Перейти к содержанию

Zzlodey

New Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zzlodey

  1. Хочу подсветить тему ещё раз , каждый вечер когда я захожу играть мне удаётся начать играть в подземелье примерно один раз в три захода из-за отсутствия Хилла или ребят которые заходят туда купить банки или ещё что-то.. Потом эти товарищи инициируют голосование ливнуть и стоят , даже если группа в хорошем составе. Конкретизирую предложение: 1. Ввести автоматическое или мануальное распределение ролей при формировании группы. 2. Ввести существенный штраф для ливеров, не топорный а по умному , если позвонила мама или напала кошка это уважительная причина покинуть подземку . Нужно ввести лимит таких ливов например если 2 раза в день то выдавать штраф. При активном пункте 1 причин ливать нет кроме выше описанных. Игра в жанре MMORPG и этот жанр сам по себе подразумевает выбор ролей , не только при создании класса а ещё и при активностях. Пы Сы: отыграл в варспир на протяжении 10 лет и в множество других ММО на смартфонах. Ппсы:: призываю людей отреагировать на мое предложение и поддержать если кто согласен. Спасибо!
  2. Объективно охотник слишком сильный , на одном уровне мощности мне за мага почти никогда не удается переиграть. Другие классы 50/50 Хант 25/75 Вообщем явно ощущается что математика где то с ошибкой там.
  3. Привет разработчики! У меня есть вполне резонное предложение по вводу ролей игроков во вкладку регистрации подземелий. У меня в 7/10 случаев собирается группа без хила и приходится канселить поход. Предлагаю ввести выбор роли в группе от руки , в процессе регистрации в поход, либо же автоматически пропускать группы когда есть Хилл. Прошу других форумчан отписаться здесь тоже на этот счёт , уверен что каждый согласен с этим.
  4. Zzlodey

    Undisputed

    Всем привет, не так давно начал играть и решил сделать постоянный костяк игроков - друзей кто хотел бы играть вместе. Сейчас я 12 уровень маг под ником Zzlodey. Играю восновном по вечерам , перед сном, захожу ещё утром-днём открыть сундуки и просто по фану на арену :) Ищу таких же игроков, без расизма , политики сексисма и прочего хлама :) желательно от 20 лет и онлайном хотя бы часик в день. Пишите мне в игре !
  5. Уже решил , глупо , но не увидел портала около NPC дававшего квест!
  6. Привет всем игрокам и админам, Ещё со времён варпспира у меня есть перфекционизм насчёт прохождения всех до одного сюжетных квестов . И я вот на этом задании (смотрим скриншот) поймал затык , я не могу пройти через портал который закрыт синим сиянием , я его отменял и читал что говорит мне NPC , но там пишется что портал ослаб. На самом деле пройти туда у меня не получается. Ну и возможно стоит тему оставить что бы другие игроки могли сюда задавать вопросы связанные с заданиями. Спасибо, с уважением Zzlodey.
  7. Решили мой вопрос , спасибо.
×
×
  • Создать...