Перейти к содержанию

Fyrito

New Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Fyrito's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Когда уже вторая волна? Я не про ковид, еси что. "Жду ответа, как соловей лета. С наилучшими пожеланиями, Морис Мосс"
  2. Думаю вторая волна будет после патча с фиксами. Так что ждем сначала патч. Судя по багрепортам и обратной связи я уже не так расстроен, что мне не пришло письмо. Меньше испорченных впечатлений.
  3. Fyrito

    Вместимость гильдии

    Кроме цифр вместимости, какие роли в клане должны быть на ваш взгляд? Кроме логичных "лидер,офицер,рекрут". Некоторые идеи ролей/должностей клана могут быть связаны с необходимостью ввода нового функционала, но пока разработчикам пишут ТЗ, самое время подкинуть идеи.. Я стороник того, что в RPG, ключевое - это R и она не должна ограничиваться только тем, что играющий - "гном-воин". Расширение возможностей отыгрыша может быть одной из "фишечек" игры, дающей ей перспективу и внимание аудииории. Клановые взаимотношения могут стать большой составляющей части игры. Поэтому такие варианты как дипломат, казначей, шпион - скрытый участник клана(возможность быть в двух гильдиях одновременно) и т.д. могут разнообразить геймплей. Ваши идеи, какие роли/должности могут быть в клане? Желательно с описанием функционала.
  4. Fyrito

    Вместимость гильдии

    Человек 40 - 50 достаточно. Главное побольше ролей в клане, а не дефолтные 3-4 роли.
  5. Вроде как 3.5 часа прошло, а зайти не могу...это в рамках нормы? ...я прсто новенький)
  6. Fyrito

    Комбо в группе

    Варанты комбо. Чтоб читабельней было: З - зеленый К- красный Ж - желтый С - синий 1. КККК - разовый большой урон в %от суммы боевой мощи группы. 2. ЗЗЗЗ - разовый хил, плюс бав на реген 3. ЖЖЖЖ - сильный дебаф на врага с тикающим уроном в % от суммы боевой мощи группы. 4. СССС - откатывает все скилы у всех членов гпуппы на 100%. 5. КЗСЗК - разовый урон по врагу, легкий хил, откат скилов на 30%, и призывает пета на 3 минуты в помощь группе. 6. ЖЗКСЖ - дебаф, реген, откат, хил, 2 пета в помощь И т.д.
  7. Fyrito

    Комбо в группе

    Есть интересная механика, подсмотренная в одной из пк игр. 1.Механика доступна только в группе(пати) 2.Любой моб или босс или вражеский персонаж с определенной долей вероятности, сбивается с ног(или оглушается на 3-5сек) от обычных атак или от определенного скила разбойника, тем самым запуская комбо. 3. В момент когда противник оглушен у всех членов группы на экране появляется 5 пустых кругов. Эти круги нужно заполнить определенной последовательностью цветов. 4. У каждого члена гпуппы есть возможность выбрать один из 4 цветов, чтобы он заполнил один из кругов. 5. Каждый цвет несет в себе определенный скил. Красный -урон по врагу Зеленый - хил Желтый - длительный(тикающий) урон (яд, кровотечение) Синий - снижение отката скилов Фича в том, что каждый член группы должен прожать нужный цвет в нужное время. Пример, группа из 5 человек. Комбо - желтый, зеленый, зеленый, зеленый , желтый. Заранее обговаривается перед рейдом , кто какой цвет жмет и каким по очереди. Прожав это комбо на врага вешается дебаф с тикающим уроном, а на группу хил. Чем проще комбо, тем менее эффективно, чем сложнее, тем больше плюшек. Вариантов сочетания цветов десятки, т.е. десятки разных возможных комбо.
×
×
  • Создать...