Перейти к содержанию

squib

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент squib

  1. squib

    Расса - Хоббиты

    ты глядишь, а тут по кв дядя передает юноше 2 ур кольцо, и тебе нужно отнести его в... кхм
  2. squib

    Хохочущий погост

    Самая слабая из арен, невозможно ничего контролировать. думаю, еще стоит рассмотреть рациональность мобов вообще, ну или заменить их, например, какими-нибудь склепами, которые нужно захватить, и оттуда полезут союзнические зомби, как рошан в доте..
  3. Идея, в целом, неплохая - сокращать время открытия сундука или боями на арене, или просмотром рекламы. Поддерживаю 👍
  4. squib

    Важно про Тень

    ничего не понял, но очень интересно! (12ур.). Во всем, что касается апа роги, автора поддерживаю 👍
  5. squib

    Миссия невыполнима

    Тут должен стоять чел и обучить меня перековывать предметы. но его нет 🤔😁 авто путь к кв отказывается работать. Где его искать?)))
  6. squib

    Баг интерфейса

    Исправили ) тему можно #
  7. Добавьте, пожалуйста, возможность отмены текущей цели (враг/друг/крип/предмет) и возможность "сдедовать" за союзником, если вы, например, в пати.
  8. squib

    Баг интерфейса

    При нажатии на уровень в левом верхнем углу экрана вместе с информацией о персонаже герой начинает движение, - как будто бы кнопка "прозрачная" прошу поправить, роздражает )
  9. squib

    Имена персонажей

    безсмысленно
  10. полностью согласен, но это не отменяет того, что функция отключения чата должна быть и её сейчас иногда не хватает.
  11. squib

    Слот(ы) для костюмов

    Всем доброго времени суток. Уважаемые разработчики, я в игре новичек, откопал на почте одобрение на тест с февраля 2020 года. Пока что мне в целом нравится в каком направлении движется игра, играть интересно и свежо (после варспира как глоток свежего воздуха), я знаю что вы заходите на форум) Есть небольшое предложение - добавьте пожалуйста в меню экипировки (где-то гармонично сбоку от персонажа) 3 слота для костюмов с возможностью расширения до 5 с некоторыми мелкими правками наград Первый слот выдается в какой-нибудь ближайшей (можно в новой/необязятельной) миссии после выдачи костюма как награду за сюжетное прохождение - костюм подарили, а где его хранить, если не нравится, не сказали - будь как все, или пусть слот занимает. Не нравится - продавай. А если жалко?) Второй слот выдают как награду за нелегкое дополнительное задание на 8-12 уровне, тут на усмотрение разработчиков где засунуть квэст, хотелось бы упор на логические мини-квэсты)) Третий слот засунуть в ежедневные награды Остальные два слота пусть пока будут за донат Почему только 5 слотов? Ибо достаточно для того, чтобы всегда иметь с собой пару своих любимых/топовых костюмов, да и разработчикам приятно, и игроков не душит (ненавязчивый декоративный донат) Добавить возможность выкупить у того же торговца свой костюм назад с ценой х10/х20 P.s. мне вот было интересно, куда игроки девают костюмы с прошлых SkyPass - неужели продают, а пару топовых держат в инвентаре? 🤔 P.p.s. извините за ошибки
×
×
  • Создать...