Перейти к содержанию

Eroriks

New Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eroriks

  1. Eroriks

    поиск гильдии

    Не, не, не, это какой то бред. Я понимаю что это сделанно, чтоб игроки не лезли туда, куда им рано еще, чтоб система подбирала список гильдих по их уровню и т.д. Но функция поиска никак этому не помешает. Вот в первую гильдию в которую я зашёл (через эту систему), за 3 дня со мной никто ни в подземелье, ни в арену не сходил, я уже молчу про рейды... Хотя в чате гильдии я звал неоднократно. Друг посоветовал мне одну гильдию, в которой он раньше состоял, вот я и вышел со своей неактивной, получил сутки запрета на вступление и плюс ко всему - ищи эту гильдию как иголку в стоге сена. Я уже подумал у друга попросить никнейм хотяб одного участника той гильдии, но и игрока по никнейму нельзя найти. Вы серьёзно предлагаете мне спамить в глобальном чате и бегать по всему миру чтоб встретить 1 из ~18 человек той гильдии? Каковы шансы и сколько времени это займёт? И думаете этим хоть кому то хочется заниматься? Такая банальная функция, а её нету... как так вообще... В гильдиях и так принимают по приглашениям, в чем смысл их так "скрывать"? И к добавлению в друзья это тоже относится. Предполагаю что разработчики хотели сделать так, чтоб не спамили все подрят заявками/сообщениями. Но даже в нынешнем "поиске" гильдии можно спокойно найти около 20ти гильдий с самым высоким общим мастерством и просмотреть весь их состав, по этому не думаю что разработчики так "прячут" гильдии из за какого-то спама. Ладно, допустим разработчики не хотят пускать новичков туда, куда им рано еще, тогда в чем проблема открыть поиск на условном 15ом уровне? Игра будет рости, обновляться, локаций станет больше, кто то забросит игру, в некоторых гильдиях пропадёт актив. А вот активному игроку как предлагаете с этим бороться? Нынешними методами? Нервов не хватит и терпения. Заходя в предложенную системой гильдию, это как кот в мешке, повезет/не повезет, а если не повезло, это еще сутки ждать чтоб очередного кота в мешке щупать? Если уж поиск не хотите делать, то думаю неплохо было бы добавить больше информации о гильдии в которую хочешь вступить, чтоб игрок не надеялся на фильтр "активные", а мог сам посмотреть в чем данная гильдия проявляет этот актив.
  2. На днях задумался что пора вступить в хорошую и активную гильдию. Друг посоветовал парочку гильдий и я пошёл их искать, но столкнулся с проблемой, либо я слепой, либо в игре нет поиска по названию гильдии?
  3. Добрый день, играю на алхимике и постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: когда используешь исцеляющий элексир путём нажатия на никнейм союзника (слева где отображаются члены группы), персонаж начинает фокусить союзника и чтобы применить тот же преобразователь, нужно заного нажимать на противника. Это сильно сбивает с толку т.к. в гуще боя можно просто не попасть по нужному врагу или вообще не попасть по врагу и твой персонаж полезет под удар. Думаю было бы куда лучше, если бы фокус с противника не пропадал когда применяешь умение путём нажатия на никнейм союзника из списка твоей группы, а если нужно зафокусить именно союзника, то тогда надо конкретно на его персонажа нажать. Алхимику и так нужно следить за всей группой, да и самому не помереть, но из за того что фокус с врага переходит на союзника, постоянно приходиться выцеливать врага, что не всегда удобно в масштабных битвах и ко всему этому нужно не забывать вовремя всех лечить. Я же просто хочу прожать хилл на союзник и всё! Зачем мне его фокусить? Да, персонаж продолжает и дальше бить врага, но атакующие умения без фокуса на противнике не прожать.
×
×
  • Создать...