Перейти к содержанию

Raketa

New Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Raketa's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

2

Репутация

  1. Насчёт некроманта я с тобой полностью согласен, можно добавить некроманту скилл который поднимает скелетов, дальше зомби, рыцаря смерти и т.д, но только не один скилл,а несколько,и чтобы он был только у темных расс, светлым рассам можно добавить паладина или мага света.
  2. Предлагаю добавить в игру новый класс некромант, с "каноничными" способностями (поднимает скелеты, рыцарей смерти и т.д) такой некромант редкость в играх, думаю многие будут за, и желательно чтобы такой класс был только у темных фракций, ( для баланса светлым можно добавить паладина или жреца) а если вам будет лень придумывать скиллы,дайте знать, могу подкинуть парочку идей;)
  3. Я считаю что эта пассивка бесполезная как в пвп так и в пве,так как если тебя ударят хоть один раз пассивка уже не действует, можно его заменить на более полезную?
  4. Raketa

    Баг

    На поле битвы не мог двигаться,чат сумка и остальные функции работали,а двигаться не мог.в итоге всю битву стоял на месте,а после того как вышел с пб все опять заработало.
  5. Это ММО РПГ какое бракосочетание? может ещё и королевскую битву добавить?не,ну я понимаю насмотрелся САО и все такое,но это уже слишком.:D
  6. Raketa

    Система наград

    Предлагаю изменить систему наград в подземелье,так как ждать 2-5 часов пока откроется сундук не удобно.Можно было бы сделать так чтобы лут падал с босса
×
×
  • Создать...