Перейти к содержанию

Nuliax

Beta Test Participant
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nuliax

  1. Тени и охотники не антикласс чародеям, они примерно равны и всё зависит от действий игроков.
  2. Nuliax

    Чародей Огня: гайд

    У 1 скилла нет аое урона, агакакскажешь 😃 Видимо ты не видел апгрейд за 3 частицы. И да, билд опять же не очень..
  3. Маг спокойно разбирается с тенью и хантами за счёт своих иллюзий и мощного прокаста.
  4. Очень странный билд, не понятно, зачем тут ледяной взрыв. Волна энергии очень сильный скилл, с горением, х2 ренджом и расщеплением невероятно бустит вас по урону. И да, в вашем билде не хватит частиц хаоса. 🙂 Да и в целом я не совсем согласен с раскачкой..
  5. Так и должно быть, друже, ты хил, а не маг.
  6. Ад? А в чём проблема качать алхимика после сюжетки? Мобы быстро не умирают? Ну вы же не дд..
  7. он себя хилит прекрасно, а союзников еще лучше, так что не надо тут прикрывать его имбовость. И как алхимик может быть сбалансирован на хай лвле, если алхимика с 10 тысяч мастерства не могут убить топы с 15к?
  8. На пб мы в 4 не могли алхимика загасить, об 1х1 речи быть не может
  9. Nuliax

    Опять война фракцый

    Возможность выбивать из игроков предметы? Ты во что переиграл?
  10. Я согласен со всем, но только не с групповыми квестами (за исключением рб) А квесты на инст как дополнительная мотивация 😃
  11. Не поддерживаю, зачем мне чтобы кв пройти надо кого-то приглашать в пати? Лучше добавить квесты на инсты, арену, пб - вот это хорошо как по мне. 😃
  12. навык имба, правда нашёл возможный баг, что если прокачаешь улучшение за 3 частицы, где эффект расщепления, то он не работает на мобов( на игроках не удосужилось проверить
  13. Это общий баг, ждём фикса.
  14. а в чём тогда полезность скилла, только рб бить? игроков? если я захочу пвп я возьму заморозку..в любом случае, если это и правда, то этот скилл надо менять. Например: "Накладывает на всех противников в области проклятие, увеличивая наносимый урон этим существам на 10%"
  15. Я прокачал улучшение за 3 частицы, которое наносит на врагов негативный эффект "расщепление", оно должно уменьшать броню и сопротивление, то есть должно быть больше урона от ударов и способностей. Как и был урон от фаербола 160 так и остался. От ударов не понятно.. вроде доп урон есть, а вроде его и нет..
  16. Nuliax

    Очки знаний

    Безусловно, но это просто однообразие, хотелось бы побольше способов добычи знаний увидеть. 😃 Поживём увидим
  17. Nuliax

    Очки знаний

    Когда игрок проходит сюжетную цепочку, у него пропадает основная добыча очков знаний, за исключением дейликов, которых не так уж и много дают, хотя надо качать и навыки, и изучать оружие, и точить шмот. Предлагаю добавить возможность пылить шмотки. При распыливании вам будет даваться определенное количество очков знаний. Фиксированное, или зависящее от боевой мощи предмета.
  18. Выиграл арену, нажал выйти - бесконечная загрузка как итог. Возможно из-за нагрузки на сервера.
  19. Наверное за ушей начну, так как там народу должно быть побольше. А так планирую обе потестить.😋
  20. Данный топик создан для обсуждения класса "Чародей". Чародей. Носит легкую броню. В качестве оружия использует посох. Дальний бой. video1.mp4 Чародей применяет героический навык «Разрушение» История класса Исчезновение магии стало страшным ударом для всего Аринара, но самая тяжкая доля выпала чародеям. Все те, кто потратил десятилетия на изучение волшебства, в один миг остались ни с чем. Многие из них стали легкой добычей для завистников и заговорщиков, но это не сломило их дух. Чародеи трепетно оберегали знания о почти забытом искусстве, ожидая заветного дня. И пусть теперь каждый аринарец мог называть себя магом, лишь чародеи смогли достичь настоящих вершин мастерства. Их острый ум и глубокие познания в магическом искусстве позволили управлять первородными элементами, такими как огонь, вода и воздух. Самые же талантливые из них научились создавать иллюзии. Эти живые воплощения магии неотличимы от своих создателей и могут высвободить разрушительный поток чистой энергии. Чародеи практикуют фундаментальный подход при изучении магии и не скрывают своих методов. Наоборот, они стараются распространить свою философию как можно дальше, чтобы привить аринарцам бережное и осторожное отношение к волшебству. Поэтому не удивляйтесь, когда увидите академию магов посреди шумного города, а просто постучите — вам будут рады. Героическая способность: «Разрушение» Вы и ваши Иллюзии наносите магический урон всем противникам в радиусе 6 метров. После применения способности все призванные вами Иллюзии разрушаются. Классовая характеристика: «Фокусировка» Увеличивает урон от героической способности, а также время жизни Иллюзии. Обратите внимание, что игра находится на стадии тестирования, а это значит, что некоторые элементы и механики могут измениться к релизу. Разработчики будут обновлять и дополнять статьи в будущем.
  21. Данный топик создан для обсуждения игрового класса "Тень". Тень. Носит среднюю броню. В качестве оружия использует пару кинжалов. Ближний бой video.mp4 Тень применяет героический навык «Невидимость» История класса Не все мечтают о славе и внимании, есть те, кто предпочитают оставаться в тени. Воры, убийцы, шпионы — эти мастера скрытности незримо присутствовали на протяжении всей истории, верша свои темные дела под покровом ночи. Риск всегда был неотъемлемой частью их промысла, и чем риск больше, тем больше награда. Когда потоки магии наполнили Аринар, именно авантюристы первыми осознали возможности, которые открывает перед ними новая сила. Их не прельщали ни разрушительные заклинания, ни призыв чудовищ. Им нужен был инструмент — бесшумный и смертоносный. Они воззвали к внутренним силам, и сами тени ответили на этот зов. Они исчезали так же внезапно, как и появлялись, оставляя лишь кинжалы в спинах своих неприятелей. Их оружие окутано мраком и способно превращаться в смертоносные потоки чистой тьмы. Даже одного пореза достаточно, и участь жертвы уже предрешена, ведь тьма проникала в её кровь словно яд. Со временем носителей этого дара и стали называть тенями, чье появление предвещало лишь неприятности. Героическая способность: «Невидимость» Вы становитесь невидимы для противников. Любая ваша атака снимает с вас эффект невидимость и наносит повышенный урон противнику. Классовая характеристика:«Хитрость» Уменьшает время перезарядки героической способности и повышает наносимый вами урон под действием эффекта Невидимость. Обратите внимание, что игра находится на стадии тестирования, а это значит, что некоторые элементы и механики могут измениться к релизу. Разработчики будут обновлять и дополнять статьи в будущем.
  22. Данный топик создан для обсуждения игрового класса "Алхимик". Алхимик. Носит легкую броню. В качестве оружия использует преобразователь и колбу. Дальний бой. video3.mp4 Алхимик применяет героическую способность «Эликсир жизни» История класса Непостоянство, изменение, преобразование — эти понятия неразрывно связаны с работой алхимиков. Вопреки общепринятому мнению, заключается она не только в изготовлении снадобий и попытках превратить свинец в золото. Пытливый ум этих слегка безумных ученых стремится познать природу многих вещей, будь то механизм или магическая аномалия. Вернувшаяся в Аринар магия стала для алхимиков бесконечным источником реагентов. Меняя ее свойства и пропорции, алхимики могли с одинаковым успехом сотворить как целебный эликсир, так и смертоносный яд — нужен был лишь подходящий сосуд. И они подошли к этому вопросу действительно с размахом: огромная колба стала их неотъемлемым атрибутом. Ведь хорошего всегда должно быть много! Бесконечный интерес к необычным процессам толкает алхимиков на поиски самых редких и могущественных артефактов. Правда, длится этот интерес лишь до тех пор, пока принцип действия магического предмета не станет очевидным. Как только наступает этот момент, артефакт отправляется на ближайшую свалку. Так что будьте осторожны, если алхимик держит в руках какую-то светящуюся штуковину — лучше убраться подальше! Так... на всякий случай. Героическая способность: «Эликсир жизни» Увеличивает ваш максимальный запас здоровья на 20% и накладывает на вас эффект регенерация. Также увеличивает эффективность исцеления союзников в 2 раза. Классовая характеристика: «Баланс» Увеличивает длительность действия героической способности, а также повышает эффективность способностей, восстанавливающих здоровье. Обратите внимание, что игра находится на стадии тестирования, а это значит, что некоторые элементы и механики могут измениться к релизу. Разработчики будут обновлять и дополнять статьи в будущем.
×
×
  • Создать...