Перейти к содержанию

Diablo_Average

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Diablo_Average

  1. Тоже верно. Но мне почему-то кажется, что сделают какой-то топ по активностям гильдий и еженедельные награды за них. Одна из них, например: 200к временной репутации на всю следующую неделю, ну и ~250к репы которую набивает основной состав в 50 человек. Что в итоге даст по 10 баффов, например топ 3 гильдиям по активностям. Ибо в магазине есть "Свободная репутация", которую, как мне кажется, никто ни разу не покупал.
  2. Diablo_Average

    Visible boss respawn timer?

    first you need to solve the issue with the channels, and then just implement the timer p.s. announced the addition of a timer
  3. Про 4.1 и 4.2 не замечал) Спасибо за советы
  4. Увеличение численности точно будет, как минимум до 100 человек, ибо что бы набрать 450к репутации для баффов ГИ это надо очень постараться, даже с численностью 100 человек А так же не забываем про сброс 25-33% репутации каждую неделю
  5. Да, я понимаю, что самое ценное в наборе было это - сумка. Но мне не нравится идея "принудительного" доната на сумку, поэтому отказался от этого. По типу если не донатишь, то будешь ходить с полной сумкой. Скайпасс ещё ладно, хочешь быстрее прокачаться - берёшь, не хочешь - качаешься с обычной скоростью. Позволить себе не проблема, но в связи с текущими событиями, предпочту приберечь деньги, мало ли, пригодятся) Будущее довольно туманно. А так, если бы у нас были европейские/американские зарплаты, тогда да, хоть каждую неделю покупай все 3 набора, поддерживая разработчиков.
  6. Дейлы - Ежедневные задания Помечены оранжевыми и голубыми цветами в списке заданий.
  7. Есть шмотки 4, 10, 20 уровней персонажа. В будущем думаю и 30 уровня. Чем больше уровень шмотки - тем лучшего качества может быть. 4 - необычный (максимум) 10 - редкий (максимум) 20 - эпический (максимум)
  8. Лучше фармить на флоксах. Чем ниже уровень договора - легче мобы, следовательно больше можно вынести. Договора 15 уровня выпадают с мобов 15 уровня. Падают с небольшим шансом, а так же можно выбить с сундуков за ежедневные задания (оранжевые). Бафф гильдии на дополнительный дроп так же может повысить шанс дропа договора.
  9. Diablo_Average

    2nd Set of Equipment

    it is not profitable to have a second set of equipment, because pumping and sharpening is expensive
  10. На счёт пассивки, врядли вернут обратно, ибо до этого был никчёмным. Кринч уже писал насчёт этого. Максимум сделают что бы ХП оставалось ровно 20%. Почему не уберут - единственный сейв. Тот же маг может просто убежать на двойном телепорте со спешкой быстрее Усэйна Болта, и тень на своих двойных инвизах со спешкой. На счёт сала, сказали пофиксят до 0.5с задержки Теперь хант стал прокастовым героем, который теперь зависит от волка. Ибо до этого призвал пета, и забыл про него сразу же, ходит там, чё-то делает сам по себе. И сам бегаешь, пытаешься накинуть сало, и чё-то там настрелять. Насчёт АоЕ яда вместо замедления бред какой-то, ну дашь ты яд в алхимика, а он просто убежит от тебя на своих двоих, после того как закончится обездвиживание от паука, за 3 секунды обездвиги врядли ты убьешь целого алхимика с паучком. Единственный фикс который вижу - это уберут таргетный дд скилл волка (доп. урон), и заменят на кровотечение/отравление Но оставят АоЕ урон. Паук/Кабан особо ничем не выделяются, так, чисто зацепить кого-то в масс. файтах, а в PvE юзлесс (ну максимум кабана потанчить вожака, если мало игроков у алтаря и нет танка). Ждём ответа @Kring, более компетентного в этом вопросе
  11. Предлагаю добавить универсальное снаряжение (нейтральное), которое, по нажатию одной кнопки может менять такие доп. статы как "Хладнокровие", "Стойкость" и "Могущество" между собой. А так же что бы менялся цвет самого предмета, например Меч 20 уровня персонажа который сейчас есть, с красно-чёрного на фиолетово-чёрный если там "Хладнокровие" или оранжево-чёрный если там "Могущество". Дропаться пусть будут с мировых боссов, с маленьким шансом. Либо с эпического сундука с золотом и шмотом (с маленьким шансом как возможное содержимое). Либо с сундука гильдии (Кузнеца). Либо полностью заменить модельки закалённого снаряжения и сделать цветастыми с функцией смены первого доп. стата (нейтральное снаряжение) Вот тогда вся закалёнка реально станет ценной, на данный момент ценность имеет только закалённый арено-шмот из сундука гильдии (Кузнеца) Больше не вижу способов сделать PvE-шмот актуальным, разве что радикально - что бы стойкость уменьшала урон по всем монстрам. Предлагайте свои варианты.
  12. Diablo_Average

    inventory max size

    Gems can only open a limited number of slots (360 gems last limit)
  13. Gorgor contract drops with a small chance, use a guild buff to increase it
  14. Diablo_Average

    untelegraphed instakill???

    In order not to die from a oneshot, you need to have enough health and physical protection. Any good tank can easily withstand a meteor strike. As far as I remember, Baladrog only deals physical damage with auto-attacks and abilities. It was probably out of sync, so you didn't have time to run out of the meteor attack. (orange zone 2x2)
  15. Ну, раз хп духов починили, теперь ждём починки отскока
  16. Ивент просто бомба, спасибо разработчикам Соглашусь, было бы неплохо сундучок с ресурсами после смерти мини босса В этом и суть этого босса. В первые дни, все пытались бить Уголька по центру его спавна, благо потом поняли А если сделать сложнее тлевры, то новички негодовали бы Да, хоть и выгода составляла 200-300%, но меня даже не зацепил набор за 500р, за эти деньги лучше купить скайпасс
  17. 1. На арене чаще всего играешь против ботов, ибо нехватка игроков. Не хочешь ботов в тиме - собирай пати. 2. Без доната вообще спокойно играется, 16 лвл апается буквально за 10-15 дней без вложений. 20 лвл за 2 месяца, может больше. 3. Какие пару сотен и топовый синий шмот? Синька либо крафтится дорого, либо выбивается с трудом. 4. Фиол шмот собирать в данжах - просто facepalm. 😑 5. На прокачку талантов уходят месяцы. 6. На счёт покупки знаний, да. На 4-5 страницах талантов ощущается острая нехватка знаний. Но после 6-7 страницы знаний хватает с головой. 7. Прокачка есть - качай шмот, таланты. Фарм есть - бей мобов и договора с них. 8. Раз ты играешь в игры - убиваешь своё время не зная чем себя занять. Не хочешь терять время - играй в реальную жизнь.
  18. 1. Как известно, обычные алтари с вожаками требуют 25 мобов в общем кол-ве, тоесть 5 мобов для одной руны. Но есть алтари с вожаками которые требуют по 50 мобов в общем кол-ве, тоесть по 10 мобов для одной руны. При этом награда у них такая же, как у обычных алтарей. - Предлагаю: добавить дополнительный сундук в алтари требующие 50 мобов (х2 награда короче говоря). 2. Извечная проблема всех танков/хилов при фарме вожаков. Элитный монстр даёт сундуки только трём игрокам по внесённому вкладу, а значит только ДДшникам. Ибо танки не успевают набрать агрессии, а хилы не могут достаточно отхилить, что бы покрыть вклад ДДшников. Да, можно зайти в пати, но это такой гемор, просить рандомов помочь, а каждый раз просить помочь друзей/гильдию не уважительно как-то, всё же они тратят своё время. Ладно ещё по квесту/поручению помочь, но это... 🙄 - Тут даже незнаю что предложить, но с этим надо явно что-то делать. Например сделать рандомное распределение. 3. Одинаковая выгода для всех необычных сундуков грота. Ресурсов для прокачки требуется больше с каждым уровнем, а ресурсы получаешь по такому же курсу, как у сундука 8 лвла. Тоесть 3,3 осколков за 1 единицу золота/знания. Нет отличий в выгоде между сундуком 20 уровня и 8 уровня, хотя нет, выгоды становится меньше, ибо требуется больше осколков за 1 золото/знание с каждым уровнем сундука. Даже вроде в новом гроте соотношение осколки/ресурс 3.22 за сундук синей редкости, что правильно. Нужно двигаться в этом направлении. - Предлагаю: немного увеличить кол-во ресурсов, либо уменьшить затраты осколков на каждом уровне сундуков.
  19. Diablo_Average

    Каналы

    Было бы неплохо добавить функцию Выборочной смены канала и количество людей в каждом канале А то умер в полном канале - канал сменился Свернул игру на пару минут в полном канале - персонаж оффнулся и канал сменился Захотел войти в канал с людьми из пустого канала - долго не пускает Объявляют сбор на червя/бала/уголька - пускает на канал в котором уже убили босса Геморрой короче говоря 🙄 Да, можно через группу. Но вряд ли кто то будет выходить из грота для этого, даже на уголька с трудом пати искать
  20. "Мог бы" это не призыв к решительному действию, а просто предложение действия Цитирую твой пост: Хочешь сказать это не является тем, "чтобы ханта как-то унизили или опустили?" - Вернуть старый каст-тайм в 1 секунду не твоё личное пожелание? - Убрать хп петам не твоё личное пожелание? - Убрать х10 мощи и чудовищный урон с несколькими расщеплениями не твоё личное пожелание? Да, ты явно хочешь что бы пет умирал от каждого чиха, иначе бы не писал, то что написал снизу 👇
  21. Я же не просто написал "и что?", чем тебе не аргумент текст написанный после него? Вот мы и добрались до твоего основного негодования Мог бы просто написать - "Хочу что бы волк умирал от одной эгиды, тем самым не срезал мне 30% брони" Предлагаешь пету с перезарядкой 35 секунд сразу умирать?
  22. Спасибо, кэп! 🧢 Выдал базу Анскилльность работает в обе стороны, будь то хант промазал или ты поймал ливень. Кто-то в любом случае будет анскиллом. Зачем очевидные вещи говоришь?
  23. Ну держит атаки, и что? До этого вообще можно было 1 скиллом мага шотать волка, поэтому апнули ХПшки. Ну есть у кабана 60к хп, и что? В пвп и так не было смысла его бить, а в пве танки и так прекрасно справляются, лучше раздать 12+ секунд расщепления и нехилый урон с помощью волка. Кабаном максимум потанчить вожака, когда кругом одни дд.
  24. Не получится задоджить когда тебе с 10 клеток паук даст обездвиг А давать дождь когда цель постоянно двигается (когда у каждого поголовно спешка, либо скиллы на мобильность) - самоубийственно. Ибо лишаешься урона, сайленса и расщепления. Раз добавили ЧХ на 20% защиту от масс урона, значит разработчики хотят чтобы петы жили и не умирали от первого чиха, по крайней мере в PvE
  25. Я тоже подумал что одинаковое, поэтому не брал в счёт PvP Видимо разработчики тоже проверили горение в PvP и забили Пусть тогда это будет микро-фича стражей - блокировать PvE горение 🙂
×
×
  • Создать...