Перейти к содержанию

Kirill

Beta Test Participant
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirill

  1. Kirill

    Нерф + ап алхимика

    Ты серьёзно? Ты сам ни разу не дрался с ДД? Прийди в грот и попробуй, даже с тем кто выше тебя на 3к, ты его победишь без проблем. Я сам ни разу не выйграл ни одного равного приста, при мне никто не выйграл приста и рофл на днях со своими 15к при мне проиграл алхимику 11к. Естественно никто из нас не умеет играть за ДД. Никто из ДД, никто из стражей, никто из магов, одни алхимики играют как боженьки поэтому и побеждают всех подряд. Вот это действительно бред
  2. Kirill

    Нерф + ап алхимика

    Решил выделить отдельную тему для комментария, т.к. на мой взгляд все таки это самый разумный баланс алхимика. Считаю что нужно урезать самоотхил и отхил по классу алхимик (т.к. 1 алхимик имба, а 2-3 уже бессмертная команда) чтобы они могли пережить урон ДД (тени, который по сути своим ядом должен контрить алхимиков) в групповой схватке, но не могли будучи на 2000-3000 мастерства слабже побеждать с большим преимуществом 1 на 1, а хил дружественного персонажа другого класса оставить прежним. Также дать аое-скилл (именно скилл, а не талант за очки хаоса) на горение, чтобы проще было фармить мобов. Так персонаж не потеряет своей роли в группе, оставаясь саппортом, перестанет доминировать в пвп над остальными классами и сможет нормально фармить. При таком раскладе можно и кд меньше сделать, а так это очень сильный класс. Не нормально что в адамантиевом гроте тень 12к мастерства бадается секунд 15-20 с алхимиком 7-8к мастерства, при этом побеждая с половиной или меньше хп. Я понимаю что разработчики уже наверняка придумали как понерфить алхимиков, но возможно что-то подчеркнете отсюда.
  3. Спорный момент, это надо через какую то связь играть иначе никто не поймет кого одного нужно фокусить, да и вроде у большинства персонажей есть аое скиллы, при чем не по одному. В общем на вкус и цвет как говорится)
  4. Kirill

    #Жизнь Алхимику

    Меня сегодня в адамантиевом гроте уничтожил алхимик с 10к мастерства при моих 12к (тень). Был честный бой, согласованный, я даже начал на пару секунд раньше, но исход неминуем, он победил меня с фулл хп. Также пару дней назад при 10,5к мастерства дрался там же с алхимиком 7к мастерства, он мне оставил миллиметр хп. Там характеристики по факту, кто что накачал)
  5. Kirill

    #Жизнь Алхимику

    Это на пб такой разброс) хоть это и командная зона,но нет нет да и останешься с кем нибудь 1 на 1 и беда если это алхимик)
  6. Kirill

    #Жизнь Алхимику

    1. Просто я видел много алхов которые жалуются что они гриндят в несколько раз хуже остальных. 2. Зато у всех остальных есть вопросы с вашему самоотхилу) а про кд я и говорю что можно уменьшить, если уменьшить собственный хил.
  7. Kirill

    #Жизнь Алхимику

    Считаю что нужно урезать самоотхил и отхил по классу алхимик, чтобы они могли пережить урон ДД в групповой схватке, но не могли будучи на 2000-3000 мастерства слабже побеждать с большим преимуществом 1 на 1, а хил дружественного персонажа другого класса оставить прежним. Также дать аое-скилл (допустим на горение), чтобы проще было фармить мобов. Так персонаж не потеряет своей роли в группе, оставаясь саппортом, перестанет доминировать в пвп над остальными классами и сможет нормально фармить. При таком раскладе можно и кд меньше сделать, а так это очень сильный класс. Не нормально что тень 12к мастерства бадается секунд 15-20 с алхимиком 7-8к мастерства, при этом побеждая с половиной или меньше хп. Ставь лайк если думаешь примерно также)
  8. Kirill

    Дуэли

    Сделайте дуэли между игроками одной фракции, а то хочется опробовать насколько силён топ игрок, а никак. Также сообща каждый сможет продумать какую-то тактику поведения против определенного класса, а то в суматохе битвы это сложно сделать. Да и просто для развлечения😊
  9. Вроде же от хитрости зависит. У меня показатель хитрость 527 и хилит 57/сек. Мне нравится, постоянно выручает) Извини, наврал, от хитрости не зависит, все так как ты сказал
  10. Kirill

    Система

    Уравнивания
  11. Kirill

    Нумерация каналов

    Если есть такая возможность, то естественно так будет лучше, но если нет, то хотя бы нумерацию сделать
  12. Kirill

    Нумерация каналов

    Сделайте нумерацию каналов, чтобы было видно на каком канале ты находишься. Когда в чате объявляют сбор на РБ, открываешься от дел, летишь через всю карту, а оказывается не тот канал и РБ тут нет, а так будут писать сбор РБ канал 1 или 2
×
×
  • Создать...