Перейти к содержанию

Dark World

Members
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Dark World

  1. Пересмотреть систему выдачи активностей, на высоких лвл, некоторые совсем не вписываются, по типу объединения шмота, либо частиц хаоса, когда все уже изучено и что бы выполнить активность, нужно сбрасывать частицы и заново ставить. Либо добавить возможность раз в день менять активность на любую другую.

    • Like 2
  2. 3 часа назад, Bkmz сказал:

    2) видимо для них меняются правила усиления предметов? Иначе как объяснить, что зелёная вещь имеет заточку +19? 

    3) ещё одна непонятка - почему для осинения нового преобразователя потребовалось всего лишь 63 алхим. камня, в то время как для осинения преобразователя из предметов 10го лвла требуется 108 камней? Да и стоимость в голд/знаниях тоже очень низкая. 

    это старые гифки, с прошлых версий

  3. 43 минуты назад, HotKot сказал:

    3) "Исцеляющее преобразование" - данный талант оставлю без комментариев, так как в принципе его можно было бы использовать, но -30% к максимальному хп при использовании все же считаю пересмотреть, так как слишком большой дэбаф я считаю!

    Этот не много, учитывая сколько он хилит, + там есть частица на возврат половины от урона, по сути ты 15% хп теряешь. Я бы изменил за 3 частицы, где от полного здоровья кд скила в 2 раза уменьшается, и поставил бы от 90%-95% хп, поскольку очень много периодических эффектов как от игроков так и от мобов, и фул хп ты редко имеешь в бою

    • Thanks 1
  4. 59 минут назад, Bkmz сказал:

    когда мой персонаж на 17м уровне имеет статы в % ниже, чем имел на 14-15? Очень интересно - бустишься и становишься потихоньку слабее чем был. Речь не про порезку в локациях с динамическим снижением лвла, а про то что с каждым лвл апом статы персонажа в % немного снижаются.

    Это что бы на хай лвл не было заоблачных статов

    • Robastic 1
  5. Идея на будущее, изменить количество динамических зон до 1 каждого уровня в сутки, что бы зона была не 7-9ч, а 24ч, и увеличить пропорционально времени награду. На данный момент в игре дейлы занимают значительное количество времени. С вводом новых активностей, дейлы должны отойти на второй план, и не занимать много времени, так как это было задумано, но если оставить так как есть на данный момент, то ситуация будет еще хуже, с релизом приток новых людей будет намного выше, игроков на делайх станет в разы больше, что увеличит время их выполнения. Если брать ситуацию сейчас, дейлы постепенно начинают надоедать, потому что делаешь одно и то же по 8 раз в день (если брать все 3 лвл дейлов), и это прошло чуть больше месяца времени, можно представить что будет через несколько лет игры.

    Второй вариант идеи, с апом до уровня нового дейла, закрывать доступ к прошлому, в таком случае нужно будет переработать награду за дейл.

    Слишком много дейловых зон, особенно после достижения 16 уровня, они занимают много времени. И вариант не хочешь - не делай здесь слабо работает, поскольку с дейлов получаешь один из важнейших ресурсов для прокачки шмота.

  6. 1 час назад, Говорун сказал:

    Плюсую! Механика не сложная, но полезная. Сам вечно по 1 штуке беру, что-бы прицениться "На будущее". 

    И, кстати, нигде не нашел баланс аркеонских крон, тоже было бы не плохо добавить рядом с голдой и знаниями, что-бы не бегать к антиквару. Хотя, я может быть слепой, если баланс есть - сориентируйте меня пожалуйста )  

    Нет, только у торговца 

  7. 7 часов назад, Bkmz сказал:

    60 на синение шапки/перчаток/ботинок и плаща/серьги/кольца из сетов техника/мастера/гладиатора. 

    72 на синение ожерелья/тела из аналогичных сетов.

    Пушку не знаю пока сколько будет стоить посинить, но если прибавить пропорционально вещам, то рисуется под 240 камней.

    Я знаю сколько нужно на слияние, но проще было бы заранее знать, чем покупать лишний камень, который будет место занимать в сумке, и смотреть сколько нужно всего.

    Колба, щит тоже по 72, пуха по идее в полтора раза выше, 108 должна быть, если для алха или стража. Маг, рей 180, для роги по 90 видимо.

  8. Добавить в описание снаряжения количество алхимических камней требуемое для повышения качества шмотки. На данный момент что бы узнать сколько требуется камней для повышения качества нужно иметь шмотку 20 уровня и хотя бы 1 алхимический камень определенного типа. Было бы удобно заранее знать сколько нужно камней.

    • Like 1
  9. Добавить выбор уровня подземелий. Не всегда люди смотрят в чат, когда кто-то ищет кого-то в инст, за частую жмут рандомный поиск, и на высоких лвл проблематично собрать группу своего уровня. Поскольку награда зависит от уровня подземелия, а его уровень определяется по самому слабому персонажу из группы, и когда жмешь рандомный поиск то подбирает очень большой разброс в уровнях. Подбор по своему уровню, либо чуть ниже, был бы намного дольше, но все бы получали награду которую хотели. 

  10. 22 часа назад, Ollie сказал:

    Повышено количество золота и очков знаний, получаемое за убийство монстров в Адамантовом гроте.

    По факту в полтора раза меньше падает. Либо опечатка, либо с механикой что то не то. 

  11. 1 час назад, Bkmz сказал:

    Поддержу, но с оговоркой что создание груды из вещей должно быть не бесплатным, но зато его можно было осуществлять прямо на споте, без необходимости бежать к нпц.

    Создание груд должно быть немного дороже чем продажа шмота. Тут упор идет на то что ты можешь сэкономить место в сумке, и в будущем больше усилить шмот. В этом вся польза и цена)

  12. Добавить возможность делать груды с экипировки. Не всегда нужен шмот для прокачки, часто приходится продавать в магазин. Таким образом будет возможность в будущем больше усилить нужную экипировку.

    • Like 3
  13. 23 минуты назад, S1nedrion сказал:

    Если я нахожусь не в игре в момент перезагрузки локации в момент появления дейликов, то после входа в игру после отсчитаного таймером времени дейликов у меня нет, от слова совсем. Если в момент перезагрузки я в игре, то все норм. Если это баг, то прошу его проверить. Если так и задумано, то жить в игре 24/7 в ожидании появления ежедневного задания вряд ли кому-то будет интересно. За последние сутки мне так и не упало ниодного задания ибо именно в сам момент перезагрузки я был не в сети, а заходил в игру спустя примерно полтора часа после ресета, хотя дейлик обновляется по идее каждые 6 часов. На прошлых альфа тестах я таких проблем не наблюдал. Я просто заходил в игру на утро и у меня они висели в журнале заданий. 

    Это у всех баг, не зависимо в игре ты или нет. 

  14. 7 минут назад, orlov_007 сказал:

    Либо мне просто так спросони показалось. Ну допустим, мы говорим про повышение награды от мобов за неактив/не фармление в игре. В таком случае и ограничения в "3 часа вообще не фарми спустя незначительного времени фарма" не должно быть. Имхо. И так идею можно было бы поддержать. Но если ещё и ограничение такое останется, то я всё же останусь против

    Сейчас, по моему, это так и работает, потому что после ночи неактива ты фармишь дольше, показатели низкие только

  15. 13 минут назад, orlov_007 сказал:

    Но оставлять усталость в таком виде какая она есть сейчас - сделать очень большой минус для проекта и ещё одну причину уйти из игры. 

    Никто и не собирался ее оставлять в таком виде) Было написано что она работает не так как планировалось.

  16. 2 минуты назад, Paddington сказал:

    Я например тоже в этом голосование выбрал один из пунктов, который предлагал изменение усталости. Хотя я бы менял по другому, но выбирать пункт Ни один из вариантов не хотелось.

    Создай тему, каким образом ты бы хотел переделать эту механику. Нужно больше разных предложений. 

  17. 13 минут назад, orlov_007 сказал:

    Т.е. выводы по типу "усталость безусловно нужно оставлять" тебя не смутили, а моё возмущения по этому поводу да?

    Ты просто слишком предвзято относишься к мнению людей, у которых оно не такое как у тебя. Нужно каждое мнение брать во внимание, а не осуждать каждого кто не согласен с тобой.

    • Like 1
  18. 4 минуты назад, orlov_007 сказал:

    Ну, вывод, с которым я бы не согласился, но мне тебя не переубедить.

    Зачем кого то переубеждать? У каждого есть свое мнение, если оно не сходится с чьим то другим, не значит же что он не прав.

×
×
  • Создать...