Перейти к содержанию

無音ー鈴木

Beta Test Participant
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 無音ー鈴木

  1. 無音ー鈴木

    Агр стража

    А это как бы активно происходит
  2. 無音ー鈴木

    Круг алхимика

    Да у всех скилов есть анимация, проблема лишь в том что не указывают время каста.
  3. Свитки можно а банки зелья и динамит нельзя.
  4. 無音ー鈴木

    Система

    Хм, да, полезный пост, спасибо исправим : )
  5. Какой ещё дюп? Это механика игры за убийство моба получать золото...
  6. В реалиях системы где снаряжение отражает уровень нету причин ходить в данжоны из чистой любви что бы получать вещи на уровень ниже чем в поле боя, ПВП кстати тоже не все любят, но поскольку лучшие шмотки завязаны на ПБ им придётся идти в ПБ что бы поднимать уровень, здесь нету выбора идти в ПВЕ или ПВП потому что весь шмот хороший уже есть в ПБ и для игры в него особо нечего не нужно кроме 15 человек (кроме вас) в матче и хорошей командной игры, в игре нету и скорее всего по словам модераторов не будет разделения вещей на ПВП или ПВЕ поэтому нужно дать игрокам альтернативу.
  7. Да, тоже это заметил
  8. Не знаю задумали разработчики так или нет но стат "обездвиживания" самый из бесполезных станов, казалось бы наверное пригодился бы скил что бы догонять или убегать, но проблема в том что этот скил не мешает использовать скилы, что означает что если вы примините его к примеру против Тени он войдёт в инвиз и рывком сломает вам лицо : ) да, при обездвиживание персонажи могут двигаться рывками, я не удивлюсь если маги смогут под ним через свой телепорт ускакивать) атаковать и кастовать скилы они также могут поэтому против дальников это особой роли не сыграет против Тени у который смело ножи бросает и рывки делает тем более, единственное где это стан хоть как-то может пригодиться это там где ты в команде с стражем бьёте мага. поэтому прошу доработать, спасибо за внимание. P.S Ваш Muona
  9. В общем ребята дело в том что иногда этот скил может не работать как задумано, к примеру не задевать цели хотя должен, может не стрелять как должен, то как по идее должен лететь скил не коректно показывает думаю этот и другие подобные скилы надо допилить и сделать максимально стабильными. Спасибо за внимание. PS.Ваш Muona.
  10. Я конечно не уверен на все 100% но думаю тут эти статы не имеют такой роли как варспире, сопра не отбивает станы, устой не разделёны на мобов и игроков.
  11. 無音ー鈴木

    Обмен и продажа

    Шмот стоит денег, если игроки конечно будут раздавать бесплатно шмотки тогда да, но вообще ещё шмот нужно изучить да и ещё новичку что бы до рости до Боллее сильных игроков нужно изучить не малую часть ветки скилов которая несомненно с релизом ещё больше увеличиться.
  12. Согласен, только стоит сделать аналогичные шмотки как в ПБ ибо нету смысла тогда идти туда.
  13. Да, немного усложняет быстро проходить подземелья.
  14. Хилов и стражей как раз таки больше в связи с их мощью на данный момент, но нужных вам классов игроков может буквально не оказаться в онлайн подборе...
  15. Таймер обуславливает игроков на действия, если его убрать все подземелья будут проходиться медленно но с 100% шансом тогда и смысла в подземелье нету, ну можно конечно сделать что-то типо 1 жизни но неизвестно выйдет ли это хорошо.
  16. 無音ー鈴木

    проблема арены

    Ну в игре же не одни алхимики
  17. Та что есть не направлена на баланс а лишь на быстрый матчинг поэтому сложно это назвать уравниванием.
  18. 無音ー鈴木

    Агр стража

    Я немного больше по этой теме выяснил и узнал что оказывается есть в игре особая система которая засчитывает дроп за лучшую эффективность, к примеру на боссах за хил, за то кто сколько агрил И.Т.Д. Но поскольку очки Агра видимо в системе дропа выше ДД это нужно немного исправить либо доработать относительно того где это происходит на боссе или на обычных мобах, я готов выслушать остальных кого хоть как-то волнует эта тема.
  19. Господа я понимаю что нынешняя система уравнивания настроена на то что бы упростить матчинг и увеличить частоту игр, но эта система не идеальная и поэтому я прошу вас её доделать, что бы она делала всех игроков в какой-то степени равными перед друг другом по методу средней классовой системе, то есть у нас есть игроки от 8 до 15 лвл матче, берём средние статистики игроков и поднимаем слабых до них а сильных немного режим, это не будет относиться ко всем классам что бы ДД не резали до ДД хилов, нет будет браться средние статы по системе классов то есть если у нас в матче 5 чародеев, 5 Алхимиков, 4 Охотника и 2 стража, система будет брать 5 чародеев и 5 алхимиков уравнивать их до уровня среднего хила и среднего чародея и по таблице считывать какие должны быть статистики у Стражей и охотников такого уровня и выдаёт соответствующие статы, но что бы не убить желание качаться ради этого режима у других более прокаченых игроков будет немного преимущества в статах но оно будет держаться в адекватных рамках это +50 хп за уровень к примеру, в общем систему можно доработать. Я надеюсь что игроки напишут своё мнение по этому поводу и предложат свои идеи которые будут направлены на доработку баланса в ПБ, спасибо тем кто читал. P.S ваш Muona
  20. Потому что этот скил рассчитан на ДД а не размножение как призывает так сразу в самоубийственную атаку и отправляет.
  21. Это не баг, использовать можно только 1 Частицу одного цвета, из 6 частиц только 3 можно использовать
  22. 無音ー鈴木

    Агр стража

    Господа, такая тема, значит я бью мобов наношу 80% ДД по ним, агрит страж и за моба я нечего не получаю, как это работает?
  23. 無音ー鈴木

    Частицы хаоса

    Господа разработчики я думаю нужно ввести перераспределение частиц хаоса в умениях или хотя бы информировать игроков о том что количество частиц хаоса ограничено, вкачать все скилы по максимуму не выйдет и также что из предложенных двух частиц хаоса можно использовать только одну из них, то есть из 6 частиц хаоса (это по 2 штуки в одном цвете) постоянно активные будут только 3.
×
×
  • Создать...