Перейти к содержанию

GTXMayday

Beta Test Participant
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GTXMayday

  1. Скорее всего добавят это функцию для премиумов)
  2. GTXMayday

    Баг с ареной

    После того как набрались игроки на арену (Таймер 10 секунд), я зашёл в другую локацию (Башня магов) и бой на арене сам отменился (Не отправили на арену, не было печати дезертира, просто дальше побежал по квестам)
  3. Согласен. Он в начале полная какафка, но когда раскачается...
  4. Уклонение и так можно собрать 25%, толку от него не вижу, на счёт дальности атаки согласен (+1-2 к дальности атаки не помешало бы), "Ураган стрел" можно использовать только в ПвЕ после прокаста (во время перезарядки навыков), оно неплохо повышает урон в секунду за счёт скорости атаки (с 75 до 120 вроде бы).
  5. GTXMayday

    Эгида от рб

    Глупец, для чего создано "Блокирование всех атак" за три частицы у Провокации? Оно делает твоё блокирование 100%-ным и за счёт этого набираются заряды Эгиды.
  6. Глупец, "Бережное обращение" усиливает отхил только тогда, когда у тебя менее 20% здоровья.
  7. "Цифры" зависят от локации, т.к. меняется уровень и параметры (ограничение уровня на локации, будь то Благороща или Поле Боя). Что насчёт регенерации, большинство способностей и эффектов (частицы хаоса) рассчитаны на поддержку союзников, а не для себя. И это правильно, не нужно корчить из себя одинокого волка (соло игрока).
  8. Он работает, причём очень даже неплохо, у самого этот эффект. Дело в том, что работает он только при активации, используй способность "Призыв Духа" и сразу же проверь параметр "Чутьё" в характеристиках.
  9. GTXMayday

    Режим магазины

    Согласен, а то у меня завалялось куча Кронов, очков Арены, очков Подземелья.
  10. Хотелось бы посмотреть список бонусных параметров которые открываются при изучении предмета и их шанс (Стойкость, сила атаки, пробивание брони и т.д). У игроков появится мотивация получить желаемый параметр, например - пробивание брони у охотника (Урона у него много, но нет пробития. Стражи будут неубиваемыми на Арене и Поле битвы имея 40-50% защиты, 3к+ здоровья и 20-30% стойкости при этом). Ну или выбор определённого параметра за донат 😂
  11. Перезагрузка/очистка кэша и данных не помогла
  12. В чём проблема оставить квестовый неразушимый шмот (выдаётся как награда после кв, читайте описание шмотки внимательнее), и надевать его позже? Не обязательно серый шмот, я видел и зеленый.
  13. Магический урон вообще не влияет на отхил, можешь сам проверить купив дешманский преобразователь.
  14. GTXMayday

    Самохил по клику

    Можно сделать само-хил по двойному быстрому нажатию кнопки хила
  15. Может закинуть 4 хилов (которые не имеют 4-ой способности либо не умеют хилить) и 1 дд, кому танковать - фиг его знает,
  16. Согласен, бесит то, что мобы отводятся
  17. Предлагаю сделать третий скилл у Охотника как Выдох Мрака у ДК в Варспире. Получается Охотник использует новую способность, делает выстрел (автоатаку) по мобу и там появляется определенный питомец и сразу начинает бить, вместо того что бы простоять 2-3 секунды, соизволить подойти, ударить пару раз и исчезнуть
  18. Питомцы начинают помогать хозяину только лишь через пару секунд, пройдёт 5-7 секунд перед тем как они одумаются, соизволят подойти, ударить разок-два и сразу исчезают.
  19. Хотелось бы арбалет охотникам с повышенным уроном, но немного долгой перезарядкой, так как в основном у охотника почти все способности зависят от физического урона.
  20. GTXMayday

    Ап алхимика

    Хотелось что бы третью способность можно было использовать на союзников
  21. GTXMayday

    Агр стража

    Было бы прикольно отжимать фарм агром)
×
×
  • Создать...