Перейти к содержанию

Puzo

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Puzo стал победителем дня 9 марта 2023

Puzo имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Puzo's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

16

Репутация

  1. Поставьте метку на повара, минут 10 его искал
  2. Гайд очень хорош для новичков, но мне как игроку 30+ лвл интересны вопросы: - какие статы лучше ловить или ролить? - какой процент статов оптимальный? - сколько нужно набрать перезарядку способностей, чтоб кд скила стало на 1с меньше? - актуален ли чисто хил-сапорт в рейдах? Имею ввиду все бафы на увеличения урона. Печать - смесь(2чх на мощь и уязвимость) - стрела (на уязвимость и горение) - щит (на горение). Таким образом алхимик идет без хилящих спелов, разве что в ульте, но зато от стрелы висит постоянно баф поджога и баф на уязвимость, печать увеличивает урон на 20%, плюс еще смесь на 4ых союзников повесит мощь. Мне кажется такой алх хорошо увеличивает урон всем в рейде. - какие спелы лучше брать в договор и какие пве вещи собирать, с какими статами?
  3. Гайдом пользовался, но не читал коменты. Могу сказать от себя, что гайд очень хорошо написан и хорошо что сделаны спойлеры. Я этим гайдом пользовался до того, как его выложили на форум (даки его скинул в дс). Я его перечитывал раза 4-5 пока прокачивался. Очень трудно было находить нужную информацию. Когда появились спойлеры, то можно быстро найти то что тебе нужно.
  4. Вы уверены в этой цифре? 30к это не многовато? Получается бафы ги теперь нельзя будет включать 24/7. Нельзя будет переключать бафы на рейд и обратно. Может хоть 10к сделать?
  5. Полностью согласен. Банки хилят 100% не завсимо от шмота и лвла персонажа, нужно подогнать под шмот. Этот скил не хилит сразу, банки еще надо умудрится собрать, а хилу правильно их кинуть. Да хила тяжело убить, но и хил вам ничего не сделает, потому что урона нет. Второе. Увеличьте хилам урон по мобам в договорах. Сделали в стрелу +30% урона по мобам (это всего в одну цель), она помогает на дейлах. Сделайте и от других скилов прирост урона по мобам. Поджог на 32лвле конечно добавляет 10% к урону, но это малая прибавка к мизерному урону хила.
  6. Puzo

    Автолевелинг

    Хотел уточнить, что расчеты сделаны с разницей в 25 дней и пуха у меня тогда была 13го лвла. Плюс за это время я изучил кучу талантов. То есть порезка при переходе на другой лвл еще больше.
  7. Puzo

    Автолевелинг

    История одного хила 32го лвла. Сделали договора более играбельные. Я проходил их на 6 волн. Решил собрать пве шмот, чтоб брать больше в договорах. Нашел шмот, подобрал статы на крит, заточил до 10. Не повышал лвл, так как дорого. Качаю только пвп шмот. На все это потратил кучу знаний - заточка и распознование предметов. Перкачался в фул горение и начал брать 7ую волну в 29ом договоре. 30+ в редких случаях брал 7ую волну. Решил зафиолить пуху, чтоб стать сильнее и спокойно проходить договора. На ней крит урон и должно дать еще один стат. Насобирал еще знания и золота, покрасил пуху и стал 33им лвлом. Побежал сразу договора и что я вижу? Я не могу взять 7ую волну даже в 29ом договоре. Решил сравнить статы до и после взятия 33го лвла. Статы все упали. Получается став 33им лвлом я навредил себе. Я стал слабее везде и на арене и в дж и в мире. Обьясните как это работает и зачем? Зачем я тратил время и ресурсы на прокачку, если я стал слабее? Расчеты в таблице сделаны с порезкой до 21го лвла в 4.1. Одет пвп шмот. На пухе дало уклонение, поэтому и выше стат. Сила крита повысило на пухе и тут же порезало.
  8. Puzo

    Алхимик все и точка

    Я вначале обрадовался, когда я с договора получил 2500 золота, но потом услышал сколько дд набивают. Помоему для хилов сделали еще хуже в сравнении с дд. Даки предложил хороший вариант. Если не можете пока сделать что-то с хилом, то добавтье для начала просто пасивку, добавляющую 300% к урону по мобам. Хоть сможем договора на ровне ходить и мобов на дейле бить.
  9. Да. Вчера сходил 6-8 договоров и все время получал больше других. Считаю что нужно делить весь выбитый лут поровну, чтоб вопросов не возникало. И нужно увеличить лут с 30+ договоров
  10. Вопрос по договорам ивента. Вчера ходил договора, прошел штук 15 в одной пати. Всем давали по 15-20 сундуков, мне 10-15. Все время меньше чем другим. В пати танк, хант, маг и я(хил). От чего зависит количество сундуков с договора? Опять от вклада в битву? Почему я меньше получаю, если договор общий?
  11. Puzo

    Арена-башни

    Считаю нужно убрать арену Башни или переделать. Вся суть зависит от того кто быстрее добежит, у кого скорость атаки больше, у кого скилы бьют по башни. Люди не любят другие арены, потому что там сражаться надо, нужны руки, скил и сыгранность. Лучше сходить на башни, добежал, побил и всё. Да и на ней бывают замесы, но не будем лукавить, все ходят на нее и подбирают такую команду, чтоб без замесов быстрее пробежать.
  12. У меня вопрос, может глупый, но все же. Хилам засичытвают оверхил во вклад в битву на боссах? Поясню. Если я хильнул игрока с фул хп, это считается во вклад?
  13. Puzo

    Смена бидла

    Админы, ответьте что-нибудь. Возможно, не возможно, планируется или нет. Отреагируйте хоть как-то.
  14. Puzo

    Алхимик все и точка

    Как можно уравнивать хила до и после 20лвл? До 20го лвла на арене я хорошо стоял. На башнях меня не могли снести 3 бота и я спокойно дефал. Сейчас тебя боты просто стирают в порошок. Про урон хилу. Никто и не говорит увеличить урон хилу. Можно сделать, чтоб при перестановке чх, хил хорошо дамажил, но слабо хилил. Тогда можно будет делать дейлы и фармить договора. А алхи пусть уже сами выбирают быть полуДД или хилом. Насчет талантов. Слышу другие классы спорят какой талант лучше поставить, что лучше взять, куда вставить чх, через что лучше играть. У алхов такого нет. Билд у всех одинаковый. Даже выбора нет другово.
  15. Puzo

    Алхимик все и точка

    Ладно арена, там еще спрятаться в кусты можно и надеятся что команда затащит. Вы в кб ходили? Раньше хоть как-то там жил, мог еще сопротивлятся. Сейчас тупо мясо. Сейчас смысл кб как можно дольше просидеть в кустах. Короче смысл игры за алхима, это сидение в кустах. Чем дольше в них можешь прятаться, тем лучше))) Хилов никуда не берут, ни зверя фармить, ни арену, даже дж уже без хилов ходят. Хоть в рейды пока берут.
×
×
  • Создать...