Перейти к содержанию

LoWkeeQ

Beta Test Participant
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LoWkeeQ

  1. Делаем ставки по датам! Ставлю касарь на то что новости будут после 15го октбря
  2. LoWkeeQ

    Режим дуэль

    Дуэль нельзя кидать когда ты занят. Зелья это бред. Может кто то 3ий заюзать и впустить весь дуэль в молоко. А так дуэль за монеты или вещи интересная тема!
  3. LoWkeeQ

    Режим дуэль

    Да! Дуэль на ставках! Тема! Жду!
  4. Суть этой темы сделать фамильяров как постоянных нпс с анологичным развитием как и у основного персонажа, а не как в одном проекте расходниками. В начальной цепочке квеста ряд задание по типу "принеси подай" в итоговом более сложный квест с наградой на выбор фамильяра 1го уровня. На выбор то есть: урон, защита, лечение, контроль, усиление. Фамильяр будет развиваться вместе с основным персонажем и будет иметь свою ветку скилов и бафов и конечно же с ультимативнм навыком. Ограничение на фамильяров в использовании должно быть не более 1. А получить помимо квеста можно купив за обычную игровую валюту (вся валюта которую можно заработать в игре) и за реальные (ну тут же ясно.). Конечно не будет смысла покупать если можно получить бесплатно, поэтому каждый фамильяр будет иметь качество (от простого до легендарного или божественного) и разные варианты способностей и внешности. P.S. Хочу Робастикса в фамильяры!!! 🤗
  5. LoWkeeQ

    Режим дуэль

    Добавить режим дуэль на арену и вне арены, для тех кто захочет проверить себя и свой скил с более сильными опонентами. Что бы ты мог вызвать любого игрока любой фракции на дуэль с максимальной разницей уровня в +2. Дуэль где проходит без возможности использовать элексиры и стороние модификаторы типа свитков и усилителей. И по итогам дуеля начислять очки как валюту. А за эту валюту можно было купить только костюмы или предметы не влияющие на мастерство, то есть просто косметические предметы.
  6. Это и раздражает сильно. когда не знаешь что будет, желание узнать просто ужас как душит
  7. Если бы это могло ихменить мир, то это был бы Skylore
  8. Но ты не взял снасти Иду на работу
  9. Значит 2ой этап может быть может и не быть... 🤔
  10. Каждый божий день открываю игрушку в надежде что запустили😌
  11. Определённо буду качать чародея после релиза
  12. Должны же быть какие то фичи у рас как в варспе
  13. Было бы здорово увидеть гайды на дд персов, танками и хилами не интересно играть🤗
  14. Когда следующий этап? Или на этом все?
×
×
  • Создать...