Перейти к содержанию

BaNZaI

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BaNZaI

  • День рождения 01.10.2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

BaNZaI's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

0

Репутация

  1. О, вот идея с нужным с атом для шмота при крафте годная очень
  2. BaNZaI

    Добавить штрафы

    Разве эквип на арене ломается?
  3. BaNZaI

    Сломанной снаряжение

    Очень замудрено, проще будет запретить в сломанном снаряжении заходить и инвентарь заблочить. Смысл введения фиксированной арены не вижу, только время потратят.
  4. BaNZaI

    Телепорт

    При телепорте в другую локацию иногда ничего происходит, и после загрузки экрана ты снова появляешься на том же месте, где и был ранее. У меня был момент, стоял у торговца в благороще, тпхался в Угрюмую топь на нефтяников, прошла загрузка экрана с Благорощей и я появился на том же месте, деньги сняли. За всю игру встретил два раза. Возможно, это единичный случай и случается у меня только, но у кого тоже случалось, напишите ниже в теме.
  5. BaNZaI

    Барьер при спавне

    Я зашёл в локу, нам меня шквал заклинаний, я даже коснуться не успел до прохода, чтоб уйти обратно, как уже бегаю от страха.
  6. Ты имеешь ввиду пвп с людьми из вражеского и союзного кланов? (Легион и Хранители)
  7. BaNZaI

    Барьер при спавне

    Заметил, что при спавне /входе в локацию, на тебя накладывается эффект покровиельство, НО какое у меня было удивление, когда на меня наложили страх, как только я вошёл, и перс начал бегать следовательно эффект пропал, после чего меня убили. Второй случай был, когда на меня (возможно ошибусь) лучник юзнул отталкивающую стрелу, после чего меня откинуло от входа, и барьер сразу пропал. Все действия были описаны, когда Легион оккупировал вход в нижний грот, а я проверял, ушли ли они. И да, я знаю, что этот эффект временный.
  8. На фото немного не видно, что это милик, но уверяю вас в этом) он забагался, когда я накинул стан ему, а он не мог выбрать потом, кого атаковать меня или союзника, все таки выбрал меня. Стоял до последнего там, может, это индивидуальный случай
  9. BaNZaI

    Добавить штрафы

    То есть будет уместнее кидать жалобы и банить по тп?
  10. BaNZaI

    Добавить штрафы

    Не думаю, что э о остановит тех, кто пофану будет бегать без снаряжения.
  11. BaNZaI

    Добавить штрафы

    Я тоже думал над системой штрафа и додумался до одной мысли. Что если ввести систему игрока, которая будет показывать насколько вы честный игрок. Изначально в этой системе каждый будет иметь 100 очков,но после лива, нарушения правил, жалоб, игрок будет терять n количество очков. К примеру, вы покинули матч и за это получаете штраф на 10 минут и также штраф в размере 15 очков. Стоит заметить, если у игрока будет меньше 50 очков, то система не будет пускать его на арену. Получить эти самые очки можно будет проводя какое то время в игре.
  12. BaNZaI

    Подбор

    Ранее я сообщал об некорректном подборе на арену, но я придумал как можно решить проблему. Подбор сделать по текущему количеству мастерства, а не по максимальному в карьере, как это сейчас. Проблему с хитрыми людьми, которые будут снимать и надевать снаряжение, можно будет исправить следующем путем- убрать возможность надевать снаряжение на арене, можно было бы полностью убрать эту иконку с инвентаря, но тогда не будут доступны функции переработки, выброса и использования некоторых предметов. Также люди, которые тестируют снаряжения с меньшим бм от их основного, будут сбалансированный и не помешают работягам. Вот пример боя: я фармил мобов, стоя на подборе, и тут меня закидывает на арену, а у меня перегруз или не выставлены свитки. Я могу переработать ненужные предметы либо выбросить и надеть на пояс свитки, кстати было бы хорошо, если бы добавили возможность использования юзабельных предметов в инвентаре, но это другая история,и вот, я готов к бою. Второй пример: я хитрый игрок, который ищет лазейку для лёгкой победы , я нажимаю поиск игроков, одев на себя шмот похуже. После я хочу изменить свой шмот, но данная функция у меня пропадает, так как я уже зарегистрирован в определённом снаряжении. На арене такой возможности не было тоже. Кстати, сделайте предупреждение, перед подбором на арену, игрокам, что у них сломано снаряжение, если таковое имеется, и кратко объясните, что таким образом они подведут тиммейтов. Или просто не пускать на арену.
  13. BaNZaI

    Свитки

    Добрый вечер, обнаружил, что в описании к свитку написано, что шанс - 10% к ослеплению, а на деле - 5%.
  14. BaNZaI

    Иллюзии

    Можно навык провокация на иллюзий поставить и проблема в смене противником цели будет решена
  15. BaNZaI

    Иллюзии в гроте

    Да и вообще легко определить настоящего тебя среди иллюзий, достаточно посмотреть на хп или на кастующие навыки
×
×
  • Создать...