Перейти к содержанию

Александр forward

New Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр forward

  1. Красавчик, у меня тоже напекло после ввода ивента на Валентин... Фарм босса только с респеком фул урон, петом, баффом сердца и пилюлей это мракобесие полное. Иначе остаётся по 50-60к хп неуспеваешь убить босса. Когда луки в нашей ги 10 уровень набиваются прохождения. Огромное спасибо вам разработчики. Хотел создать пост с криком души, а тут твоё искусство 🤣 Топ игра за хила 16-20, до и после просто ущерб класс. Респекаться на рб, арену, горгорушах, дейлы и плати плати плати по 1600 спасибо разработчики. Ввели мобов в данж в оффтанке на треть хп взрыв, бегали без танка данж? А вот нате вам подарок хилы. Сделайте горение от баланса или дайте криты на горение, зачем они нам в талантах? Хил под 3 чх использовать на урон? Серьёзно?
  2. И по поводу чх, на 20 уровне их вроде максимум 21. В Ваших билдах по 24.
  3. Извини, я потом увидел что билды из расчёта на 20 уровень. А я написал из расчёта своего. Да там особо не разгонишься по чх. Скорее всего я не прав. Но мы тестили в реверсах, я один спекался на уяз и результат в топе на рб. 4 стака 20% входящего урона.
  4. Привет от хила 27 уровня. Ну очень много чтива. Много полезного, но не совпадает с моим пониманием хила. Есть вопросы к билдам особенно на поджог. Нет билда рб на уязвимость, входящий урон по рб. Но в целом много полезной инфы. Спасибо.
  5. Круто, подробно, в тему для новичков. Позор старикам, я только узнал о таверне... 😅
×
×
  • Создать...