Перейти к содержанию

Nocturnal

New Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nocturnal

  1. В гайде картинки битые. Поправь. В целом хорошо написано, молодец.
  2. Если ты изначально не нашел информации по статам, то это не значит, что их не было когда ты качался. Таблицы были, нужно было их получше поискать.
  3. Похоже на замену алхимику. Осуждаю.
  4. Согласен со всем, кроме билдов шмота и альтернативы смеси. 1. Билды могут быть гибридные, не только упор в охран+тяж и неист+лайт 2. Существует первый скилл, который имеет неплохие плюсы для пати/соло контента. В дополнение: Зря написал про урон по огненным мобам - порежут и алхимик умрет для договоров вовсе, как минимум для огненной локации. На высокоуровневых договорах (25+) алхимик убивает с трудом босса, либо его не убивает совсем, ибо имеет перебущенное значение хп.
  5. Куча полезной информации. Подойдет как новичкам, так и более опытным игрокам.
  6. Доброго времени суток! Хочу сообщить вам о баге, связанном с пассивными способностями алхимика, а именно: "Концентрация" и "Запретный состав". В случае с "Концентрацией", она повышает число отхила от зелья исцеления, "Запретный состав" же понижает количество исцеляемого здоровья от зелья исцеления. Приведу доказательства в виде скриншотов и поясню. На скриншоте 1 показано, что активирована пассивная способность "Концентрация". При использовании Среднего зелья исцеления получаем исцеление по итогу на 2420 единиц здоровья, показано на скриншоте 1-1. На скриншоте 2 показано, что деактивирована пассивная способность "Концентрация". При использовании Среднего зелья исцеления получаем исцеление по итогу на 2200 единиц здоровья, показано на скриншоте 2-2. Так и должно быть с активированными пассивками, судя по описанию этого предмета. На скриншоте 3 показано, что активирована пассивная способность "Запретный состав" и "Концентрация". При использовании Среднего зелья исцеления получаем исцеление по итогу на 1540 единиц здоровья, показано на скриншоте 3-3. На скриншоте 4 показано, что активирована пассивная способность "Запретный состав", но деактивирована "Концентрация". При использовании Среднего зелья исцеления получаем исцеление по итогу на 1320 единиц здоровья, показано на скриншоте 4-4. Также, отмечу, что от дебафа "Отравление" снижается отхил не только от способностей, но и от зелья исцеления.
×
×
  • Создать...