Перейти к содержанию

Лайти

Beta Test Participant
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Лайти's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

1

Репутация

  1. После закрытия тестирования когда будут запущены основные сервера? Или продолжение? Или информация не точная?🤔
  2. Лайти

    Обмен валют

    Советую написать подробнее, чтобы админам было легче🤭
  3. Неразрушаемость это лишнее, а вот добавление прочности будет кстати. Можно создать спец. навык, которому можно будет обучится у НПС. Благодаря навыку можно будет самому чинить снаряжение, если есть определённые ресурсы.
  4. Лайти

    Обмен валют

    Можно реализовать, если доработать твою идею🤔
  5. Минус, т.к. перемещение работает стабильно и очень даже плавно(без дёрганий).
  6. Я просто забыл как они называются, извините.
  7. Ну всё равно, ты пока на нужный канал переключишься минуты 3 пройдёт. У меня была проблема: убила меня паучиха, я был в группе, 3 минуты переходил из канала в канал, потратил 500 золота за тп(потом начал между локациями бегать), а когда пришёл, то её уже убили.
  8. Тогда нужно как-то решать проблему с каналами, т.к. очень долго можно телепортироваться на одну статую и искать своего согруппника. Или, например, перемещаться между каналами можно было бы раз в 5-10 минут. И чисто чтобы напасть на Паучиху, или с согруппником мдти валить мелкого босса.
  9. Извините если предложил плохое, но это только предложение. 😢
  10. 1. Мини доработка, которая может помочь игрокам с развитием в будущем. В игре есть Очки Знаний, и чтобы их получить нужно убивать очень много мобов. Идея такая, добавить какой-нибудь предмет, который можно купить в магазине Арены/Подземелий/ПБ и который будет увеличивать в процентном соотношении выпадение с мобов Знаний. Также будет различаться стоимость данного предмета: а) В подземельях 15 монет Подземелий (Бонус: +20% к получаемым с мобов Очков Знаний на 10 минут) б) На Арене 15 мечей арены (Бонус: +30% к получаемым с мобов Очков Знаний на 10 минут) в) На Поле Битвы за 15 монет (Бонус: +50% к получаемым с мобов Очков Знаний на 10 минут) И эффекты складываться не будут. 2. Хотелось бы поменять систему "Каналы" и сделать её следующей. Золото тратится очень быстро, пока ты не найдёшь нужный канал, например с "Паучихой", поэтому стоит все каналы обозначить, и сделать переход между ними бесплатным, но раз в 5/10/15/20 минут, в зависимости от частоты переходов игрока. ИЛИ! Когда вы в пати, происходит автоматический переброс на канал лидера группы. + Хотелось бы убрать автоматическую смену канала при смерти персонажа.
  11. В магазине подземелий нет стоящего шмота, поэтому я предлагаю уровнять шмот который в этом магазине со шмотом Арены.
  12. Есть парочка предложений для Арены, и некоторые доработки. 1. Добавить несколько доп. локаций для разных уровней персонажей. Для 4-6 одна локация, для 7-8 другая, ну и т.д. 2. Создать некую сюжетную ветку на Арене. Чтобы с пати, или в соло можно было бить спец. боссов с 10-30 тысяч ХП(в зависимости от уровня). В награду можно было бы давать сферы для брони и оружия(с некоторым шансом), а награды можно было бы получать не больше некоторого количества в день, чтобы ПВП Арена не теряла популярность. 3. Отдельно хочу видеть автоподбор соперников таким, чтобы они подбирались в зависимости от Мастерства (±1000)
×
×
  • Создать...