Перейти к содержанию

Няш

Beta Test Participant
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Няш's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

10

Репутация

  1. Няш

    Баг ледяной сферы

    Навык "ледяная сфера" согласно описанию должен наносить урон всем в области поражения, но наносит урон только 1 противнику, которого атакуешь в данный момент.
  2. Ну хоть поняли ,что объединение экипировки это чушь ,в том виде который присутствовал. И зачем заставлять одиночек объединяться в группы в адамантовом гроте? Понимаю объединиться для убийства рб, прохода подземелья или более эффективной игры на арене, не все хотят объединятся для фарма. А если в гроте в одиночку будет ни как, то вы лишаете части контента одиночек.
  3. Умер на боссе когда у него оставалось 300 хп, в итоге его добили без меня , воскрес и сразу же пришло уведомление что подземелье пройдено, вышел ,а сундука нет( должны были дать серебренный ), только 3 предыдущие висят.
  4. Няш

    арг мобов

    У одного босса вообще иммунитет к агру стража.
  5. Няш

    Немного о донате

    В этой игре донат будет решать , ведь уже видны : и сундучки ,и заточка ,и починка которая не снижает Макс прочности вещей, и арена с ПБ и подземельем. И во все это надо будет закидывать деньги в огромных количествах , а иначе вечно фарми .
  6. Няш

    Автобег и навигация

    Не все сарказм понимают
  7. Ну незнаю кто кого нагнулся ,а на моем канале в гроте у входа стояла толпа легиона и пинала всех кто заходил ещё за долго до начала, а зайти пытались бедняги с 6-8к, в итоге просто сливались от 10-15 к, только раз мы их оттеснили и все.
  8. Няш

    Чародей Огня: гайд

    Попробовал, наносит примерно 80 процентов от урона скилом как в саму цель так и рядом .
  9. Если юзнуть свиток грёз вне арены и наоборот на арене юзнуть то при переходе на арену или с нее то свиток работать не будет только значка будет висеть и все.
  10. Кому-то или кто-то может захотеть заменить ее на другую, либо временно менять ориентируясь по необходимости ее применения, или банально поменять местами на панели.
  11. Няш

    Чародей Огня: гайд

    Я на арену ходил пока не выбил провокатора и на нее стало бесполезно ходить и там я не чувствовал себя ущемленым, а в пве так в одиночку босса валил пока моя пати бегала искала проход к боссу и такое было не раз. И фарм знаний на обычных мобах шел с космической скоростью: собрал всех в кучку и разрушением и метелью и все ,ждёшь респауна мобов.
  12. Во время убийства моба выдало ошибку, после перезахода увидел что дроп по дейлу выдался и попытался взять его но каждый раз как пытался взять выскакивала ошибка канала локации, потом убил другого моба и взял дроп по дейлу , сундук тут же исчез .
  13. А се А сейчас разнообразия достаточно? Ведь разнообразие и будет позволь убирать и добавлять любую способность , именно тогда и появятся самые разные сборки от топовых до самых упоротых, что захотел( посчитал нужным) то и поставил , даже без увеличения количества слотов.
  14. Не играли бы одинаково, частицы хаоса позволяют порой кардинально изменить способность. Я на маге с удовольствием бы убрал ее и заменил телепортом.
  15. У меня вот два раза подряд , первый раз вообще не прошли, а второй раз с другой прошли.
×
×
  • Создать...