Перейти к содержанию

mrNobody

New Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

mrNobody's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Так я и скинул скрин. Зачем писать, что я могу найти актуальную информацию и т. д. Если блин не могу. Потому что актуальная инфа в дискорде и прости господи в вк.
  2. Не можем мы здесь это найти. Форум не поддерживается вами? Тут нет информации о тех работах. Вроде фирма одна, но в варспире люди проверяли форум, он был живой, хз как сейчас, но было всегда оживлённо. В Скайлоре зачем то дискорд. Я оживлённо участвовал в тестах и разработках варспы. Видел как строилась эта игра, и это во многом благодаря форуму. Именно там решались многие вопросы, спросите Андрея, если он у вас в команде. Здесь минимальное общение разрабов с комьюнити. Это негативно скажется.
  3. 1. Почему бы не сделать на форуме раздел " Вопросы и ответы". 2. Что дают первые места на арене? 3. Как работает леденящий рёв в провокации стража? Написано увеличивает всю создаваемую угрозу. Это угрозу стража в принципе, или только для цели? 4. Если распределение дропа основывается на уровне для дд и количестве отхила для алхимиков, то как для стража? 5. С чем связано такое малое количество возможных людей в клане? Удивительно, как новичку, видеть кланы по 10-15 человек. Это скорее КП.
  4. Спасибо. А можно ещё пояснение тогда по угрозе? Написано, что повышает всю создаваемую угрозу в 3 раза. Это относится к цели провокации, или вообще к создаваемой угрозе стража на это время?
  5. Вложил две частицы в леденящий рёв. Накладывает заморозку, типа снижает скорость атаки на 50%. Так вот - не снижает нисколько. Как бил моб так и бьёт. Про угрозу в 3 раза хз. Может тоже не робит. Проверьте пожалуйста.
×
×
  • Создать...