Перейти к содержанию

Magon

Beta Test Participant
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Magon's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

2

Репутация

  1. Они скачивают программу в виде планшета. То есть открываешь программу а открывается планшет и там твои игры. Прошрамма называется Bluestacks
  2. Да Варспир есть в Стим, но и отдельный клиент тоже есть. Через Стим у меня слегка лагает. Но удалил Стим и скачал клиент с сайта и все норм работает без глюка. Я хочу сказать что пусть Скайлор тоже добавят и в Стим и отдельный Клиент. Не только в Стим
  3. Стим на некоторых ноутах лагает, по этому лучше Клиент для ПК сделать. Как Варспир.
  4. А будет версия для ПК? Вообще-то ожидается или будет только на мобилах существовать?
  5. Я лучник Хранитель. Думаю норм класс. Только призыв духа работает не айс. Начинает бить после 3-4 секунда вызова
  6. Да есть такая проблема.
  7. Купите для разработчиков мороженое чтоб у них пошло охлаждение. А то они от нагрева не могут работать. Я хочу играть.
  8. А есть информация примерно когда и в каком месяце будет релиз?!
  9. Да я просто к тому что написано что в 14:00 по МСК сервера будут восстановлены. А уже 14:44 по МСК. Я думал что только в Андроид платформах не работает.
  10. У меня Андроид. Не могу войти в игру. Пишет что нет подключение. А оно есть. И еще исправьте баг с указателем. Указатель указывает где я должен выполнить квест, но вдруг указатель исчезает. То есть маленькие синие точки. И к статьи - я зашел в плеймаркет, там нет обновление. Обновился только когда я открыл приложению. Приложения сам внутри обновился.
  11. Я хочу спросить, расы имеют разницу? На пример: я хочу создать лучника. Выбрал фракцию Хранители. Есть разница между Человеком и Эльфом? Я знаю что у всех лучников в любом расе один и тот же скил. Но я хочу понять что если я выберу Человека и сделаю его лучником то это будет отличаться чем то от Лучника Эльфа? Потому что у рас в описании написано что Эльфы лучники стреляют типа без промаха. Типо если я создам Лучника Человека это значит что у меня промахов будет больше чем с Лучником Эльфом? Пожалуйста ответьте как можно подробнее. Это очень важно для меня. Жду ответ от разработчиков.
  12. Вполне норм пасивка. Против РБ в группе очень даже полезный. Если еще будут инсты как в Варспир то этот навык поможет быстрее пройти его. И не забывай что ты ДБ. Первый твой удар может нанести крит +10%. Если противник ББ то считай что ты победил.
×
×
  • Создать...