Перейти к содержанию

Rector

New Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rector

  1. Реролить это наверное слишком , а вот чтобы для твоего класса были больше шансы выловить нужный стат это да. Например на маге шанс выловить блокировку был бы 5%, а на страже 20%.
  2. Rector

    Наставничество

    Почему-то вы уже перешли на то что "наставничество" это работа. Не обязательно сидеть по сменно. Модератор не может сидеть в чате 24на7 и подобная система позволит наказывать большее количество нарушителей. А главым требование должно быть знание правил. Награда в виде кристаллов или знаний не нужна. Ника будет достаточно (ну может в виде премии костюм). Система лайков и звания мне понравилась. Можно было бы сделать что 5 игроков которые получили первое место по лайкам получат возможность стать "наставником" и т.п.
  3. Исчезновение магии стало страшным ударом для всего Аринара, но самая тяжкая доля выпала чародеям. Все те, кто потратил десятилетия на изучение волшебства, в один миг остались ни с чем. Многие из них стали легкой добычей для завистников и заговорщиков, но это не сломило их дух. Чародеи трепетно оберегали знания о почти забытом искусстве, ожидая заветного дня. И пусть теперь каждый аринарец мог называть себя магом, лишь чародеи смогли достичь настоящих вершин мастерства. Их острый ум и глубокие познания в магическом искусстве позволили управлять первородными элементами, такими как огонь, вода и воздух. Самые же талантливые из них научились создавать иллюзии. Эти живые воплощения магии неотличимы от своих создателей и могут высвободить разрушительный поток чистой энергии. Из истории класса Чародей
  4. Было бы интересно увидеть крафт в игре. Например для создания пве шмота нужны ресурсы которые можно получить в пве и т.д. Так же было бы приятно что при создании синей шмотки крафтер мог создавать шмотку с нужным статом по типу хп, кд и т.д. Это внесло бы осмысленность рынка (Если такой будет)
  5. Это глупость, уравнивание уберет смысл развития в пве для аренеров. Какой смысл качать шмот и скиллы, если Можно на 4 уровне сесть и аренить? Сейчас аренерам приходится поддерживать минимальный уровень актива, если большая часть игроков сейчас на 11-13уровне то для нормального поиска арены ты должен быть минимум этого уровня. Когда большинство апнет 17 тебе тоже нужно будет апать лвл чтобы не искать арену пол года .
  6. Наткнулся на ответ Бенкса о подземелье "В будущем будут изменения и подземелье станет проще". А нужно ли это ? Моя точка зрения заключается в том что казуальные игры это монета с 2 сторонами. Да в такие игры приходит много людей , но они не остаются на долго. То подземелье что мы видели на тесте, имело свои недостатки , но как мне кажется не нужно делать его проще, нужно сделать его понятнее. Эта необычная система с рандомностью карт не давала нам заскучать, когда ты выбирал не правильный маршрут ты начинал задумываться "А где мы повернули не туда?". Ты не просто шёл по маршруту который вошёл в привычку , а полагался на удачу и своих союзников. У многих наверняка случалось что когда они разделялись чтобы найти нужного босса им приходилось общаться. Однако не всё так красочно и вкусно. Боссы были ужасно простыми , а вся трудность заключалась в поиске нужного босса. Найдя его ,можно было просто стоять и нажимать скилы лишь изредка отходя от аое скилов. И что будет если упростят поиск босса?Прошёл по прямой ,встал , забрал награду?Всё? Я думаю что не стоит делать подземелье проще, но и оставлять всё как есть тоже не стоит. Возможно стоит сделать подсказки для поиска босса , но тогда надо сделать его интереснее. Сделать штраф за смерть,сильнее уменьшить кол-во хп, увеличить урон босса или увеличить кол-во его аое скилов. Возможно сделать аое скилы иначе, чтобы босс давал их не только в радиусе вокруг себя, но например и по прямой или что-то вроде направленного стана в рандомного игрока. Предложений может быть много, придумать пару механик или фишек не составит труда. Но очень хочется чтобы игра не становилась слишком простой из-за того что большое количество игроков не хочет даже разобраться с механикой игры. Конечно еще ничего не известно и возможно я зря паникую, но всё же высказать своё мнение не помешает никому . Спасибо за внимание.
  7. Высказывал это предложение в дискорде, но решил что и тут не помешает. Наверняка многие знакомы с "территориями гильдий" они встречаются во многих играх, для тех кто не в курсе территория гильдии это отдельная локация закрытая для игроков не состоящих в гильдии которой принадлежит эта территория, а все участники гильдии могут спокойно её посещать. Мне кажется что и в скайлоре это не помешало бы, так как система довольно интересная. Моё предложение заключается в том чтобы ввести территории гильдии как покупное помещение(глава гильдии покупает эту территорию у нпс за определенное кол-во ресурсов). Изначально территории не будут отличатся, но за определенное кол-во ресурсов (Например за валюту гильдии, которую можно получить за выполнение определенных квестов, после выполнения квеста валюта сразу начисляется на счет гильдии, пользоваться которым сможет глава гильдии) можно будет покупать декоративные элементы и отдельные комнаты. На этой самой территории будет стоять нпс у которого можно будет купить расходники, декор, экипировку за очки которые будут выдаваться всем участникам гильдии за победу на турнире(Или чем-то подобном). Так же победители сезонного турнира так же получат возможность создать своё "Знамя"( с одобрения администрации). Знамя будут развешаны на территории гильдии(и на плащах участников гильдии(возможно)). Так же гильдия после победы и создания знамени откроет двери своей территории для всех желающих. Во время проведения этого "События" на их территории появятся новые нпс у которых можно будет брать новые квесты. В награду за эти квесты игроки будут получать валюту которую можно потратить у тех же нпс. Это добавит игре социализации и стимул гильдий побеждать на турнирах, и соревновательный момент.
×
×
  • Создать...