Перейти к содержанию

Zack Story

New Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zack Story

  1. Zack Story

    Уклон тени.

    Ну все мы знаем как оно бывает. Раньше и хант не востребован был. Сейчас - один из лучших персов. Апы/фиксы персов будут время от времени. И пытаться ухватится за кого то...
  2. Zack Story

    Уклон тени.

    Спасибо за ответы. А про фул сборку на яды что можешь рассказать?
  3. Zack Story

    Уклон тени.

    Доброго времени суток! Не так давно задумался вопросом, о тени в уклон. Пробовал ли кто нибудь? Может кто делал обзор. Просто увидел пасивку, на ответный урон, при уклонении. И за чх еще 20% уелонения можно разгонять. Вот и задумался. Плюсом живучесть. Ведь контрить уклонение пока что нечем. Если не сложно, дайте совет-ответ.
  4. Ага. Я с субботы ждал опликования коммента. Боюсь представить, как долго твинки ждут....
  5. Осталось подняться до 14)
  6. А я только хотел вернуться в игру за алхимика🤣
  7. Я и не прошу знаний, на прокачку страницы. На прокачку 1-2 талантов вполне достаточно. Как все уже заметили, прокачка лвл не такое и долгое занятие. За день 12-13 уровень - легко. Со знаниями сложнее. Их в лиге арены не дают. Эта тема, относиться к разряду "ежедневных подарков", в виде 2х банок и 150 золота. Зачем нужны такие подарки, если толку от них нет? Даже за "путь новичка" в календаре подарков, дают больше.
  8. Доброго дня! Хотелось бы обратить внимание, на награду, которая приходит с повышением уровня персонажа. На 3-8 уровне, "ящик" выглядит еще более-менее привлекательно. Но дальше, где талант стоит выше 10к, навык 40к, а повысить уровень экипировки от 5к золота,получать 2800 знаний и 3200 золота - смешно. Было бы не плохо, сделать награду равной стоимости прокачки двух-трех талантов, или хотя бы навыка, соотвествующего уровня. Что бы, так сказать, был старт, для прокачки ветки талантов уровня. Надеюсь на ваше понимание.
  9. Почти фул зелень надел и почти все таланты на хп, чх, скиллы - 9 с хвостиком. Так что апать шмот до уровня 5 и выше придется
×
×
  • Создать...