именно подобного "содержания". Но вы можете сделать игру приятнее для другой категории Ваших игроков, о чём вас и прошу. Постоянный мут чата до ручного включения – на мой взгляд, более лёгкий способ, но создание отдельного чата для бестолковой болтовни, которую стыдно даже читать – более "удобное" решение для таких игроков, как я: всё же в мировом чате бывают полезные уведомления про сбор на боссов, поиск команды в данж и т.п. Как вариант: можно создать отдельный чат для полезных объявлений типа сбора на боссов или поиска пати, а мировой чат позволить отключить до ручного включения. Надеюсь на ваше понимание.
  4. Нашёл аналогичную "проблемную" текстурку, оставлю тут.
  5. Здравствуйте, уважаемые разработчики. Я понимаю, что в данный момент Вы работаете по большей части над масштабными нововведениями и обновлениями или исправлением ошибок, так что это предложение скорее на будущее. Предложение: добавьте в сам игровой мир книги (и/или записки и т.п.), с которыми можно взаимодействовать. При взаимодействии будет открываться такое же окно, как при диалогах с NPC, только вместо диалога там будет отрывок лора, хотя бы пара абзацев. Пусть эти книги будут разбросаны по игровому миру, а над ними, чтоб их можно было легко найти, будет, например, стандартное облачко с белой шестерёнкой (мол, можешь ознакомиться, но необязательно). Пусть какие-то книги лежат на столах рядом с сюжетными NPC, а какие-то - спрятаны в уголках карты для любителей погрузиться в мир и поискать обрывки информации самостоятельно. Мне кажется, что погружение будет намного сильнее, если заинтересованный человек будет изучать лор внутри игры, а не на форумах, из-за чего теряется часть атмосферы. Я вижу, что игра не проходная, сделана с душой и над лором работа ведётся. Так что почему бы вот так аккуратно не ввести его в саму игру :)
×
×
  • Создать...