Перейти к содержанию

Baer

Beta Test Participant
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baer

  1. Заработала связь акков между андроидом и эпплом. Здорово!
  2. За то что прочность не снижается - отдельное спасибо. А то раньше вещи выглядели как расходники. Теперь вещь - это вещь.
  3. Звучит как идеальное место для ганка. Ганк - это самое мерзкое что существует в мморпг.
  4. Зачем его делать больше? Было же весело когда были замесы стенка на стенку. Теперь в нем будем по одиночке теряться и нас будут ганкать.
  5. Вайп на третьей альфе будет?
  6. Это четкое заявление о том, что нужны серьезные доработки.
  7. На втором тесте не было ничего нового, и все понимали что будет вайп. А играть в игру на релизе хочется до усрачки.
  8. Как можно перебить аппетит игрозависимым ММОшникам?
  9. В казуальные игры приходит больше людей, и нужно постоянно давать им новый контент чтобы удерживать. Прошло то время, когда задротили одно и то же на хардкоре.
  10. "Жизнь-движение" пусть будет на арене, где рейтинг растет и падает. Еще я с удовольствием подвигаюсь с выходом нового обновления. А переигрывать старый контент чтобы оставаться на месте - этого и в реальной жизни хватает.
  11. Кронштейн - это созвучно с немецкой или еврейской фамилией, чтобы звучало по-инженерному
  12. Это историческая ценность. Может лучше пусть гоблины в скале бункер выкопают? Или башню построют, как у Сарумана
  13. Было бы неплохо показывать этот самый новый стат после изучения. Я не замечал что новый стат появляется.
  14. Эта механика имела смысл в Diablo 1, где воин мог чинить в полевых условиях. При этом прочность вещей снижалась, а у кузнеца починка не снижала прочность. Зачем в Skylore сделано так, чтобы починка снижала прочность - не вижу логики. Я не буду донатить на вещи, точить их, чтобы потом донатить на починку.
  15. Baer

    Что-то пошло не так

    Я не против добавить спрайтов для правильного отображения оружия в руках, меня самого это раздражает. Но, видимо, количество контента планируется заоблачное: оружие, вещи, костюмы... Можно было бы для костюмов сделать побольше спрайтов, если обычные вещи проходные и часто меняются.
  16. Baer

    Что-то пошло не так

    Разработчикам Warspear очень нравится малый размер игры, поэтому Skylore тоже старается занимать мало места. Да, это сделано чтобы было меньше спрайтов.
  17. Страж хорош чтобы паки мобов фармить, так как скилы заточены на срабатывание блока. Еще не понял что делать стражем в ПвП: пока Эгида наберется - можно умереть несколько раз.
  18. Жук-искрожор, когда развернут к персонажу боком или спиной, стреляет не из себя, а из области перед его головой:
  19. А когда лут исчезает пока расправляешься с мобами, вызывая тонны негатива, это тоже так задумано?
  20. + Предметы тяжко добываются, и если они без доната превращаются в хлам, то это будет решением покинуть игру. Фактически, исчезает на глазах все что нажито.
  21. Если заэквипить на пояс бутылки, то их количество в инвентаре суммируется со всех стопок, и можно в бою их все использовать - это понятно и нормально. Если заэквипить свитки - то их количество для использования будет ограничено одной стопкой, не смотря на то, что в инвентаре этих же стопок несколько. Если это сделано специально, чтобы ограничить количество свитков, то есть эксплоит: во все 4 слота пояса можно поместить по одной стопке одних и тех же свитков. Это баг или фича?
  22. Baer

    Очки знаний

    Сейчас можно в магазине купить знания за донат. Надеюсь, это только для теста, иначе в релизе можно будет накупить опыта и сходу открыть все таланты. Это ужасно, теряется интерес и ценность опыта.
×
×
  • Создать...