Перейти к содержанию

BaNZaI

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BaNZaI

  1. О, вот идея с нужным с атом для шмота при крафте годная очень
  2. BaNZaI

    Добавить штрафы

    Разве эквип на арене ломается?
  3. BaNZaI

    Сломанной снаряжение

    Очень замудрено, проще будет запретить в сломанном снаряжении заходить и инвентарь заблочить. Смысл введения фиксированной арены не вижу, только время потратят.
  4. BaNZaI

    Телепорт

    При телепорте в другую локацию иногда ничего происходит, и после загрузки экрана ты снова появляешься на том же месте, где и был ранее. У меня был момент, стоял у торговца в благороще, тпхался в Угрюмую топь на нефтяников, прошла загрузка экрана с Благорощей и я появился на том же месте, деньги сняли. За всю игру встретил два раза. Возможно, это единичный случай и случается у меня только, но у кого тоже случалось, напишите ниже в теме.
  5. BaNZaI

    Барьер при спавне

    Я зашёл в локу, нам меня шквал заклинаний, я даже коснуться не успел до прохода, чтоб уйти обратно, как уже бегаю от страха.
  6. Ты имеешь ввиду пвп с людьми из вражеского и союзного кланов? (Легион и Хранители)
  7. BaNZaI

    Барьер при спавне

    Заметил, что при спавне /входе в локацию, на тебя накладывается эффект покровиельство, НО какое у меня было удивление, когда на меня наложили страх, как только я вошёл, и перс начал бегать следовательно эффект пропал, после чего меня убили. Второй случай был, когда на меня (возможно ошибусь) лучник юзнул отталкивающую стрелу, после чего меня откинуло от входа, и барьер сразу пропал. Все действия были описаны, когда Легион оккупировал вход в нижний грот, а я проверял, ушли ли они. И да, я знаю, что этот эффект временный.
  8. На фото немного не видно, что это милик, но уверяю вас в этом) он забагался, когда я накинул стан ему, а он не мог выбрать потом, кого атаковать меня или союзника, все таки выбрал меня. Стоял до последнего там, может, это индивидуальный случай
  9. BaNZaI

    Добавить штрафы

    То есть будет уместнее кидать жалобы и банить по тп?
  10. BaNZaI

    Добавить штрафы

    Не думаю, что э о остановит тех, кто пофану будет бегать без снаряжения.
  11. BaNZaI

    Добавить штрафы

    Я тоже думал над системой штрафа и додумался до одной мысли. Что если ввести систему игрока, которая будет показывать насколько вы честный игрок. Изначально в этой системе каждый будет иметь 100 очков,но после лива, нарушения правил, жалоб, игрок будет терять n количество очков. К примеру, вы покинули матч и за это получаете штраф на 10 минут и также штраф в размере 15 очков. Стоит заметить, если у игрока будет меньше 50 очков, то система не будет пускать его на арену. Получить эти самые очки можно будет проводя какое то время в игре.
  12. BaNZaI

    Подбор

    Ранее я сообщал об некорректном подборе на арену, но я придумал как можно решить проблему. Подбор сделать по текущему количеству мастерства, а не по максимальному в карьере, как это сейчас. Проблему с хитрыми людьми, которые будут снимать и надевать снаряжение, можно будет исправить следующем путем- убрать возможность надевать снаряжение на арене, можно было бы полностью убрать эту иконку с инвентаря, но тогда не будут доступны функции переработки, выброса и использования некоторых предметов. Также люди, которые тестируют снаряжения с меньшим бм от их основного, будут сбалансированный и не помешают работягам. Вот пример боя: я фармил мобов, стоя на подборе, и тут меня закидывает на арену, а у меня перегруз или не выставлены свитки. Я могу переработать ненужные предметы либо выбросить и надеть на пояс свитки, кстати было бы хорошо, если бы добавили возможность использования юзабельных предметов в инвентаре, но это другая история,и вот, я готов к бою. Второй пример: я хитрый игрок, который ищет лазейку для лёгкой победы , я нажимаю поиск игроков, одев на себя шмот похуже. После я хочу изменить свой шмот, но данная функция у меня пропадает, так как я уже зарегистрирован в определённом снаряжении. На арене такой возможности не было тоже. Кстати, сделайте предупреждение, перед подбором на арену, игрокам, что у них сломано снаряжение, если таковое имеется, и кратко объясните, что таким образом они подведут тиммейтов. Или просто не пускать на арену.
  13. BaNZaI

    Свитки

    Добрый вечер, обнаружил, что в описании к свитку написано, что шанс - 10% к ослеплению, а на деле - 5%.
  14. BaNZaI

    Иллюзии

    Можно навык провокация на иллюзий поставить и проблема в смене противником цели будет решена
  15. BaNZaI

    Иллюзии в гроте

    Да и вообще легко определить настоящего тебя среди иллюзий, достаточно посмотреть на хп или на кастующие навыки
  16. BaNZaI

    Ап стража

    В группе наличие танка обязательно только при битве с жирным боссом,так как заставляет атаковать только себя, но в пвп он теряет таковую уникальность. После наложения на вас дебаффа провокация, достаточно лишь просто ещё раз ткнуть на экран по нужному противнику и можно опять забыть о жирном оппоненте. Было бы хорошо сделать так, чтобы при наличии этого дебаффа враг на протяжении определённого количества времени атаковала только танка, без возможности сменить цель. (к примеру на 2-5 секунд), но взамен увеличить откат этого навыка и уменьшить отхил танка.
  17. После длительного и изнурительного гринда ты получаешь свой желаемый максимальный уровень, но что же делать дальше? Допустим, ты вкачал полностью снаряжение и навыки вот вот подойдут к концу изучения, а занять себя нечем. Было бы интересно добавить ремесло, например, создание уникальных и очень редких предметов, при виде которых противники будут дрожать от страха. Эти предметы очень сложно будет скрафтить, ресурсы же можно будет получить путем долгого гринда мобов, сбора трав или рейтинга на арене, в дальнейшем и гильдии. Над этим контентом нужно будет долго думать и работать, но я уверен, что это добавит очередную уникальность нашей прекрасной игре. Следующее предложение касается приручения мобов(не всех) , к примеру духа из локации Угрюмая топь. Не обязательно делать их со статами и способными сражаться, а, к примеру, просто для уникальности и красоты. После приручения придётся дрессировать пета, вследствие чего он будет меняться по виду. Достижениие конечного этапа эволюции будет возможно после долгой дрессировки, что прибавит нашему герою уникальность и уважение других игроков. Это очень сложный контент, но думаю, в будущем это будет вишенка на торте.
  18. Я уже открывал тему по неправильному распределению игроков с большим отрывом в мастерстве, но мне сказали, что рассчитывается суммарное количество мастерства. На фото ниже увидите разницу в 15 тысяч!
  19. BaNZaI

    Баг в инвентаре

    Получил сферы защиты из сундука, а другие купил, но они не объединились в одну ячейку, хоть и указано, что максимально 99 в ячейке. Занимает на 1 место больше:(.
  20. BaNZaI

    Руководство в игре

    Добавьте краткое руководство / гайд в игре, котор(ое) /ый может объяснить игрокам где взять золото, очки знаний. В самом начале игры посередине жирным шрифтом указать, что уровень зависит от прокачки персонажа, а не от опыта. Сделайте это отдельной вкладкой, а не NPC, так как не все читают, что они там говорят, а отдельная вклада всегда будет под пальцем)
  21. BaNZaI

    Золото

    Я понимаю, что игра основана на гринде. Удержание людей в игре и все такое, но бывает выполняешь задание 15 минут, а в награду получаешь 200-400 золота,когда на поднятие левела снаряжения нужно в разы больше. Увеличьте хотя бы кол во золота за квест. Как вариант можно сделать ежедневный квест на золото, так как не все могут фармить в гроте по несколько часов.
  22. Нужно вырубить ель, а после выпадает древесина, которую нужно собрать, что может каждый. Ситуация : видишь свободное, дерево, бежишь вместе с 2 другими ребятами, ты успел первым, рубишь, дерево падает и в это время другие ребята быстро собирают его, а ты остаёшься ни с чем. Было бы лучше, по моему мнению, сделать так, чтобы дерево сразу в инвентарь попадал.
  23. BaNZaI

    Просмотр персонажа

    Добавьте возможность просматривать снаряжение других персонажей. Очень удобно, когда не знаешь как поступить дальше с прокачкой. Вроде бы на первом альфа тесте такое было, но это не точно
  24. BaNZaI

    Имбовые мобы. ~(^~^)~

    В адамантовом гроте, верхние ярусе, есть место с 10 лвлами мобов, у которых основной скилл и к тому же пассивный - это немота(не всегда) , все сражение с ним будешь бить только на авто атаке. Очень неудобно, особенно, когда играешь за алхимика
  25. BaNZaI

    Лавка торговца

    Бывает, что забыл починиться и что же делать, сдаваться? Но ведь можно просто поставить кузнец на респе и там чиниться, да и по ходу прохождения может сломаться. Будет очень удобно.
×
×
  • Создать...