Перейти к содержанию

Yulvo

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yulvo

  1. Против. Идея интересная, но через чур жестко, нужны правки.
  2. Yulvo

    Вместимость гильдии

    Чем меньше вместительность, тем больше будет гильдий и высококой конкуренции между ними. 30-40 вроде и не много, но и не мало. Людям, как мне кажется, это позволит более тесно познакомиться друг с другом, сыграться.
  3. Играя во всеми нами известный Варспир, мне очень нравилось бродить по локациям норлантских топей, которые представляют собой сеть островков окружённые водой, со своей историей и т.д. Если у вас в планах создание локаций с обилием водоемов, то мне бы очень хотелось видеть в игре подобие рыбалки, с крафтом снастей для нее, с каким-то разнообразием рыб, хотя бы видов десять и где-то пять(можно и больше) их возрастных категорий, допустим по щуке это будет выглядеть так: щуренок, щучка, щука, щукан, царь-щука. По крафту: чем круче снасть, тем больше процент удачи, шанс поимки. За пойманную рыбу, в зависимости от ее ценности, можно будет выручить какое-то золото у торговца, также можно добавить рандомный шанс нахождения в ней небольшого клада, либо карты сокровищ, опять же с какой-то игровой валютой. Сама рыбалка на мой взгляд вполне может осуществляться так: прибежал на локу, увидел приятный для себя уголок с водой и поставил там снасть, по принципу донки (если есть рыбаки, то поймут) и пусть стоит определенное время, хоть пол дня. Пришел, проверил, перезабросил, ушел по своим делам.. Думаю немного поможет отвлечься более мирным игрокам от пвпверубилова, которого в игре будет и так не мало. Ну и конечно же как и многим игрокам, помимо ачивок, хотелось бы видеть разные рейтинги, пвп (арены, пб и т.д), пве (инсты, убийства рб и прочих мобов), также и мирных профессий. Желательно что б все эти счётчики были в инфо персонажа, либо где-то на отдельной инфодоске, но обязательно в игре.
  4. Иехууу))) К заселению Ская с другом готовы!😊
  5. Ollie, Вы там живы? Скажите хоть что-нибудь. Утешительное.)
  6. У кого то уже ломка.) запустят игру, проснется и форум. Статистика хорошая, аудитория выросла, люди ждут, поглядывают. Жду с нетерпением теста, как и все. Надеемся что все у них получится. Поиграв на прошлом тесте скажу: игруля приятная, особенно детальная графа, озвучка тоже понравилась, юмор в сюжетах, войнухи в гроте хорошо так веселили.)
  7. Очки арены для рейтинга, надбавки рейт. очков за: кто больше нахилил, надамажил, затанчил, кол-во убийств. За поражение - потеря половины кол-ва очков которые дают за победу. И опять, же не все могут весь день сидеть на арене. Берут не качеством, а количеством. Возможно нужен какой-то лимит на бои, часть бесплатных + билеты. В принципе ничего нового, но может что-то и будет уместно, да и имело бы толк больше к рандомной арене, без сыгранных патек. Если есть патьки, будут и сливы. Со сливами нужно будет что-то думать. Будет решение, никакой велосипед придумывать не придется.
  8. Хотелось бы узнать причину задержки выхода игры. В предшественницу уже давненько не играю, перебиваюсь другой, но жду эту.
×
×
  • Создать...