Перейти к содержанию

Stan Darts

New Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stan Darts

  1. Я тоже считаю что скилл "разрыв пространства" не играбелен от слова совсем. Может подумать в сторону полной замены данного скила, хотя бы в пользу какой нибудь пасивки на выживаемость или активного дебафа. Так как маги последнее время очень страдают в пвп. Тени шотят мага с прокаста. Лучники так же, контроль + пасивка + урон. И остаётся магам соперничать разве что с обделенными хилами, которые являются саппортами. Хотя маги это ДД класс.
  2. Полностью согласен с комментарием выше! Хотелось бы услышать от админов, планируется ли вообще ребаланс, будет ли он? Понимаю что возможно нужно время, продумать, протестить и т.д. Но сообщите, хотя бы, ждать нам ребаланс охотника или нет?
  3. Здравствуйте. Такой вопрос. Планируется ли введение саб классов? То есть, изменение текущего класса на любой другой, с сохранением никнейма, расы (внешнего вида). Но с полным изменением содержимого в инвентаре и на складе, текущих квестов наличия ресурсов и валюты, при смене класса. Для того что-бы люди не плодили твинков. а играли на конкретно одном персонаже, можно сделать ограничение по количеству добавленных классов.
  4. Можно было бы сделать систему саб классов, изменения на любой другой класс, но настроить это так, что бы при изменении класса все предметы других классов были недоступны, и инвентарь и снаряжение обнулялось и изменялось вместе с другим классом. Что бы народ твинков не клепал!
×
×
  • Создать...