Перейти к содержанию

Aleksander

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksander

  1. Были с ги на боссе. Он ультанул, и всех убил. Я так понимаю 100%урона, а если человек с меткой станет за камень то получат все 60%урона. Вон скрин свитка .я его заюзал но все равно сдох. Считать я умею 100-15=85%. Тоесть я должен был выжить. Как это работает!?смысл сливать в магазине гильдии на покупку сундуков кузнеца, выбить эти редчайшие свитки. И они не работают!!! Как вы обьясните эти ваши косяки уважимаемые?если вы ответите это работает на обычных мобах. Тогда какой смысл от этих свитков за такую цену, и с таким шансом. Из 33сундуков, выпало всего 5свитков. Тогда напише в том свиткекраснымы буквами "на боссах не работает"
  2. Мм.. Награда с рейд босса " не о ч е м " откат более 5 суток. Шмот как всегда будет выпадать 95%зеленый. Вещи на могущество абсолютно не нужны. Ибо все бегают с арены и его прокачивают. Горгуш -не для танков и хилов. СПАСИБО "сарказм"
  3. Aleksander

    Охотник

    Данный класс инбалансный!!! Вы когда его бафнули сами тестили!?видемо нет! Носит среднюю броню,равновесную бижу.тоесть выживаймости придостаточно! + срабатывает щит. Далее, призыв духа,накидывание сайленса. Дух наносит много урона+замедляет. Сало вырубает навыки на 4сек. У самого охотника с руки очееень много урона. Уберите щит,и сало в 2сек сделайте.чтоб дух не замедлял. Это его сбалансирует! Просьба обдумать даное предоожение. Есть сомнения?? Го на арену,пвп на локах.вобщем протестите уже "сами"
  4. чел у меня ожерелье фиол. Остальная бижа зелень. И синего шмота нету.я первую фиолку сделал на 23уровне. Из сини только оружка.и в перекрафт косаря полтора адамантов точно вкинул,но все в пустую.. А кач талантов это так поставил на прокачку и все... И сундуки с арены я 80% открывал все за кристалы. И как выше писал синька не падает..
  5. Режим башен на арене. У магов илюзии наносят урон, у охотников духи.у теней копии. Как хилам проходить башни!?вы ответ дадите,или будет посты удалять постоянно!? Почему у хилов не рабоет горение по башням!?
  6. Абсолютно поддерживаю. Ибо взять к примеру охотника. Накидывает на 4сек обезоруж.и все можно выходить и регатся на новый бой. Алхимик полное нечтожество. Перед дд класами урона не может дать.не убежать. И как проходить к примеру поле битвы?? Как !?
  7. Сам же алхимиком играю.ник Ser Her. И так же перешелбы на охотника. По сути разработчикам не сложно, создать на твоей учетке еще перса, нажатием кнопки вкачать до твоего нынешнего лвл. Перевести все ресы и тд, и шмот. Пусть тогда хоть озвучат цену вопроса .
  8. Aleksander

    Баг???

    Написанно гарантированое содержимое. Ниже возможное содержимое.октрываю за кристалы,а синьки нету и нету.. 🤣открываю и снова нету и нету ,десятки раз.и так тысячи крисов слиты в никуда. Но ведь написанно"гарантированое содержимое" как это понимать??
  9. Я ранее писал посты,о донате и не донате. На даный момент я24лвл. У меня выкачаны 10страниц талантов полностью.после завтра начну качать 11страницу. Играю в игру 3месяца с копеечками. В игре очеееень много играков у которых страницы даже на половину не выкачаны. Соответсвенно у меня должно быть перед ними преймущество!это логично,ибо я трачу реал чтоб иметь это преймущество. Но я его не имею из за вашего уровнилова. Естественно я возмущен.ну типо зачем тратил деньги. Если допустим война гильдий. На деил локациях,меня срезают луки,маги,тень 14-18лвл.хотя я 22 лвл был. Такого бреда быть не должно! Далее, сундуки с арены я открываю сразу за кристалы ,в надежде что выпадет золотой сундук,и я его открою и получу долгожданую синьку. Но синька выпает очеень редко. Естественно я это заметил. И все нафиг тратить по 102кристала открытие..и кучу сундов по 26кри. ..человек который влаживает реал должен имееть хоть какоето преймущество а на данный момент его нету. И желание помогать копейкой вам развивать игру уже нету.
  10. Максимально неработающий балансир по подбору. Идешь один на арену,тебе в команду дают два бота,а противники реальные игроки. Уровень играков также важен. Допустим танк 28и танк 29 . это абсолютно разная игра по скилам. Тень от 20-23 и 24лвл также абсолютно разная играя. Далее. Я 23лвл мне накидало в подбор 21-26лвл. Противник охотник 31 лвл. Даа, конечно нам хп выравнило по 42к. Но это лукарь критом бьет на 18000. Именно 18000!!! Не нужно говорить что такое не возможно!еще раз спрошу вы арену тесли ув разработчики??
  11. Пишу конкретно за себя. Играю хилом. Доначу на алмазики,акции,еженедельно,и в неделю по два раза. В чем смысл прокачки персонажа!? Во всех локах идет порезка статов. На арене то совсем другой разговор о якобы балансе,но его там нету. Так в чем смысл прокачки уважаемые разработчики?для чего я трачу деньги?если я во всех локах проседаю под уровень локации.по вашей логики тогда можно не качатся вовсе.на арене якобы баланс будет под играков,на локах также. Или как вам такое, в краге, допустим лук либо тень18лвл. Может нагнуть тень 29лвл😆😆😆 хила 25+.. Повторю по вашей логике на данный момент можно не качатся.
  12. У меня рейтинг 1100. На скрине чел ,явно в разы с большим рейтом. Но это пол биды. С руки лупит по 10000урона.две тычни и все. Это по вашему баланс то!? Я бью с руки по 600-700урона.
  13. Играю около 2месяцев за алхимика. Задонатил на 1000000знаний,золото, акции. Разачарован этим классом. Пвп 1на1 можно убить только офкашника. Вобщем имееют все классы.. Я не настаиваю чтоб саппорт был имбой. Но этот класс полное мясо... Разработчики, хила нужно апать.. Общался с хилами от 20-32лвл ,все в один голос говорят разачарованию нет предела, хил полный ноль. А пве контент он надоедает..
  14. Шпольники,либо просто те кто не донатит,теперь после обновы имеют практически равное хп ,с теми кто здоровье выкичивал в талантах. Лично я донатил на знания, скупал все акции ,и прокачивал все таланты чтоб иметь преймущество над игроками которые не особо качают таланты. Вопрос к вам. Зачем я тратил деньги !?
×
×
  • Создать...