Перейти к содержанию

Snorlax

New Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snorlax

  • День рождения 05.01.1998

Посетители профиля

273 просмотра профиля

Snorlax's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Snorlax

    Чат во время боя

    Ну суть к тому что б в чат не писать
  2. Snorlax

    Транспорт

    Предлагаю добавить животных для более быстрого перемещения, правда карта и так не большая пока но в будущем... К примеру ввести лошадь, медведя, крокодила, кабана.
  3. Snorlax

    Чат во время боя

    Как вариант лучше добавить мигалку как например " ! ". Что б команда не рассыпалась по всему подземельи.
  4. Snorlax

    Чат во время боя

    Как вариант лучше добавить мигалку как например " ! ". Что б команда не рассыпалась по всему подземельи.
  5. Snorlax

    Разнообразие

    Провел под 100 боев на арене и заметил что играя за ноксов только 6 ноксов на арене и ни 1го персонажа другой расы или альянса. Сейчас то разницы нет но пожже будет.
  6. Snorlax

    Автопилот. Повтор.

    За частую при прохождении ежедневного квеста автопилот ведет в центр локации. В случае сборе лута ведет к одному и тому же пункту хоть он временно и исчез при нажатии авопилот не отправляется к следующему, активному. Добавлю что ежедневные квесты раз по 6-8 на день обновляются. Оно то хорошо но на то они и ежедневные что б быть 1 раз в день.
  7. Начну с главного. Уровень повышается за счет снаряжения это 1. Глупо. 2. Во время релиза очень сильно упрется в донат. Предлагаю ввести получение опыта исключительно за прохождение заданий. Боевую мощь оставить развечто ради рейтинга ну и то как по мне это просто цифры. Взаимодействия. Собирается экипировка хуже нынешней предлагаю ввестирынок и передачу предметов между игроками. Так как с экипировкой 2 выхода или выбрасывать или торговцу за копейки сливать. По мимо этого, считаю нужно повысить уровень ремонта вещей, так как ремонт дорогой а ломаются часто. Автопилот. Как по мне это слишком разленит играков, пусть пешком сами бегают. Хотелось бы еще увидеть ПК версию. Так как быстро разряжается аккумулятор. И не очень удобно на сенсоре. Если в чем повторился с нынешними темами прошу прощения.
  8. Snorlax

    Фикс алхимика

    В бою на арене играя за стража против алхимика, просто нет смысла в сражении отхил в половину больше чем нанесенный урон. Предлагаю урезать отхил. (У меня было 5к мощи у алхима 3)
×
×
  • Создать...