Перейти к содержанию

Bloodday

Beta Test Participant
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bloodday

  • День рождения 28.05.1990

Посетители профиля

299 просмотров профиля

Bloodday's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

5

Репутация

  1. Встретились Как-то Легионер и Хранитель.
  2. Ну да со знаками препинания я не дружу. Но правописание то вроде бы нормально.
  3. Здравствуйте уважаемые выходцы из башни магов, приветствую вас доблестные воины из отряда "Храбрых сердец", привет вам профессиональные убийцы из школы воров, светлого дня вам лекари из дальних монастырей, удачной охоты вам лучники - полноправные короли леса. Хочу предложить вашему вниманию, сообщество единомышленников, истинных жителей планеты Skylore, тех чья судьба была родится в этом опасном, полном магии, чудовищ и невиданных артефактов, угрожающих нашему существованию мире. Хотелось бы встретится со всеми вами за кружкой пенного в таверне, для того чтобы обсудить нашу дальнейшую судьбу и возможно объединится под одним знаменем. Я всегда буду рад встретить вас у горящего очага, в таверне "Хмельной Боров" для обсуждения наших дальнейших перспектив и планов на будущее. Сейчас наш мир накрыла тьма. Но путеводная звезда, всегда сможет привести вас сюда, в эту теплую и уютную таверну. Хоть из самых опасных и глубоких болот, хоть из самых темных и дремучих лесов, хоть из полей бескрайних как океан. Просто следуйте за светом. Тьма скор падет, падет с помощью наших с вами стараний. Жду вас мои друзья. Давайте развеем тьму, павшую на наш мир по воле злых богов. Надо прекратить их опыты над нами и нашим миром.
  4. Кат-сцены, стартовый ролик, и озвучку "лора" - истории персонажей можно поставить на подзагрузку, как простые ролики по типу ютубовского видео. С наличием интернета они просто подгрузятся, не надо их добавлять в корневую папку игры, они будут всего раз проиграны, как сейчас стартовый ролик, который был показан один раз и его файла нет в памяти телефона. И в любом случае по крайней мере главный ролик, очевидно не доработан в аудио составляющей. Это поймет любой. Хотя бы к стартовому ролику это применить можно, как по мне.
  5. Ну не у всех детские голоса 😎 пусть предоставят хотя бы фейковый для начала текст. там будет видно, кто как может озвучивать. Вот тупо на диктофон без мучений и обработки
  6. Добрый день. Предлагаю разработчикам игры, провести конкурс среди игроков и посетителей форума. А именно конкурс на озвучку в игре. Для стартового ролика, возможно для озвучки главных "NPC" персонажей в сюжетной квестовой цепочке, озвучке самих "главных" действующих персонажей за кого будете играть, с рассказом их истории и судьбы перед началом игры и выбора своего класса . И озвучке кат-сцен если такие будут. А в награду призы в виде внутри-игровых наград особенных. Это будет и для разработчиков плюс как по мне, ( в том случае если найдут подходящую им озвучку) а так же для самих игроков плюс и возможность внести себя в историю игры, как ее маленькая но очень важная частичка.
  7. Bloodday

    Скины

    Может и было бы приятно, но с таким ракурсом и графикой, не особо будет и видно, плюс если красивый шмот, то кто захочет шапку снимать что бы прическу видно было.
  8. Ну для начала, "тапать" не надо, достаточно просто держать палец в направлении движения, а во вторых, очень много агрящихся мобов, что мешает автопути. Самому маршрут выбрать проще.
  9. Как по мне, так еще хуже. Еще больше усложняет все. Проще добавить возможность за оооочень дорого оплатив золотом открывать, так будет выбор, фармить, донатить или ждать.
  10. Идея интересная, но на такие мелочи скорее всего внимания не обратят. Хотя данную ситуацию обыграть можно было бы по разному. Можно вообще разнообразить, добавив открытие за голду, дорого но за голду у главы гильдии воров. А за кристаллы, просто покупаешь ключ у того же главы гильдии воров. Или жди и аккуратно открывай сам, что бы не повредить содержимое. Но это мобильная ммо, мало кто будет вчитываться в то кто открывает. Тут на мобильных платформах RP (Role Play) неуместен (для единиц делать ?). Но в принципе в теме предложений можно разместить. Вдруг разработчики заметят.
  11. Bloodday

    Уникальный облик

    Очень хотелось бы увидеть в игре, в которой скорее всего будут донат-облики у костюмов, эпические квестовые цепочки, для каждого из классов, позволяющие самым ловким, умелым и безусловно самым преданным и ярым фанатам игры проводящим в ней большое время, возможность получить уникальные облики, которые донатом ни как не получить и не ускорить их возможность получения. Облики это хорошо всегда, но купленный облик, ни когда не заменит по своей крутости тот, который бал заработан, месяцами упорной и прилежной игры. Облик добытый кровью, потом, скилом и "сломанным тачскрином телефона или планшета" , эта одна из наибольших наград для любого игрока. Да уровень и заточка шмота это конечно кое-какой показатель, но самой приятной наградой будет уникальный визуал и возможно даже "звание". Но о просьбе ввести систему званий, получаемых за те или иные действия, я полагаю говорить и не надо, они как и в любой ммо, скорее всего и так будут.
  12. Bloodday

    Арена

    Такой режим не введут так как баланса нету и хилы будут в преимуществе, а танки наоборот будут страдать.
  13. Абсолютно согласен. Это как-то слишком. Донат получается какой-то лютый. Задонать на шмот, чтобы потом донатить на ремонт шмота.
  14. Ну тут все зависит от того как успешно пройдут тесты. Если проблем будет минимум, то может быть и раньше игру выпустят. Но сырой точно не будут вбрасывать, как в каких-то стимах, лучше подождать, чем потом в сырую игру играть и бросить ее через день.
×
×
  • Создать...