Перейти к содержанию

Binatik

New Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Binatik

  1. Добрый день, понравился эвент, пошел его проходить, cмотрю, акции 2 в магазине, кажется одна из них называлась "Искатель приключений" и какая-та еще. Первая стоила 900 алмазов, а вторая 1900 рублей вроде. Я уже хотел покупать, но по event дошел до босса и в момент покупки уже пошел заказывать, слышу, босса бьют, возвращаюсь и убиваю босса, дальше захожу в магазин, а акции уже нет. Акции на протяжении кажется 11 заходов игры давали классные бонусы, знания, еще другая валюта и так далее. Но после убийства босса акция просто слетела, сразу обе. Я пообщался с людьми в группе, кто-то написал у них тоже такое было, баг наверное, вот решил узнать?
  2. Предлагаю убрать выдачу снаряжение (кроме начальной) и заменить на выбивания ее примерно таким путем. Экипировка делится на 2 вида. 1 - pvp. 2 - pve pvp Выбивается за активность в боях именно pvp режима и доп характеристики этих вещей имеют бафы именно для pvp. Простой pvp шмот выбивается на арене с 4 - го уровня. Зелень начинает падать с 10-го (в зависимости от шансов). Начиная с n-го уровня, выбивается с шансом синие pvp шмотки и зеленые pve. Начиная с n-го уровня выпадает pvp выше качества и синие pve вещи. (pve вещи падают реже в pvp). За какие-то top падают лег pvp шмот. В дальнейшем если качества выше, лег pvp шмот с n-го уровня. А новое качество за топ. (некая система догона). pve работай по такому же принципу, что и pvp, но активность pve с небольшими изменениями. pvp шмот нельзя получить в pve. pve шмот не выбивается в активности выше синего. Или если качество не равно max -2 (Тут нужно продумывать механику как можно получать вещи качества выше). На пример через крафт. pve шмот имеет pve бонусы. Функционал примерно такой предлагаю, раскрутить сможете сами. Тут хочу уточнить, что даже лег шмотка pvp качества не будет превосходить шмотку даже зеленого качества по pve. Не потому, что слабая, а потому, что необходимо продумать алгоритм для расчета текущего pve характеристики, которая на pvp никак не повлияет. При этом pve характеристика повлияет. В целом идея просто разделить вещи на pvp/pve. А выше идея того, как это может быть сделано.
  3. Binatik

    Головоломки.

    Сейчас 21 век и гриндом не многих удивишь, а вот интересными и по истине сложными головоломками очень даже. (И нет, я говорю не про найди/принеси). Речь идет о настоящих головоломках где нужно не просто прыгать бегать, а думать, решать головоломки сложнейшей степени. На пример записки, где есть фото местности и пояснее к этому, или закодированные слова. Ну или допустим отслеживание каких-то последовательностей и следовать им. Искать по всему миру тотемы активации и так далее. Вообще тут только фантазия ваша, а от меня идея. (Уточню) Я знаю, что в игре есть головоломки, но сейчас их мала и они не разнообразные и в каком-то смысле это найди, да нажми. Это от части интересно, но никак не погружает в мир игры и не отвечает на вопросы игры.
  4. Наверное многие согласятся ( особенно хай уровни ), что нет смысла получать сундучок, который не имеет для них приоритета. Возможно деньги, но ждать 3 часа ради 1 тысячи монет, причем сразу все сундуки открывать возможности нет). Предлагаю выбрать одну из активностей событий. 1. Дать возможность начиная с 10-го уровня удалять сундуки или ставить (в очередь). Очередь - допускает бесконечный склад сундуков, которые будут открываться сразу после выполнение всех активностей. (Уточню!). Сундуки будут открыты все сразу не ранее, чем может быть увеличен лимит "в очереди". Допустим 3 сундука по 3 часа равно 9. Если за 3 сундука были добавлены в очередь, то после открытия основных сундуков, сундуки, которые были добавлены в очередь будут автоматически открыты через n*a часов (в нашем случае 3 *3 = 9 часов). Т.е через 9 часов мы сможем открыть сразу сундуки. 2. Использовать возможность удаление сундука. Выбивая сундук, появляется возможность нажать на сундук и выбрать открыть или удалить (сундук нельзя добавить в место для открытия, пока не будет выполнено "добавить" или "удалить". В случае удаления - сундук просто исчезнет и не займет место. 3. Использовать открытие сундука за алмазы, но учитывать не только время. Этот вариант крайней и в основном для донатеров. На данный момент сейчас относительно теста открыть сундуки за алмазы слишком дорого, причем сам сундук может быть простым либо не простым, учитывается только время. Предлагаю простые сундуки открывать за малое кол-во алмазов, учитывая не только время, но и качество сундука/ его уровень. От себя скажу, что первый вариант самый сложный, от того и интересный как в реализации, так и в тестировании данной комбинации.
  5. Поддержу перекрафт, но немного добавлю изменений. Не хотелось БЫ что бы так просто можно было перекрафтить доп характеристику и как вариант для этого можно придумать свою уникальную активность за которую будут давать ту самую валюту, которая бы давала возможность сделать это. Активность должна завлечь людей как миниму для переделки характеристики, как максимум для получение каких - то драгоценностей.
  6. Возможно это не баг, а фича, утверждать не могу. Проходя игру, сталкивался неоднократно с тем, что некоторые мобы напрочь отказываются тебя видеть. Если они безобидные до тех пор пока на них не нападешь, почему тогда это как-то не указывается? Пример: Прохождение задания, где нужно осмотреть трупов. Иду в портал, возле трупа 3 тела, спокойно осматриваю и ухожу, зачем там мобы? За-то есть такие, которые не только видят, но и слышат похоже шаги. Бегут за тобой толпами. Еще и не убежишь от них, пока в новую локацию не уйдешь. Страшно!
  7. Цель: Улучшить игровую механику карты, а не переделать ее. Идея: Добавление навигационной панели что-то вроде (см прототип ниже). 1.hover-arrow.jpg Открываем карту, появляется возможность расширить navigation указав области открытыми или замочками. (Где были/небыли) 2.menu.jpg Граница + сама карта. 3.navigation.jpg Нажимая на открытую область, высвечивается дополнительное меню с картой той местности, где было выполнено событие click. Дополнительное меню так же имеет scroll + ее можно закрыть. В этом случае будет показана текущее место персонажа. (Благороща). Эта идея является прототипом и требуется мнение дополнительной команды, но скажу одно. Та навигация, что сейчас, она очень не продуманная, ее можно сказать нету.
  8. Хочу предложить создать динамическое подземелья, а то, что сейчас, это конечно трешь сущего ада. Предлагаю при выборе подземелья указывать на возможный лут с этого подземелья, сложность уровней (допустим 5-8). Разность экипировки от уровня его сложности. На пример 1 череп. 2 черепа, три черепа, 4 черепа. Ну и наконец убрать эту бред "Время"
×
×
  • Создать...