Перейти к содержанию

Satyrn

New Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Satyrn

  1. Satyrn

    Костюм пирата

    А тема с пиратами была для меня самой интересной раньше) Пора вернуть былой интерес. Очень кстати пойдёт для теней и пкшеров впринципе. Ведь пираты занимались грабяжём и убийством🤔
  2. Найти друзей в этой игре которые тебе помогут сделать всё и не будет проблем. Это игра располагает к этому как и любая мморпг.
  3. В этой игре есть классы которые созданы для чего-то своего. Маг - для массовых сражений. Хант для охоты на мобов и впринципе весь пве контент забирает себе из-за высокого дпс. Тень - самый лучший ганкер в игре(как не ожиданно(да да). Тот самый что который чувствует себя в пвп как дома. Алхимик - хочет быть лучшим другом каждого игрока в этой игре и иметь тонны хила и каждое его действие будет связано с хилом! Танк - хочет быть лидером любой группы и вести всех всегда за собой и не хочет париться по поводу нанесенного по нему урона. Стычка 1 на 1 для него не сильно сложная задача. Главное догнать цель и контролить её до последнего). При создании персонажа вы сами выбираете свою сложность игры и сами выбираете в каком направлении вы хотите развиваться быстрее. Те игроки которые не понимают что они делают выбор в сторону одного вечно жалуются на форуме как же сложно всё и жизнь боль всё потому-что вы не сделали тот выбор что вам давался в начале игры! Вы не хотите понять что создание баланса в игре невероятно сложный труд. Попробуйте привести пример игр в которых нету такой разни между классами пацаны? Какая игра сбалансирована в конфетку? Я таких не нашёл!
  4. Ах какие плохие разработчики дали скилл который не даёт ваншотнуть ханта. Просто "изверги" невероятное улучшение. Да понимаю. На целых 5 секунд представьте себе😪. Действительно стоит того чтобы завести тему на форуме какой же этот скилл имбовый. Его же нельзя никак переждать! Да впринципе такому ватному персонажу без инвиз не надо давать никаких сейвов потому-что тени не смогут тогда их убивать с 1 прыжка. Мы же должны понимать кто тут "топ дд". От которого легко видимо убежать просто я досих пор скилла не нашёл с помощью которого это можно сделать. Да и впринципе не нужно понимать кого что урон который может погладить щит может быть очень маленьким или очень большим. Кд у него целая минута и за эту минуту меня по любому никто не убьёт! Для любителей писать на форумах темы не существует понятия "средняя игра" где я вовсе не могу себя нормально засейвить потому что агр кабана можно смело выкидывать в помойку! Как же там поживают все эти маги и тени с их удобными скиллами!?
×
×
  • Создать...