Перейти к содержанию

Pops_

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Pops_

  1. upd. Барьер дается, но шаг тоже считается за активное действие. Можете удалять тему)
  2. Pops_

    Имбовые мобы. ~(^~^)~

    а можно доработать немоту? она стакается бесконечно из-за эффекта "ауры" у моба. Может сделать ее немного "помягче"? пусть так же бьет по радиусу, но с эффектом "5с немоты", а кд мобу поставить 7-8 на активацию соответственного эффекта. Это даст небольшое окно на использование навыка игрокам.
  3. Хочу добавить, что повышение\понижение лвла при переходе в инст так же не эффективно. Допустим 20 лвл перешел в локацию к 10м лвлам, пвп зона (грот). Да, он 10 лвл, но урон у него, условно, 1к от автоатаки, а у меня 200ед. Аналогично с ПБ. Да, всех поднимают до 20 лвла, но разница в уроне между человеком с 5к мощи и 50к весьма заметна. Лучше не просто резать\поднимать лвл, а так же резать\поднимать статы и кол-во талантов, и осколко до срезанного\поднятого уровня.
  4. Собственно, предложение уже описано в заголовке. Не всегда подбор происходит в безопасной зоне (ищете рандомный данж, например), поиск затягивается и параллельно идете фармить. При выходе из пб, данжа, арены случается такое, что при спавне вы оказываетесь в окружении вражеской фракции и в считанные секунды вас убивают. Как насчет такого же неуяза, как при переходе из локаций?
  5. Pops_

    Барьер при спавне

    Так там итак написано "защищает от урона и любых эффектов". Тут или у человека долго грузилась карта и эффект пропал, или багнуло и эффект по нему прошел
  6. Тогда добавить хотя бы возможность починки т.к. невозможно "всегда собирать идеальное пати". Т.е. так или иначе бывает, что люди сливаются мобам( хила нет, например, или заагрили много мобов и.т.п.). Шмот портится, кпд команды падает, шансы на удачу меньше соответственно меньше. Банки да, - жирно, но ремонт, почему бы и нет?
  7. если награда зависит от уровня (а я понял, что это так), то можно было бы еще сделать разделение при подборе по уровневым группам. 1-9, 9-19, 20-...
  8. 3 целям, 6 если потратить 2 камня. 400 взял как пример (сейчас у меня 10.2к мощи по мобам обычным, в нижнем гроте веером я наношу 500 дмг). Но суть в том, что фокусят 1 моба при фарме upd: для агра есть танк xD
  9. А как 3-6 ножей находят врагов в радиусе 360 градусов и куда тогда деваются остальные ножи, если цель одна? (самонаводящиеся кинжалы? хе-хе). Просто для меня тень (убица), обычно подразумевает атаку сфокусированную на 1 цели, и это только предложение корректировки таланта. Как сказал Askeladd выше можно сделать поправку таланта камнями, прокачав его.
  10. на 12й секунде подобная заминка, но обычно персонаж еще больше "бегает".
  11. При смерти от моба пропадает 1 осколок души, повторялось 3 раза, все смерти были в гроте. Не знаю должно ли так быть. 20200520010845.mp4
  12. не поняли про какой скил или что? не совсем дошла суть вопроса. я про этот скилл 20200520011155.mp4
  13. Предлагаю переделать механику веера клинков т.к. цель убийцы все-таки одиночная цель. Если в зоне поражения нет более 1й цели, то все остальные снаряды летят в 1 субъект с уменьшем дмг 2-го и далее снарядов на 30% от основного. Т.е. если 1 нож на 10м лвле по одиночной цели условно 400хп сносит, то будет 780-1200. Скилл изучается на 10м лвле и 400 дмг для своего уровня - очень мало, маги и хилы легко могут передамажить и уйти в щиты\инвиз. Даже для пве 400 доп дмг, а бьют так же по 1 мобу, - мало. upd. Чукча не писатель, грязными тапками не кидать, обычными можно)
  14. Так эффект "обездвиживание", а не "оглушение", все норм. Ты обездвижил моба, он не может идти.
  15. Если нажать на моба\персонажа для автоатаки, чтобы подойти к нему и использовать какой-нибудь дальнобойный скилл, перс часто идет в обратную сторону от цели. Да знаю, что есть время использования, но от этого часто персонаж "путается" и времени тратится намного больше.
×
×
  • Создать...