Перейти к содержанию

S1nedrion

Beta Test Participant
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент S1nedrion

  1. Ну хотя бы тайминг появления квестовых итемов можно немного сократить ибо в самый ажиотаж выполнить дейл практически нереально. 2 тележки с рудой в самый прайм на делйле час набирал.
  2. S1nedrion

    Создание груд

    Поддерживаю идею
  3. Не отображается ник игрока, занимающего третье место в топе лидеров. При клике на место, должен располагаться ник, вылезает окошко контакта с игроком.
  4. Скорее против, чем за. Либо реализовать это на подобие пкшных ммо. Где у персонажа есть шкала усталости, и по мере фарма видно как она набирается. Таким образом, сама усталость для игрока не является чем-то внезапным и игрок планирует свое время в игре в соответствии со шкалой. Либо очки выносливости, которые наоборот тратятся при убийстве мобов. Суть та же. Но, при любом раскладе вводить подобную механику можно только в случае наличия контента позволяющего развивать персонажа альтернативными способами, помимо убийства мобов. Торговля, ремесла, крафт, рыбалка и т.п. тоесть мирные элементы песочницы заменяющие гринд, на время дебафа от усталости. Пока альтернативы гринду в игре нет, усталость очень сильно поджигает задницы многим игрокам. И мне в их числе. Выглядит это так - Мы запускаем збт по приглашениям чтобы выбранные игроки со времен альфы протестили сделанный нами контент, но при этом вводим усталость, которая тормозит развитие персонажа так люто, что до того момента, когда первый игрок возьмёт лампу и пойдёт смотреть хай энд контент, наши правнуки к тому моменту, уже проведут оптоволокно на Юпитер. Карочь, механика усталости мало того, что портит впечатления от теста, но и сильно оттягивает долгожданный многими релиз игры. На момент написания поста ещё ни один игрок не взял 10 лвл. Тоесть половину из уже готового контента ещё не видел ниодин из тестеров. К чему тянуть кота на тесте? Ничего никому не впариваю. Прост высказываю моё маленькое и неинтересное мнение. Всем бобра!
  5. Если я нахожусь не в игре в момент перезагрузки локации в момент появления дейликов, то после входа в игру после отсчитаного таймером времени дейликов у меня нет, от слова совсем. Если в момент перезагрузки я в игре, то все норм. Если это баг, то прошу его проверить. Если так и задумано, то жить в игре 24/7 в ожидании появления ежедневного задания вряд ли кому-то будет интересно. За последние сутки мне так и не упало ниодного задания ибо именно в сам момент перезагрузки я был не в сети, а заходил в игру спустя примерно полтора часа после ресета, хотя дейлик обновляется по идее каждые 6 часов. На прошлых альфа тестах я таких проблем не наблюдал. Я просто заходил в игру на утро и у меня они висели в журнале заданий.
  6. И с этим вопросом тоже тишина... Зачем вообще в игре рассы, и чем кроме внешнего вида они отличаются до сих пор не прояснили...
  7. S1nedrion

    Частицы хаоса

    Эх... Завезли уже 2-й тест, а отмены вкаченных частиц так и нет... 😪
  8. S1nedrion

    Авто таргет

    Поддерживаю, в открытых ПВП локациях сильно мешает. Стоишь себе спокойно, лупишь моба, как бац, сразу после его убийства, автотаргет падает на мирно пробегающего мимо игрока другой фракции. И понеслась заруба. Это сильно мешает игрокам, которые заходят в гроты в мирных целях или просто выполнить очередной дейлик связанный с убийством местной фауны.
  9. Я против любой автоматизации. Стереть пальцы в кровь! Только хардкор!
  10. Я за любые варианты, лишь бы шмот не разваливался окончательно и чтобы способы спасения шмота были лояльными к игроку. Чтобы предмет восстанавливающий прочность не стоил 100 000 кристаллов в донат-магазине. Если это будет исполнено в виде квеста или сбора специальных ресурсов для ремонта, хочу чтобы это был адекватный квест проходимый за 10-20 минут, а не такой, как например соберите 80 шестеренок выпадающиих по одной только из РБ или пройдите инст 70 раз и т. п.
  11. Хотелось бы в дальнейшем видеть более подробные описания для механик, чем те, что сейчас есть в игре. Ниже, на скриншотах примеры воды в описаниях. При применении способности на противника он получит магический урон. Сколько урона? 1 или 10 000? Не владея этой информацией, я не понимаю зачем вообще мне нужно это вкачивать. Или например, Отвар увеличения урона. Повышает наносимый урон. Вилами по воде написано. На сколько повышает? И если покопаться, то таких недоописаний полно в игре. Информативности ноль. Из-за этого некоторые действия в игре приходится совершать тыкая пальцем в небо. Ещё я не совсем понимаю логику в повторном изучении одинаковых вещей. Например у меня окончательно поломалася какой-то предмет экипировки. Я добыл новый, абсолютно точно такой же. Объясните, какого лысого я должен снова тратить кучу очков знаний на его повторное изучение, жертвуя прокачкой навыков или изучением новых вещей? Имхо это глупо, учитывая существующий жуткий дефицит очков знаний, наступающий уже сразу после окончания линейки сюжетных квестов. Если целью данной механики является искусственное торможение развития персонажа, что бы как можно дольше удерживать пользователя в игре, то проще подрезать получаемое количество очков знаний за убийства мобов. Это было бы не так очевидно и не так бы сильно выбешивало игроков. А ещё лучше, просто убрать нахрен механику снижения запаса прочности вещей после каждого ремонта.
  12. По поводу способов и механик для доната, их существует огромное количество в подобных играх. Здесь нет никакого смысла изобретать велосипед. Я не против доната. Могу со всей ответственностью заявить, что сам всегда с удовольствием закидываю денежку в интересующие меня проекты. Иногда не маленькую. Но существует еще критерий наглости, с которой разработчик просит денег. Одно дело, привычное всем, увеличение скорости открытия сундуков или повышение шанса заточки за реальные деньги, а другое дело умышленно сунуть руку в рюкзак игрока, чтобы достать от туда деньги, при этом фактически не предоставляя игроку никакого выбора. В данном случае, сейчас это выглядит - либо плати за то, чтобы мы не ганкнули твоего перса на весь его шмот, либо играй во что-нибудь другое. Наглость зашкаливает. До продюсеров, менеджеров и руководителей проектов в индустрии компьютерных игр видно никогда не дойдет, что за хороший и качественный продукт люди сами готовы заплатить, тем более если это мобильная игра, среди которых, хороших, днем с огнем не сыщешь.А за говно, как ни проси большинство и копейки не даст. Конечно всегда найдутся терпилы, которых все устраивает, независимо от того как на них давят. Уверен, что есть такие люди которые будут платить даже если разработчики потребуют с них ежедневную плату в размере 10 000 руб. просто за вход в игру, при том, что по качеству эта игра будет не лучше любой другой. Я все еще питаю надежды на адекватность манагеров данного проекта. Просто дайте нам игру, которая будет лучше, чем тот азиатский шлак, которым забит гуглплей и мы придем в неё толпой и будем донатить в нее сами.
  13. В Гротах уже все голышом бегают. Тут есть только два решения. Либо убирать из игры эту механику, либо вообще убирать шмотки.
  14. Вот и развалился окончательно, мой расточенный преобразователь. Данную механику, объявляю вершиной олицетворения алчности разработчиков. Лично для меня ОБТ на этом закончен. Если к релизу данная механика останется в игре, то пойду искать что-то другое. Такого недружелюбия к игрокам, даже у корейских проектов третьего сорта, я не видел. Все таки, все игры разработанные на территории СНГ, так или иначе повторяют судьбу Аллодов Онлайн. К сожалению, это клеймо, которое носят все наши студии, занимающиеся разработкой ммо. Очередной насос для выкачивания денег, выдаваемых школоте на обеды. Неужели менеджеры студий не понимают простой истины - Сделай игру для людей и люди сами за неё заплатят. Эта механика мне напоминает армянский автосервис. Куда пригоняешь свой авто, просто, на замену масла, а они тебе разламывают пол машины и потом требуют огромную сумму за ремонт.
  15. Уже в какой-то теме по делу предлагали, что в случае заполнения всех слотов сундуками, последующие победы на арене или на пб ускоряли бы их открытие. На мой взгляд это максимум разумно и стимулирует к походам в пб и на аренку.
  16. Хотелось бы знать, стоит ли ждать в будущем от разработчиков данного проекта, хоть какой-то официальный источник информации об игре, включающий в себя описание алгоритмов основных игровых моментов и событий. Таких как, например: как влияет выбор расы на характеристики создаваемого персонажа в зависимости от выбранного класса, время обновления для мировых боссов, числовые значения характеристик талантов для каждого улучшения и т. п. В данный момент я не вижу никакой разницы при выборе расы кроме фракции и внешнего вида. Если в игре планируется привязка рас к определённым классам, то об этом должна быть более прозрачная информация, чем существующие сейчас описания рас в меню создания персонажа, которые вилами по воде пытаются объяснить новому игроку почему не стоит делать из Нокса воина, а из Горра чародея. Необходимо более детальное описание с наглядными цифрами. Если же выбор расы никак не влияет на характеристики создаваемого персонажа, то информировать об этом игрока конечно не имеет смысла. Но если характеристики класса на прямую изменяются и зависят от ранее выбранной расы, то для информирования игрока необходимо полное описание со всеми цифрами, как и насколько изменяются характеристики класса в зависимости от выбранной расы. Иначе новичек, только что создавший персонажа получает кота в мешке.
  17. S1nedrion

    Нумерация каналов

    Соглашусь со всем выше описанным. Ориентирование для пользователей в каналах необходимо. Играть в патьке с друзьями в данный момент просто меганеудобно.
  18. S1nedrion

    Частицы хаоса

    Хотелось бы в будущем иметь хоть какую-то возможность отмены уже вложенных в таланты частиц хаоса. Ибо для билда персонажа это важный момент. Не очень хочется, как в играх 90х годов, создавать и заново с нуля, прокачивать персонажа только из-за того, что однажды по ошибке улучшил не тот талант.
×
×
  • Создать...