Перейти к содержанию

Иван

New Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Иван's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Иван

    Чат

    Но видя задний фон удар можно избежать, а не узнать о нём лишь тогда, когда уже напали. А удар между прочим вполне может быть критическим.
  2. Иван

    Чат

    Предлагаю сделать чат полупрозрачным. Так, по моему мнению будет гораздо удобнее переписываться в чате и при этом наблюдать за происходящим вокруг. Так будет уменьшена смертность засидевшихся в чате игроков.😉
  3. Иван

    Алхимия

    Возможно, будет интереснее, если зелья будут не падать с трупов крыс, а собраны собственноручно, из каких-либо компонентов? Ввести абсолютно разные рецепты из двух-четырех ингредиентов, а сами ингредиенты будут находиться, к примеру, в абсолютно разных локациях.
  4. Предлагаю добавить в игру жажду и голод. В проекте warspear эль и пирог практически не имели смысла, а вместе с этим и спроса. Добавление голода в skylore добавило бы немного разнообразия, хардкорности. Поддерживая пост про рыбалку, хочу добавить, что воду можно было бы набирать прямо из пруда, где промышляют рыболовством. А в пишу можно использовать пойманую рыбу или убитых крыс. Также при всем этом не плохо будет добавить какие-либо дебаффы за грязную воду или сырую пищу, а избежать их поможет костер, на котором можно будет прокипятить воду и приготовить пищу. По моему мнению, это добавит антуража и многим придётся по вкусу. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...