Перейти к содержанию

Роланд

Beta Test Participant
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Роланд's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

9

Репутация

  1. Вообще-то на этой механике построено все ПБ. Прошляпили цветы? Не смогли разогнать алхимиков? Считай продули. И вполне справедливо. Два алхимика вполне могут стоять и ресать мощного юнита по кд... Но всего одна задетевшая к ним тень заставит потратить все на себя.
  2. В этом нету смысла, должно быть как бы три тира шмоток, самый лёгкий способ фарма очков - арена - начальные синие шмотки, потом данж, который без шмоток с арены пройти бы было крайне трудно - синие шмотки посильнее, потом ПБ - на котором тоже шмот решает с фиол наградой. Как-то так...
  3. Многим кажется, что три часа много, издатель наживается, хочет продать донат валюту и тд... ИМХО 3 часа не много, но есть другая проблема, забив слоты сундуками арены нет возможности выбросить лишний, чтобы получить сундук с Полей Битвы к примеру. Ну и сами походы на арену теряют смысл, когда у тебя все забито сундуками. Выход - сделать сброс таймера к примеру на 10 минут за победу. Побед 13-15 за содержимое одного сундука - помоему справедливая плата. И у людей именуемых "задротами" будет шанс не отстать от донатеров. Если человек видит, что делать в игре, кроме как ждать, нечего, то он начнёт ждать, и риск того, что в игру он не вернётся опасно возрастает...
  4. Роланд

    проблема арены

    Согласен, на ПолеБитвы полная неразбериха...
  5. Роланд

    Авто-отход

    Я вообще не понимаю, кто это придумал? 90% смертей из-за атоотхода, агрит кучу мобов, не дает добить главаря, это просто жуть. Сразу понятно же, что работать это не будет. Самый лютый враг тут - это ужасное управление.
  6. Роланд

    Управление

    Управление. В игре все крайне мелкое, и тапать по экрану не всегда удобно. Выход - Нужна гибридная система, с джойстиком слева и скиллами справа. Благо их не много. Также и с наведение скиллов. Если выбран был какой-то предмет с взаимодействие, типа вентиля, а после этого нажат атакующий скилл - то атакуется ближайший враг в зоне действия. Лечение себя стоит разрешить по клику заклинанием по своему Нику. А то партийцев так можно лечить, а себя нет. Также и при лечении в куче мале - пусть лечит самого дохлого партийца в некоторой зоне от клика заклинанием лечения. Камера также нуждается в оптимизации, например не помешала бы возможность сместить её в сторону относительно персонажа по двойном клику или долгому нажатию.
  7. Роланд

    Каналы

    Каналы. Каналы нужны, хорошо. При бойне на РБ после смерти попасть на канал с РБ просто нереально. Как итог - активность проходит мимо. Выход - дать возможность переключать каналы. Зафиксировать на одном канале хотя-бы не всех бьющих РБ (хз как это сделать), но как минимум собранные пати, члены которых наносили РБ урон. Сделать приоритет на смену канала тем-же пати, чтобы они могли собираться вместе даже на забитых каналах. Добавить в настройки кол-во отображаемых персонажей для людей с слабым железом. Это на всех ММО есть)
  8. Сделать открытие сундуков с данжа быстрее, минут 20-30, и цену исследования предметов ниже, процентов в 20 от такого снаряжения за арену, а сам данж сложнее. Тогда у людей будет выбор, или нафармить быстро кучу сундуков с арены, и сидеть ждать вечность пока они откроются, или собирать грамотные пати в данж, и пытаться получить хоть и менее крутые шмотки, зато быстрее и дешевле. Таким образом людям, которые любят сидеть в игре по долгу, всегда будет чем заняться, и вполне сносно одеться за бесплатно именно играя, а не сидеть ожидая таймера.
  9. Роланд

    Сундук арены.

    Не уберут. Это же основополагающий элемент зароботка реала в таких играх. Или платишь, или ждёшь.
  10. Роланд

    Камера

    + В целом в игре камера несколько не оптимизирована. В Пвп активностях можно сделать настройку, чтобы она смотрела больше в сторону скопления противников, даже если просто стоишь на месте. Хотя-бы для классов дальников.
  11. Есть еще отсылка к ГурренЛаган, там в квесте гоблин говорит о Буре который ПРОНЗИТ НЕБЕСА!!!!!11111
  12. Сундуки с поля боя открываются дольше, и туда фиг попадёшь. Ну и если ты придёшь на ПБ в квестовом шмоте, то будешь просто кормом для людей в шмоте с арены, который получить проще. Также шмот с арены не плохо повышает уровень. Так что тут полный порядок. А вот шмот с данжа и вправду никчёмный.
×
×
  • Создать...