Перейти к содержанию

станислав

New Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

станислав стал победителем дня 5 ноября 2022

станислав имел наиболее популярный контент!

Информация о станислав

  • День рождения 21.03.1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

станислав's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

1

Репутация

  1. Подскажите, а есть ли возможность добавить индивидуальную настройку управления и интерфейса, к примеру возможность двигать карту, и изменить управления на геймпад, как в классических мобильных играх. Так как крайне не удобно тыкать по экрану, а особенно в разгаре боя, при попытке взять таргет бежать к мобу/оппоненту
  2. Здравствуйте, скажите задержа в пару секунд, это проблема сервера? Или же только у нас с женой? Играть невозможно, бьешь моба выподает сундук а он сам ещё жив. Нажимаешь скил стоит смотрит потом прожимает. Есть ли решение?
  3. Спасибо, за информативный ответ, на самом деле достаточно обмена с зельями. Есть убедительная просьба, введите в игру склад и гардероб, так как слаживать костюмы и несколько вариантов брони в инвентаре элементарно не удобно.
  4. Ну ты же сам себе отвечаешь, друзья не донатили и в костюмах. Значит не повезло) так бывает) ну и будем откровенны это не столь дисбалансный донат, каким ты его преподносишь. Другое дело если бы Кост давал характеристики топовые и стоил к примеру 5к рублей, тогда вопросов нет. Пэй ту вин. А так как Кост может повлиять на баланс игры?
  5. Лол так полыхает из за скина xD шанс на выполнение же есть, в чем проблема не понимаю, в том что автор нищий и не может себе позволить влить рублей на Кост? Скажи если бы он статы давал, тогда базару 0 это п2в, а то что ты не можешь скин залатать с коробки, это по-моему просто твоя жаба))) вон у Габена коробки открывают на 2-3 млн что бы драгон лор достать , и не кто не жалуется) в этом же и заключается редкость колекционки. А если бы этот Кост дропался с каждой коробки то какой бы от него был Профит? Просто его бы сливали в магаз как мусор.
  6. Здравствуйте, подскажите на каком этапе игра? Планируется ли создание экономической составляющей ( будет ли возможность обмена с игроками,аукцион,лавки? ) Или что то, типо того?
×
×
  • Создать...