Перейти к содержанию

武士道

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 武士道

  1. 武士道

    До сих пор фризит .

    SkyloreSkyloreУважаемые разработчики большая к Вам просьба убрать фризы . Screenrecorder-2021-09-22-09-32-25-214.mp4
  2. 武士道

    Стало фризить .

    После нового обновления стало сильно фризить на арене , особенно когда появляются спецэффекты от скиллов .
  3. Не работает тп по окончанию договора . Делалась перезагрузка устройства , а также чистился кэш игры в итоге толку 0 . Арена также не помогла . Помогло только тп в пати на карту ( спасибо ребятам ) . В итоге после прохождения инста , ремонт + тп на карту = 400+ голд . При условии что выпала всего 5 сундуков . Получился очень дорогой договор 😉 .
  4. Испортили игру полностью . А так было замечательно на третьем тесте . Многие покидают её , даже бывалые игроки . Задумайтесь разработчики .
  5. Полностью поддерживаю Mery
  6. В Стража вбили последний гвоздь .
  7. При повышении уровня сапог ( тяж. Страж ) с 8 на 9 и уже на 10 лвл характеристика пробивание брони не повышаются ( 602 - 602 ).
  8. При повышении уровня сапог ( тяж. Страж ) с 8 на 9 лвл характеристика пробивание брони не изменилось ( 602 - 602 )
  9. Прошу прощения немного ступил 😒 В настройках игры нашёл . Блокировка экрана .
  10. До обновления всё было прекрасно , а сейчас игра уходит в спящий режим . Очень не удобно , даже раздражает когда ждёшь очередь на арену , подземелье и просто решил почитать чат.
  11. 武士道

    Что делать ?

    Что делать ? Ничего не помогает ( чиста Кеша , полная переустановка ) . Первый раз после обновления зашёл нормально , а потом начались такие проблемы .
  12. 武士道

    ПК-режим

    👏 Одобряю
  13. Спасибо. 29 сентября письмо пришло .
  14. Каждый день жду от тебя письма, каждый день смотрю в почтовый ящик, - но нет там, ничего и я схожу с ума, - пойми, любовь моя, я жду письма. Ты не пишешь мне, не отвечаешь, ты молчишь, не знаю почему; неужели ты не понимаешь – письма – радость сердцу моему Что молчишь? Черкни хотя бы строчку и отправь, в конверт вложив, молю. Помню о тебе и днём, и ночью, я живу тобой, тебя люблю. Ты не пишешь? Я не верю в это. Думаю, что здесь ответ один – их на почте затеряли где-то… В ожиданье писем тают дни. Каждый день жду от тебя письма, каждый день смотрю в почтовый ящик, - но нет там, ничего и я схожу с ума, - пойми, любовь моя, я жду письма.
  15. 武士道

    Усталость

    Скорее всего усталость подкорректируют , но совсем не уберут , так как это целое необъятное поле :-) для доната ( сугубо чистое моё мнение ) . Но очень хотелось бы видеть игру без такой механики . С уважением к разработчикам .
  16. Полностью поддерживаю . Если такая ситуация останется на релизе , то придётся смотреть на другие проекты .
  17. Зачем писать , если твои предложения игнорируются и не публикуются 🙂 19 часов прошло .
  18. Ещё можно бы сделать раз в неделю Гильдийскго ( так сказать ) Р.Б. Также можно ввести Гильдийский плащ ( идея не нова конечно ) с своими характеристиками ( статы ) и гербом гильдии . Характеристики плаща меняется от занимаемого места в топе списка Гильдий ( например топ 50 ) .
  19. 武士道

    Битва лидеров

    На бумаге всё легко . Думаю разработчики так заморачиваться не будут .
  20. Всем добра и позитива . Хочу поднять тему про устройства на которых играют игроки их плюсы а также минусы , проблемы и их решение . Может это поможет игрокам , а также и разработчикам . Начну конечно с себя . Я тестирую 3 ( третий ) тест на трёх устройств . Самый первый тест показал себя по производительности для моих устройств лучше всех ( 1 - Android 4.4.2 Acer iconia One7 B1-730HD это 2х ( двух ) ядерный проц. Intel Atom Z 2560 на 1.6 Гц в 4 потока , Графический Процессор ( Г.П. ) - IT powerVR SG6544P2 на 400 Мгц , 1Гб. Озу. 2 - ASUS Transformer Pad TF 103CG тех. характеристики идентичны ASER . 3 - teXet TM-5005 Android 5.1 Проц.4х ( четырёх ) ядерный от MediaTek MT6580 - 1.3 Гц. , Г.П. Mail - 400 MP , 1Гб. ОЗУ. ) фризы ( лаги ) проявлялись только на одном устройстве ASUS на Поле Боя . Второй тест игры прошёл также как и первый , без изменений . А вот третий ( который по 27 мая ) показал хуже всех для двух устройств это ASUS и ACER ( не удивительно так как они почти идентичны по Т.Х. ) игра стала почти неиграбельно , более менее можно было играть на Арене и в Подземелье . Исключением стало устройство teXet фризы ( лаги ) появлялись только на П.Б. Хотя характеристики не особенно и лучше чем у предыдущих оппонентов . Мне кажется что игра не адаптированная под процессоры от производителя Intel . Делитесь и может этим мы поможем разработчикам улучшить игру . Спасибо всем . P.S. Ситуация чуток улучшилось после установки программы ускорения для игр и вмешательства в пункте для разработчиков на устройствах .
×
×
  • Создать...