Перейти к содержанию

Nobody

New Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nobody

  1. Nobody

    НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

    Ну тогда исходя из справедливости на мировых боссах должен быть Рэйтинг Топ урон. Топ хил. Топ палучил урона. И в каждом разделе 1-4 место палучает дроп.
  2. Я не хил но идея смены класса мне нравится хотя бы раз в месяц Например в Скай пасе зделать награду на выбор хочешь новый кастюм хочешь свиток смены класса. А то Што ножиков в игре 70% из за простоты и эффективности думаю разрабы и так знают
  3. Беспрестрастно и объективно. Хваленный АоЕ урон в игре не имеет полезности. В игре нету таких задач которые по силам только магу,(фарм крипов за белый шмот?) Моменты с гильд босом-(Паук ) Элитка -(Бал-Червь),можно решить и 2-3 Хантами, В пвп это вообще лишние касание пальцем в зоны покрытия скила + каст идёт всегда после авто атаки-(хотя написано Мгновенно), вообще Неудобно и мешает. Зачем вообще для масухи наводить пальцем куда Ана ударит? .Я выбрал таргет нажал на кнопку И пусть кастует Скил с АоЕ эфэктом вокруг Цели. Теже парики собрал в кучу нажал на скил навёл в центр ,вопрос зачем?(для чего я должен нажимать на скил и потом на экран Если у меня в таргете Уже есть цель) ПРОЩЕ выбрать любова моба из этой толпы нажать НА скил и бах АоЕ взрыв кто рядом тому больно. По сути в игре нету нужды в АоЕ для соло . В пати с танком это зарешает ток на Элитке но смотрим выше Хант или Рога делают это не на Много хуже. В пвп тоже ток с танком но Контента в игре для этого нету. Вывод АоЕ только усложняет юзать скилы и ничего больше. Клоны. Агр клонов не держит агр (сори за тафталогию)как у ханта-в пве.Танк не вщет С клонами нельзя юзать Телепорт С клонами -20% урона -10% защиты Я даже не могу для блока урона Заюзать клона пока не возьму в таргет врага- ахахахах Тоесть ножик ушол в инвиз и через 2 секи вскроетца на мне а я не могу нажать клон и законтрить я должен ждать когда он оторвёт мне 60-70%хп -Где логика я хз. 3 секунды иммунитета уходят на то штобы дать Волну и отойти Речь о блоке урона вообще не стоит. Дальше волна которая якобы Даёт невозможность двигаться - Имба?) Во первых радиус ее действия короткий и даже если я ей попал -Танк может Прыгнуть с Оглушением,может дать агр и я падайду. Нож зделать клон и выйти из контроля или прыгнуть или кинуть нож с ядом Хант вобще даст сало и волна отпадает а даже если ты ее и дал то волк или паук решают этот вопрос. Где имба ? Непонятно. Падает маг от прокаста. Бой. Нож вскрылся из инвиза-65%. Даёшь клоны волну Нож клоны +яд нож через секунду 2 инфиз и все Гг. Хант даёт сало прокаст и все Гг. Танк Долгая возня но убить можно вв 70% Прист молчу. Маг Полностью ущербный не имеющий топ дамаги клас без явного кантроля и выжываемости,не имеющий логичных скиллов не к контр классу не просто вариативности скиллов . Их нет не укаво но у ост классов Есть логичная миханика поведения персонажа. Лук - ДПС+ Пет с агром Сало для мага Щит для танка Нож -Дпс+ Инвиз для мага-хила-лука Инвиз от танка). Маг-около ДПС+ Клоны режущие ДПС Псевдо контроль Псевдо АоЕ .
×
×
  • Создать...