Перейти к содержанию

Gobel

Beta Test Participant
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gobel

  1. Gobel

    Новые игроки

    Я в альфах участвовал, даже мне ничего не пришло на почту. Ещё и надпись в профиле beta test participant дразнит.... Так что смиримся и ждём релиза.🤥
  2. Естественно, но ждать ответа можно вечность. Это же тех помощь)
  3. Gobel

    Что-то пошло не так

    Во многих 2д играх так, где вид героя меняется от экипировки
  4. Привет. Активно участвовал в Альфа-тестах с полноценным фидбеком на форумах, но к сожалению не получил приглашения на збт. Может это как-то связано с тем что я использовал почтовый ящик не от Гугла, или мне должно было придти оповещение на изначальный ящик?
  5. Главная особенность этапа- тестирование игрового магазина с донатом
  6. Проблемы с релизом предвещают лютый донат на старте
  7. Многие поменяют фракцию, когда расовые абилки запилят
  8. Предлагаю изменить название и иконку стата у алхимика. Потому что он больше не жрец. Иконка со сложенными руками и название "баланс" это вроде как то, что осталось от прошлого класса. Можно назвать стат алхимия например, или мудрость. И на иконке поместить пузырь с зельем. А то все эти кресты, молитвы и т.д. вроде получается все равно священник какой то, с колбой сзади. Если поменяли класс на алхимика, то надо полностью менять. Не в смысле механики и скилов, а антураж.
  9. 2 победы подряд на арене - сундук с небольшой наградой(30 минут открытие) 5 побед на арене подряд - более ценный сундук(1.5часа) 10 подряд - сундук ещё круче предыдущего.(3часа) Не более 1 сундука каждой редкости в сутки.
  10. Кстати у последнего игрока такой же рейтинг 12853 и схожий никнейм : сгенерированный, с большим количеством согласных вконце. При том что я на видео отследил алгоритмы. Все ведут вначале боя совершенно идентично. При том ещё у ботов завышенные статы к их мастерству, чтобы компенсировать ai.
  11. Играл сегодня на арене. Добрался до 3го места. Вобщем заметил на арене в безлюдное ночное время часто попадаются персонажи с генерировании никами, причем генератор иной, чем при создании персонажа. Никнеймы длинные и сложные, но все же похожи на имена, а не на случайный набор букв(хотя слишком много согласных). На старте обычно стоят, не двигаясь. После отсчёта бегут по одной траектории, и действуют следуя алгоритмам. А теперь про то как я выявил что это боты. При попытке написать личное сообщение выводит надпись "действие недоступно", когда обычному игроку можно спокойно написать. При приглашении в группу вечное "ожидание".Скорее всего боты для тестирования ai от разработчиков игры. И чтобы уменьшить очереди на арену.
  12. Почему бы и нет. Быть может игроку нужны только пассивные свойства абилки. А вообще я бы сделал альтернативу. Почему бы не поместить ульту в отдельный слот. Пусть панель скилов будет самостоятельной, а ульта рядом
  13. Gobel

    Арена

    А вот зоны с открытым ПвП для этого уж точно сделают. В незагруженное время стычки 1на1 наверняка будут. Ну и дуэль между геймерами по желанию не исключаю в будущем.
  14. Gobel

    Арена

    минус ибо я не сторонник однополой любви. Будут 2 хила стоять и ждать, кто первый ливанет
  15. Распространенный термин. В большинстве игр в дереве навыков так называют ступени(узлы) с бонусами к статам или скилам
  16. Сорь, неверно выразился. Изменю на по примерному курсу. Подправил пост.
  17. Предлагаю сделать возможным(на равне с ускорением за кристаллы)ускорить изучение нодов в дереве и открытие сундуков золотом по примерному курсу к кристаллам(или чуть больше). Это решит проблемы фритуплей геймеров и бесполезность золота в игре, которое копится десятками тысяч.
  18. Gobel

    Фикс алхимика

    Я думаю баланса в ПвП не будет до хай лвла. Какой он будет я не знаю 30 или 40. И считаю не нужным никого резать из за имбовости на арене для Лоу лвл. 15 лвл хоть и кап но в релизе это будет лоулвл, как ни крути.
  19. Да реально отбежать не получается даже во время автоатаки. А по поводу лута с мобов, то все нормаьно. Во всяком случае банки и зеленый шмот дропает. Конечно было бы неплохо, если бы с 0.01% фиол падал ,например, или синька с процентом побольше.
  20. Ну одно дело выдавать замечания и пожелания по существу(в рамках существующего контента), а другое дело просить впихнуть в игру банальщину, под видом гениального нововведения. И я ни в коем случае не пытаюсь ограничить свободу мысли. Просто хотелось бы, чтобы некоторые анализировали свои идеи, как например, маунты. Я думаю разработчикам виднее, когда и как эту фичу внедрить. А после того как добавят, тогда я считаю и стоит вносить свои предложения в рамках данного нововведения, а не создавать топики типа "хочу маунтов"
  21. Gobel

    Привязка скилов

    Как в варспе....варспе. я смотрю тут у половины варспа головного мозга.
  22. Ребята, придержите коня). Вижу сплошные просьбы типа: "больше классов, спеков"..."а добавьте маунтов","хочу новых мобов и рб"...."а ещё автобой хочу". Прекратите пожалуйста, будте оригинальными. Или вы считаете что у разработчиков ММОРПГ не хватает головы на подобные фичи? Всему свое время. Давайте тестить и полировать контент, в который нам дают сейчас поиграть. Выявлять минусы, чтобы изменить в лучшую сторону, и плюсы, которые стоит сохранить и развивать, а не гнать колесницу вперёд времени. Ведь чем больше контента на текущей стадии, тем больше работы и проблем(баланс, баги и т.п)
  23. За креатив +. Но думаю у разрабов с фантазией тоже не плохо. По текущему контенту могу похвалить работу нарративных дизайнеров студии.
  24. Gobel

    Каналы и Очки Знаний

    И не стыдно вам подобные темы создавать. Жирнейший МИНУС. Почему? Я думаю ниже объяснят.
×
×
  • Создать...