Перейти к содержанию

ZackStory

Beta Test Participant
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZackStory

  1. Играя по 2-3 часа в день, я достиг почти 14 уровня. С начала теста. Не вижу проблем в прокачке на начальных уровнях.
  2. ZackStory

    Не много ли хила?

    Регенерация не стакается по количеству, только по времени. И как то лечится по 90,когда в тебя летит урон в 200+ от 3-4 персонажей, монстров. Не особо помогает. Удар Колосса: 2% за одного. Это разве много? А 5-6 целей надо что бы чуть отхилить здоровье. Но монстры, другие игроки очень часто кидают стан, либо сало. Что не даёт юзать навыки на отхил.
  3. ZackStory

    Регенерация стража

    На втором скрине это последний тик был, если что)
  4. Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: в бою регенерация стража сначала идёт по 32 (это скорее всего из-за частицы в "Эгиде", "второе дыхание" вроде бы"). Дальше по 91(а это вроде как срабатывает пасивка,которая раз в 15 секунд даёт 1 из 3 бонусов от блокирования атаки) И если не давать пропасть регенерации, то можно держать 91 очень долго. Но если, к примеру, было по 91,закончилось, и получить регенерация снова, то будет уже по 32. И до тех пор, пока не сработает пасивка.
  5. ZackStory

    Баг с заданием

    Квест: выбить некоторое количество шестеренок с роботов. Когда собрал нужное количество, остался 1 сундук. При тапе на него ничего не происходит, но вот после, отойти от него не получается. Делает шаг в сторону и обратно к сундуку. Перезапуск частично решает проблему: можно передвигаться свободно, но сундук на месте и если нажать на него, то будет тоже самое - не отойти.
  6. ZackStory

    Баг с заданием

    Квест: выбить некоторое количество шестеренок с роботов. Когда собрал нужное количество, остался 1 сундук. При тапе на него ничего не происходит, но вот после, отойти от него не получается. Делает шаг в сторону и обратно к сундуку. Перезапуск частично решает проблему: сундук на месте, но если нажать на него, то будет тоже самое - не отойти.
  7. В описании написано: начав бой автоатакой, на противника накладывается дебаф" Но в некоторых случаях, дебафа попросту не было. Хоть первый выстрел по мостру был и обычной атакой.
  8. ZackStory

    Подсказки

    Honor 8x, Android. Та же проблема.
  9. Вроде не плохо, а вроде и плохо. Что бы поставить, надо туда прибежать. Это очень долго. Лучше что то, типа маячка. Открыл карту, ткнул в неё, он мигает у всех на мини карте секунды 3-4. Ну и как писали выше, готовые фразы. Только сделать КД этих действий необходимо. Что бы игроки, у которых бомбит и подгорает не спамили этими маяками и фразами. Один отправил - у всех КД пошло.
  10. Не совсем понятно. Как это будет? Покупаешь штандарт. Ставишь его в определённую точку. Всё его видят на карте. Или как?
  11. все чётко и ясно написано. Про способности: тут уже зависит от атаки и статы сила способностей вроде как. Можно было бы конечно написать (наносит 150% урона, от общей атаки). Но никак не цифровыми значениями.
  12. И начнётся: я и хил, и танк, и дд. Ну уж нет. Привыкли иметь универсальных персонажей. Я вот создал стража. Хочу чистого танка. Вкладываю в защиту, регенерацию и прочие плюшки танков. Захотел бы дамагера, с хорошей бронёй, контролем 1х1 и большим запасом здоровья - вкладывал бы частицы для ярости, кровотечения, контроля. В этом же и заключается уникальность. Свои гайды, свои варианты вкладывания чистиц. Своя роль в группе.
  13. И это будет выглядеть примерно так: Играю сутками, быстро все собрал, быстро все прокачал и пропал интерес играть.
  14. Скажу и я пару слов. Уравнивание поднимает всех игроков до 15 уровня. Да не плохо. Но остальные статы? Навыки? Не торопясь прокачался до 8. Решил сходить. Мало того, что ждал матча минут 10-15,так и пару раз отменялось. Но вот все таки случилось, попал на поле битвы. Побежал к цветку, а там уже все в шмотках с пб. Стоит орлёнок, и ещё несколько человек. Мы всей толпой на них... 1:7 в их пользу. Неплохо. При условии что я на 8 уровне бил по орленку 7... 7 урона. А у него больше 2х тысяч здоровья. И ещё регенерация неплохая. В итоге 100/12 в их пользу. Многие выходят из боя. Даже штрафы за выход не пугают. И так каждый бой. Бывает иногда, раз в 5-6 боёв нормально сыграть, но что то времени много уходит. Другой контент не успеваю посмотреть в игре. И в итоге, что хотел то сказать: Система уравнивания нужна. Что бы подбор происходил по принципу: "+/- раный уровень, мощь" Не думаю что в игре так мало игроков, что нужно кидать игроков с 4к мощи и 8-9к мощи.
  15. Можешь просмотреть мою тему, в которой я накидал пару идей по поводу крафта.
  16. Эти вопросы задавали ещё на первом ОБТ. Сказали, что в будущем возможно что то будет разного у рас, кроме внешнего вида.
  17. ZackStory

    Карта и автобег

    А потом и автобой...
  18. ZackStory

    Крафт/ремесло

    Не поверьте. Не играл в неё =) Тоже будет интересно послушать)
  19. ZackStory

    Крафт/ремесло

    Но если посудить: только ремесленник будет много зарабатывать, за счёт сбора хороших ресурсов. В игре будут одни ремесленники. Каждый захочет хорошо зарабатывать. И приведёт это к тому, что ресурсов для крафта море, а вот золота и иных валют - мало. И ещё, если он будет практически бесполезен в группе, то зачем его брать? Лучше взять танка или ещё хила. Что с того, возьмёт он ресурс или нет. Другим то ничего не достанется. Его нужно сделать полезным в пве. И навыком дать повышенный шанс на добычу ресурса, который так же, смогут и остальные добыть.
  20. LOL Поверьте, в этом случае у вас будут другие проблемы. Вы прям мастер приводить примеры. Ну ничего страшного не случиться, если в случае форс-мажора вы не поиграете немного. Не смертельно же?
  21. ZackStory

    Немного о ремонте.

    А чем плох ремонт у торговца? Так же отнимает 1 единицу прочности от максимальной, но только ремонтируем мгновенно. Да смысл в таком ремонте? Фармите вы пару дней, набиваете 20-30 тысяч очков знаний. Покупаете вещь, точите её. А она через некоторое время сломается? В чем радость игры? В замкнутом круге: фарм-покупка-ремонт-фарм на новую, так как старая вот вот разрушится. Ремонт без потери прочности за 56-112 часов? Т.е. Я поиграл день, хочу починить вещи.... И жду около 5 дней, пока она починится? Или даже 5 дней, пока она не восстановит прочность? Очень плохая идея.
  22. ZackStory

    Наставничество

    Ну вы и сравнили. Спасение жизней людей, трата своего времени, не только давая детям знания, но и воспитывая в какой то мере и ответы на пару вопросов. Несколько подсказок. Вы сравнивает вообще не совместимые вещи. Люди пишут гайды на персонажей, по прохождению квестов, сборки. Кто то из них, ходит и выпрашивает награду? Нет. Каждый делает это на добровольной основе. Даже вы, потратили свое время написали предложение. Вы же потратили время, "работнули", так что же, вы, не кричите "где моя награда" ? Научитесь правильно приводить примеры. По вашим словам, даже уступив место в автобусе, придержав дверь, нужно что либо просить взамен. Научитесь делать добро безвозмездно. Без корыстных целей.
  23. ZackStory

    Крафт/ремесло

    Ну если он будет слабым персонажем, то и не востребован в группе будет. Лучше, что он будет относительно сильным, но только пве.
  24. ZackStory

    Наставничество

    Я думал, что добро всегда делается на добровольной основе. Сказали "спасибо" и хорошо на душе. А если поощрять каким либо образом, то уже делаться будет из корыстных побуждений. Типа: помоги 10 раз и получи вип статус. Вроде и так хватает нормальных игроков, которые и советом помогут, и делом. Которым и взамен ничего не надо. Зачем тогда вводить систему поощрения для таких "активистов", которым нужно что то взамен?!
  25. ZackStory

    Наставничество

    Насчёт ночных смен: в русскоязычных странах, более 10 часых поясов. Допустим в Москве 12 ночи, а у меня уже 7 утра. А у некоторых и вовсе 8. Но а в целом согласен с этим постом.
×
×
  • Создать...