Перейти к содержанию

DimkaTF

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimkaTF

  1. Уважаемые ребята игры) скажите пожалуйста почему скай пасс, есть на сайте доната! А специальных предложений нету((( очень обидно то что я все пропустил, и не смог купить……. На будущее если вы что то добавлять будете, пожалуйста и в магазин на сайте вашем добавляйте)
  2. DimkaTF

    Смена имени!

    Да все верно ты подметил) молодец
  3. DimkaTF

    Бодрость.

    Поддерживаю, тебя!!!! Можно будет и разработчикам под заработать, и развить проект по лучше, и для нас будет легче)
  4. DimkaTF

    Версия для PC/Mac/Linux

    На эмуляторе играть намного удобней, так как карта открывается обширней, и приятней, с телефона так карта не раскроется, и через эмуль ты видишь карту больше других игроков, удобно проходить даже данжи!!!!!
  5. DimkaTF

    Смена имени!

    Вот правильно пусть что то сделают, я не зря эту тему создал, так как многие игроки бегают чисто с рандомом, и не знали что нужно менять ник, некоторые думали что по игре попросит сменить ник! Дальше.!!!!
  6. Я конечно, сам же играю за ханта, и не понимаю где у него выживаемость, и большой урон!!! Все зависит от его одежды, если ты оденешься в легкую броню то тогда, ты будешь за ханта кривовато и наносить быстро и большой урон, а если ханта одеть в средний теряется сразу урон, и становится он чуть больше жить, ну а если его одеть в тяж, некоторые кстати так и делают только прикола не понимаю этого, то тогда он да он становится выживаемым паршифцем, ну зачем ханту тяж, он должен быть ловок шустр и наносить урона!
  7. DimkaTF

    Грот Обозначения

    Приветствую всех, и так предлагаю сделать, на гроте когда нажимаешь на карту различия цветов в группе, так как если ты идешь два мага и допустим танк, то ты не понимаешь какой из тебе маг нужен чтобы задать нужные кому то координаты к кому бежать) надеюсь вы поняли, меня! Я про то что нужно поставить разные цвета в группе когда ты находишься это поможет нам различать одинаковые классы в пати)
  8. DimkaTF

    Смена имени!

    Уважаемые коллеги разработчиков, убедительная просьба, и можно так сказать не большое предложение по игре, а по поводу смены игрового ник Нейма, мое предложение сделать дешевле 300 гемов на смену ника, или ну хотябы 1 раз бесплатно, так как некоторые игроки!!!! Не зная просто тыкнули и начали игру( обидно да до садно, да вы можете сказать то что ник можно сменить за 300 гемов ну все таки я думаю это очень дорого((( если можно было бы хотя бы Ники с иероглифом делать или красивые какие то тогда можно понять) а так как обычный ник сменить 300 гемов для меня это дикость( надеюсь вы меня поймите и под постом моим соберутся комментарии и вы пойдёте на встречу нам активным дружным игрокам)!!! С уважением Дмитрий)
  9. Мне кажется, кто играет на другом классе, он будет хейтить охотника, а кто играет на охотнике, будут хейтить другие классы, это реальность людей) некоторые люди просто либо руко попые, либо просто не понимают как правильно играть) я так же могу сказать. Про стража то что страж перебафан сильно, что он живучий и у него отжора очень много при талантах вкаченных, и правильный страж может разматать всю пачку из 5 человек) ну я такого не где не говорю, и на мой взгляд что охотники что стражи, что колдуны все у них норм просто вопрос времени, и правильного шмота и талантов)
  10. Хорошо щас я отправлю описания проблемы)
  11. Здравствуйте дорогие ребятки, на сегодняшний день проблема не простая, в общем дело как вы поняли в интернет соединения с игрой, у меня стоит роутер двойной, скорость по роутеру проверял чистил кеш его и тд, 500 м/бит/сек, игра начинает зависать, плохо реагирует на Скиллы, ну и тд, теряется связь с интернетом мигает по середине красненьким на экране игры, а когда переключаюсь обратно на свой мобильный все нормально, и проблема такая я думаю не у меня одного! У кого такая же проблемы и вы замечали, напишите пожалуйста тоже под моим постом, чтобы разработчики увидели и начали исправлять данную проблему! С Уважением Дмитрий.
  12. Спасибо огромное, что следите за игрой, и стараетесь улучшить игровой контент, так держать, продолжайте в том же духе, и не забросьте этот уникальный игровой проект, с Уважением Дмитрий
×
×
  • Создать...