Перейти к содержанию

Fira007

New Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Fira007's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Fira007

    Режим дуэль

    А вы не думаете что кидать дуэль это можно использовать как оружие. Например ты на локе бьеш босса а к тебе подходит чел и чтобы помешать тебе его добить ежесекундно кидает тебе дуэльку. Такие "спамы" могут выбесить игрока. Я считаю что зелье хаоса в полне сойдет за дуэль. Незачем усложнять игру и работу разрабам. И что за красная зона под ногами? В Линейку играл? Вот там есть такая дуэль но без наград, чисто узнать свою силу.
  2. Fira007

    Крафт/ремесло

    Я же говорю, в Lineage и других ММОРПГ играх есть такой класс, гномы, дварфы и т.д. они выносливы но с малой физ атакой. От них только толк в сборе ресов и рецептов и их крафта соответственно. Я считаю что роль крафта и сбора ресов не стоит давать комуто одному. Пусть все умеют и собирать и крафтить. Вот только будет интереснее когда все могут крафтить и собирать ресурсы а рецепты находить, доставать и покупать. Вот тогда реально было бы достич цели найти легендарный рецепт и создать. Я могу описать подробно как работать с рецептами и их функции, если модераторы позволят.
  3. Fira007

    Крафт/ремесло

    Это уже на Lineage II смахивает. В целом я не против. Но начнется твиноводство, чел с 10 аками будет сидеть махинаторствовать.
  4. Fira007

    Наставничество

    Игра и так хороша, не стоит ее осложнять.
  5. А уведомление о релизе пришлют по почте или самим каждый день заглядывать и смотреть что, когда? Ато некоторые работают круглосуточно, времени мало чтоб инфу искать.
×
×
  • Создать...