Перейти к содержанию

Megaf

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Megaf

  1. 00:56 (мск) 12.12.2020 После сообщения о перезагрузски локации через 5 минут, персонаж убежал в сторону и не смог двигатся. Интерактивные кнопки "меню" и скилов работали.
  2. После изучение таланта перезарядка способностей, время перезарядки скилов не меняется.
  3. Хотелось бы иметь возможность перекрафтить имеющее снаряжение, для смены новой характеристики. Просто иногда выпадает не совсем нужная для своего класса. Или все веши делаются с одной и той же. Как пример, только за алхимические камни. Но не дороже чем для создание данной экипировки. До 20 уровня в разделе - объединить, добавить - переделать. После переделки спадает заточка до 0 и уровень становится 1. Независимо переделал ты экиперовку на 1 или 19 ее уровне.
  4. Все это прекрасно. Но, лично мне пропадает интерес с каждым новым уровнем. Почему так? Мягко говоря надоедает скудный выбор который заключается только в том, сегодня пойдем пинать салат с цветочков или же фаршировать стейк с кабанчиков. Гринд это здорово, но надо как то разнобразить это все. Больше наград, больше стимула и конечно азарта, много азарта!! На данном этапе игра продумана до 12-13 уровня. Где в начальном этапе нас затаягивают в мир Скайлора, а на уровне 9 дают понять что такое гринд. Где заставляют думать и делать выбор. По моим нвблюдениям именно уровень 12-13 для большинство игроков становится роковым. Это не догатки а статистика моего френдлиста. Которого приходится подчищать именно на этом игровом этапе.
  5. Megaf

    Оформление скила

    Тоже думаю не стоит делать анимацию. Хватит бафа под ник человека.
  6. Добрый день! Хотелось что бы товари, ресурси можно было продавать магазин поштучно, а не сразу всю пачку.
  7. Megaf

    Кубики - рубики

    Еще мне именно за инст падает сундуки ниже лвл. С арена такого щас не заметил. Должен такой: Падает такой:
  8. Megaf

    Кубики - рубики

    Tenshi онлайне но система не показывает.
  9. Megaf

    Кубики - рубики

    После последней обновлении от многих мобов вот такой удар, от немоти такой же еффект.
  10. Хотел спросить, игра только у меня лагает и вечно наступает фризи до 3 секунд? Особенно это заметно при получение оглушения или другого контрля на моего персонажа. Трудно играть с такими рывками!
  11. Еще не отоброжается 2 кристалл в способности. Там не хватает красного кружочка :))
  12. 1 кв (дейла) у Шифруса. Принести душу Шифрусу. Кв остлеживаем. После того как взять душу, автобег направляет не к Шифрусу а к скелету. Которому уже надо принести 5 душ.
  13. Megaf

    Уровень друзей

    я тоже подумал может где то чудо монета спряталась :)) но нету 20200928_151901_001.mp4
  14. Megaf

    Уровень друзей

    Как я понимаю тогда должна быть кнопка и в инвентар - нижнем меню (сумка, таланты итт.) У меня все пусто но кнопка продолжает гореть пробегая 3-4 раза по - меню проподает. По началу прдумал она предлогает запустить новых талантов, но потом пропадает.
  15. Megaf

    Уровень друзей

    Еще и кнопочка инвентаря не обновляет. Она продолжает отоброжать что есть что то новое, после того как обновил талант или посмотрел сумку.
  16. Megaf

    Зависла здоровье

    27.092020 01:30-02:00 (GMT+3)
  17. Megaf

    Разлом текстурки

    Может это литосферная плита на этом месте :))
  18. Megaf

    Зависла здоровье

    Здоровье подвисло и не изцелает. Помог перезаход в игру.
  19. Megaf

    Уровень друзей

    Не обновляет уровень друзей в списках.
  20. Это на самом деле хорошая идея, но надо ее продумать и быть с ней осторожно. Я не участвовал в тесте, но по слухам и текстам про усталость, могу предложить такой вариант. ▪︎ усталость появляется скажем с 5 уровня. И возрастает с каждым новым левелом. ▪︎ усталость (которая к примеру 12ч) можно снизить по времени делая другое. Проходя подземеля, крафта, арена итт. Не до нуля конечно но мах. до 6ч.
×
×
  • Создать...