Перейти к содержанию

Вадимыч

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадимыч

  1. Всё, забыли. Я вроде внятно описал проблему.
  2. В то время когда я прокачивал перса, не было заданий (дейлы были только в первый день и можно сказать обновлялись без конца), может потом исправили. На дейлах прокачка без проблем, но я завис из-за нехватки опыта, так как их не было.
  3. У меня та же проблема, но с дровами... Даде если беру новый квест эта деревяшка так и висит, удалить нельзя.
  4. Я поэтому и скинул 2 скрина. На первом видно, что тело уже на третьем уровне.
  5. Это всё понятно. Просто изложил своё мнение. А я как раз и писал о достижении 5го лвл. Тем более для новичков в данной игре.
  6. В центре активности задание на повышение уровня брони до третьего лвл. Тело качнул до нужного уровня, но не защитывается.
  7. Ребята-разработчики, при всём уважении к вам вы сделали полную фигню! Согласитесь, что на первых уровнях нужно "затянуть" игрока в игру... Но у вас в этой версии в точности да наоборот. Чтобы покинуть первый город, я должен достичь 5-го уровня, то есть без конца бить мобов и прокачивать героя шмотом. Хотя на первых парах это тоже далеко не просто. Для игрока не играющего в варспу или предыдущие версии данной игры это долго и не интересно! Верните хотя бы дейлы, а то вообще уныло...
  8. При прохождении ежедневных заданий (Экзамен на храбрость и поиск предателей) игра сбрасывалась и перезагружалась. После второго перезагруза появился совсем мёртвенький)
  9. Я заметил, что при использовании "автопилота" персонаж чаще всего "притягивается" к ближайшему нужному месту. Например квест где нужно собирать долги в городе Эхо, забрал деньги у одного должника, отошёл на экран и включил "автопилот", перс бежит к следующему.
  10. После выстрела "врассыпную" (не помню как скил называется), тоже нужно повторно нажимать на противника. Т.е. автобой прерывается.
  11. Кстати тоже заметил, что во время автобоя если противник убегает, выстрел бывает даже с "выходом" за экран.
  12. Реально, прокачанного алхима свалить один на один оооочень сложно, а зачастую и не реально. Причём это при +/- равной прокачке.
  13. Согласен с ТС, очень не хватает лечения во время движения.
  14. А вообще неплохо бы ввести подтверждение выхода с боя.
  15. Может случайно, я один раз так с поля боя убежал. Получил бан на 30 мин. Так что наказание присутствует.
  16. Это всегда было, есть и будет. Так что спокойнее к этому нужно относиться.
  17. 7) Лук репчатый (150гр.), предварительно очищенный и нарезанный полукольцами.
×
×
  • Создать...